Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 47: Зелёная бусина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 47: Зелёная бусина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фундаментальный Меридиан был основанием энергии. Это была самая близкая к пупку, первая и начальная точка плоти и крови. В человеческом теле он был источником всей энергии.

Когда кто-то тренировал фундаментальный и дыхательный меридианы, он укреплял и тренировал сам источник энергии.

Когда кто-то тренировал это до крайности, он мог вернуться обратно к рождению, как те дети, которые не родились, дыша через пупок, соединенные с небом и землей.

Когда кусочки истинной Ци вошли в его живот, Цзун Шоу начал использовать свою силу, встряхивая мышцы вокруг своего пресса, пытаясь заставить каждый кусочек истинной Ци просочиться в его тело и мышцы.

Хотя Маленькое Золото мог очистить много истинного ци, у него был предел. Цзун Шоу не был жадным, поглотив около 60%, прежде чем отпустить руку.

После этого он начал наносить удары в узком пространстве. Серия духовных дыхательных кулаков была выставлена на всеобщее обозрение, заставляя подняться ветер, и это происходило в карете.

Это был не слабый ветерок, дувший несколько месяцев назад при его ударах, а ветер, который свистел, когда кулак выбрасывался вперед.

Духовная энергия с небес и земли собралась вместе, и этот точильный камень помог Цзун Шоу переварить всю истинную ци в его теле.

От начала до конца он последовательно сделал двенадцать повторений, в общей сложности задействовав тридцать шесть позиций.

Только когда Цзун Шоу почувствовал, что вся его выносливость была израсходована, он повел все еще огромную и могучую энергию обратно в свои меридианы, смешав ее с семенами, хранившими в себе намерение меча Облачного Шокирующего Бога, чтобы атаковать чакру костного мозга еще раз.

После серии взрывов, похожих на фейерверки, акупунктурные точки были открыты одна за другой. Только после того, как все двадцать четыре акупунктурные точки в чакре костного мозга были открыты, появился небольшой вход к самому меридиану его костной чакры, но оставшейся истинной Ци, казалось, не хватало силы.

Цзун Шоу с силой издал свист из своего носа, который прозвучал как дыхание грома. Именно это дыхание вытеснило всю оставшуюся энергию сущности и ее загрязнения за пределы его тела.

Глядя на свое тело, он чувствовал, что мышцы вокруг живота стали в несколько раз сильнее за короткое время. Энергия, текущая вокруг его энергетического океана, также увеличилась на девяносто процентов, и её рост всё ещё продолжался, не показывая никаких признаков остановки.

"Фундаменты как валун, дышащие Меридианы как фонтан! Я, наконец, завершил эти два меридиана чакры. Все двадцать четыре акупунктурные точки чакры костного мозга открыты, вход в меридиан костей тоже открыт; я с большим трудом, но я вошел царство боевого мастера! За сегодняшний день я выполнил работы целых три месяцев культивации…"

Он мог чувствовать пронзительные боли по всему телу, но он не особо беспокоился о них, когда начал расслабляться. Вскоре он нахмурился.

Хотя фундаментальный меридиан и чакры поглощали большое количество энергии сущности и были усилены, у них были некоторые области, которые не были подняты до этого уровня. У потока энергии все еще были области, которые не были гладкими.

"У этого быстрого метода есть некоторые проблемы, но он все еще намного сильнее, чем я ожидал. В дальнейшем мне еще нужно потренироваться в фундаментальном и дыхательном меридианах. Мне нужно всего полгода, и я смогу наверстать упущенное!"

Затем он позволил своему сознанию течь в океан души, только чтобы увидеть, что водоворот внутри уже стабилизировался. По сравнению с предыдущим объемом, он почти удвоился и испускал небольшое зеленое свечение.

Он полностью завершил стадию концентрации внимания, его накопление душевной силы было намного выше других духовных мастеров на его уровне, едва ли в сфере наблюдения души.

Единственное, что его тревожило в океане души, так это пронзительная боль, все еще продолжающаяся, почти заставляющая его потерять сознание.

Его тело, особенно вокруг меридиана костного мозга, вход в который только что полностью открылся, было подобно горящему огню. Двойные Меридианы противоречили друг другу, их боль смешивалась и вызывала у него кровавую рвоту.

Кроме того, чувство отторжения между океаном души и океаном энергии становилось все более и более очевидным. Будь то сила души или внутренняя энергия, они начали плавать вокруг и показывали признаки нестабильности.

"Как и ожидалось, мои основы начинают дрожать. Мне придется прекратить использовать технику преобразования и поглощения небесной энергии по крайней мере на три месяца. Лучше всего, если я больше не буду использовать этот вид краткосрочных методов усиления, если это возможно. У меня жуткая головная боль, если я захочу - продолжу так тренироваться, мне нужно перед этим достичь восьмого меридиана, иначе я потеряю себя и умру от боли. К счастью, тренировка в силе души имеет некоторое практическое применение и может немного контролировать это тело с двойными меридианами..."

Цзун Шоу вздохнул про себя, прежде чем остановить свое внутреннее наблюдение и переключил внимание на то, что было перед ним.

---

На столике для благовоний лежал зеленый шарик, испускавший семицветное сияние, колеблющееся, как облака. Чуксу стояла в стороне, ее глаза были устремлены на Цзун Шоу, выражение ее лица было неуверенным.

- Молодой мастер, вы прорвались в царство боевых мастеров?

Ее лицо выражало полное недоверие. Цзун Шоу использовал технику поглощения энергии, заимствуя для этого тело Маленького Золота. Таким образом, когда он проглотил энергию сущности и энергию духа, это было действительно скрыто от глаз других. Чуксу знала только, что Цзун Шоу установил алтарь, используя 36 камней духа второго сорта и 36 кристаллов зверя, мягко постучал по Маленькому Золоту и легко перешел от пика боевого воина до царства боевых мастеров.

Даже сила его души показывала признаки того, что она увеличилась!

Удивленная, Чуксу посмотрела на Маленькое Золото. Как раз в тот момент, когда она задавалась вопросом, может ли этот зверь-защитник помочь увеличить кому-то его культивацию, тело Маленького Золота начало сжиматься, как будто оно собиралось чихнуть, а затем внезапно расширилось еще раз.

Разноцветное дыхание было удалено, и его цвет поверхности также вернулся к своему обычному серебристо-белому.

Единственное, что по сравнению с предыдущим, сияние казалось более нежным, плавным, делая его похожим на мягкий шарик, и это выглядело намного симпатичнее.

Чуксу была девочкой, и какой бы экстравертной она ни была, осьминоги вызывали у нее отвращение. Но к Маленькому Золоту она не испытывала ненависти. Вместо этого ее глаза сияли, как будто она не могла не обнять его.

- Этот парень все больше и больше похож на желе... - пробормотал себе под нос Цзун Шоу, снова хватая Маленькое Золото.

Он изучил его энергию и ауру, и выражение его лица изменилось.

После многочисленных вздохов неверие в его глазах медленно успокоилось.

Этот мутировавший осьминог не только удалил все загрязнения, но и после того, как поглощенная энергия сущности вошла в его ядро зверя, он стал намного чище!

«Он не только способен поглотить все, но и способен очищать энергию. Правильно, только развив эти две способности, только тогда он может подняться до положения божественного зверя!»

Если раньше он завидовал боевым инстинктам Чуксу, то по отношению к этому малышу, Цзун Шоу испытывал гораздо большую ревность и зависть.

«К сожалению, этот маленький парень похож на меня, его основы не стабильны. Точно так же мы не можем часто использовать этот метод…»

Поскольку он получил много преимуществ от Цзун Шоу, Маленькое Золото, казалось, согревал его, скользя вокруг его руки.

Цзун Шоу слегка улыбнулся и протянул руку Чуксу.

- Дай мне этот шар, накопивший в себе ветер...

Чуксу немного поколебалась, прежде чем достать зеленый нефритовый шар. Это было ядро духовной энергии, использовавшееся для активации формирования Стены Ветра в тот день.

Цзун Шоу не колебался, и прежде чем Чуксу успела среагировать, он использовал меч и разбил его.

Внутри была маленькая Зеленая Бусинка. В тот момент, когда она была извлечена, легкий ветерок подул вокруг них.

«Как и ожидалось, это зеленая бусина ветра; тот, кто сделал этот инструмент, потратил впустую сокровище!»

Холодно усмехнувшись, Цзун Шоу положил зеленую бусину перед Маленьким Золотом.

Поначалу Маленькое Золото отвергло ее, но вскоре после этого оно неожиданно набросилось на нее, погрузив зеленую бусину ветра в свое тело.

Чуксу хотела остановить его, но было слишком поздно. Ей хотелось плакать, но слез не было.

- Молодой мастер, это ядро формирования стены ветра… 

Цзун Шоу покачал головой. Хотя эта стена ветра была хороша, сидеть там и получать удар за ударом было не в его стиле. Если они действительно встретят эксперта сяньтянь, он не сможет открыть защиту в ближайшее время, но через несколько часов, формирование стены ветра ослабнет. Независимо от того, насколько сильной она была, для них было лучше непосредственно увеличить свою собственную боевую силу.

Через некоторое время тело Маленького Золота растянулось, обхватив его ладонь, как серебристо-белая перчатка, покрывающая его до локтя.

Зеленая бусина ветра не могла быть полностью переварена за короткое время, поэтому маленький шарик был виден на тыльной стороне его запястья.

http://tl.rulate.ru/book/23634/582979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку