Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 35: Облачный Бог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 35: Облачный Бог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В полдень следующего дня Цзун Шоу сидел на мягком матрасе кареты, его тело дрожало и двигалось в такт вибрациям кареты.

Нынешний он пребывал в состоянии невежества, его разум полностью отвлекся и где-то блуждал. Кто знает, сколько прошло времени, прежде чем он вздохнул, и выражение его лица было действительно горьким.

"Что я должен сделать? Эта услуга, которой я обязан предку Секты Лин Юнь становится всё больше и больше…"

С тех пор, как Цзун Шоу узнал, что двенадцать семян божественных талисманов могут помочь ему извлечь двенадцать божественных талисманов после того, как он вырастит их до определенного уровня, он знал, что дар от Предка Лин Юнь был намного больше, чем он себе представлял.

Только восемнадцать намерений разрушающего меча Облачного Бога уже было огромной помощью. Наряду с этими Божественными Талисманами, преимущества даже не нужно было упоминать.

Вчера он был слишком уставшим и мало думал об этом. Целый день и ночь он провёл в глубоком сне, а после того, как проснулся и занялся своим обычным совершенствованием, у него началась головная боль.

В своей прошлой жизни он был известен как один из семи императоров Облачного Мира. Его техник боевого искусства было достаточно, чтобы сравниться с лучшими экспертами Десяти Святынь.

Но, в конце концов, это было в его прошлой жизни, а также в той виртуальной среде.

Для его нынешнего тела, будь то намерение меча или божественные талисманы, он должен был беречь и лелеять их.

Цзун Шоу колебался о том, что после получения всех этих вещей, как он собирается нанести удар по Секте Лин Юнь?

Месть в прошлой жизни, так же как и события в реальной жизни, были вещами, которые он не мог отпустить, забыть и не беспокоиться.

Священные Писания Секты Лин Юнь, скрытые в тайной пещере и зал предков, были слишком заманчивыми.

"Забудь об этом! Эти намерения меча и талисманы, с моим совершенствованием, не могут быть использованы в любом случае. Если у меня будет шанс в будущем, я придумаю, как их вернуть. Кстати, если я не могу спасти это тело, какое будущее у меня будет? Не слишком ли много я думаю?"

Когда он подумал в таком направление, Цзун Шоу почувствовал себя более свободно и снова начал совершенствоваться.

………

Тренировка Ци и медитация были местом где царит сосредоточенность. Как только Цзун Шоу попал в эту зону, у него не было ни мыслей, ни эмоций.

Нить за нитью истинной Ци с силой высасывались из кристаллов зверя в его руке и направлялись в его энергетический океан. Там он собрал Истинную Ци, как копье, пронзая не открытые части своего дыхательного Меридиана, без особой заботы разрезая его!

В отличие от предыдущих дней, в этом копье Истинной Ци были также восемнадцать духовных семян с намерением меча!

С их включением, уже мощная сила стала ещё острее, чем раньше. С непреодолимой аурой он разорвал все не открытые отверстия и акупунктурные точки в Меридиане Чакры Дыхания.

Взрывы вырвались из океана Ци, как удар молнии. Кровь заструилась по всему его телу, белая кожа покраснела.

Цзун Шоу был невозмутим, и после лёгкого вскрика, он сделал глубокий вдох. Воздушные потоки обернулись внутри комнаты, как маленькие торнадо. Весь воздух, а также духовная энергия хлынули в нос Цзун Шоу. Его лёгкие были как бездонные ямы, когда они издавали мягкие звуки ветра и молнии.

Он тяжело выдохнул, произведя еще один взрыв. Весь воздух, который он вдохнул раньше, был выпущен.

За то время, которое потребовалось, чтобы вдохнуть и выдохнуть, все отверстия и акупунктурные точки в его фундаментальном и дыхательном меридианах были открыты. Теперь вокруг них было два чистых круга энергии.

"Следующий, после фундаментального и дыхательного меридиана, это меридиан костного мозга!"

Без колебаний он направил оставшуюся истинную ци в своих меридианах в Меридиан Костного Мозга.

Весь Меридиан Костного Мозга был также неортодоксальным колесом, вращающимся в его теле. Как и другие Меридианы чакр, он состоял из двадцати четырех точек.

Цзун Шоу вскрыл две из них одним ударом, а затем остановился, не израсходовав всю истинную ци.

С помощью разрушающего намерения меча, Облачного Бога, урон, нанесённый его меридианам, полученный от их открытия, был намного ниже, чем ожидалось. Даже если бы он открыл еще одну или две точки, это было бы хорошо.

Но самосовершенствование и медитация были сложным процессом. Его фундаментальный и дыхательный меридианы развивались слишком быстро. Всего за три месяца он полностью открыл их, не оставив времени для накопления энергии и создания фундамента.

Этот "Безграничный Убивающий Кулак" также находился в состоянии небольшого успеха, но до стадии, когда энергия выплескивалась, подобно струям фонтана, было еще далеко.

Если бы фундамент не был прочным, как можно было бы построить башню, ведущую к небесам?

Он рассеял всю Истинную Ци, позволяя ей вращаться в меридианах так, как он хочет. Цзун Шоу посмотрел на облака, которые были темными и низкими, как обычно. Поскольку он не мог использовать технику Сияния Души Небесного Зеркала, он не медитировал, вместо этого вынул летающий нож с ивовой меткой похожий на лист ивы. Когда он держал его в центре ладони, на его лице появилось серьезное выражение.

Техника Защитных Ножей Шестого Божественного Императора была одним из самых секретных приемов боевых искусств, объединяя ритм, силу, чувство, душу, дух и фокусировку по цели в летающем ноже в его руке. Это был путь Техники Защитных Ножей Шестого Божественного Императора!

Это может быть не так удобно, как методы используемые большинством духовных культиваторов, но когда его натренируют до высокого уровня, он может унести жизни за тысячи миль.

Когда использовалась техника ножа, натренированная до высокого уровня, она была даже сильнее, чем техника владения оружием. Ее сила и взрывоопасность не были чем-то, с чем могли сравниться эти духовные инструменты и оружие.

В своей прошлой жизни Цзун Шоу прошел путь развития боевых искусств в его чистой форме. После того, как он получил эту Технику Защитных Ножей Шестого Божественного Императора, он, естественно, следовал инструкциям, но чувствовал, что что-то не так.

В этой жизни, поскольку он был вынужден стать двойным культиватором, он не мог не думать о добавлении духовной энергии в эту технику.

В эти короткие три месяца, естественно, он не имел никакого успеха. Единственным успехом было то, что пять летающих ножей в его рукаве были более духовно связаны с ним.

Однако после этих нескольких месяцев испытаний он невольно открыл лазейку, которая могла бы усилить силу этого летающего ножа ...

………

Беспрестанные мысли и идеи заполняли его голову, пока небо за окном не потемнело. Резкий блеск появился в глазах Цзун Шоу.

"Эту идею можно использовать. Но её действительно трудно понять ..."

Больше не колеблясь, Цзун Шоу почувствовал, как кончик лезвия нацелился на духовные семена в его теле. Случайно выбирая одно из них, он использовал свою волю, чтобы обернуть вокруг него. По другую сторону этой силы воли был нож с тонкий, как крыло цикады, лежащий в руке.

На самом деле он использовал странный метод, превращая свою волю во что-то похожее на намерение меча и вливая в нож.

Это была также техника мастера духа, которую Цзун Шоу знал в своей прошлой жизни, известная как техника маркировки талисманов. Первоначально это была секретная техника от культиваторов, которую знали только некоторые из лучших мастеров талисманов. В будущем она получила широкое распространение, а это означало, что любой, кто изучал талисманы, будет знать об этом.

Цзун Шоу слегка изменил ее, чтобы помочь ему запечатлеть намерение меча.

Однако только Цзун Шоу, полагаясь на огромный опыт, который он накопил в своей прошлой жизни, мог использовать свою волю, чтобы успешно воспроизвести это разрушающее намерение меча Облачного Бога.

Время шло, и на лбу у него выступили крупные капли пота, а нож-талисман в его руке начал меняться. Холодное свечение потекло по нему, и кончик стал острее, как будто что-то собиралось вырваться из лезвия ножа.

За короткое время летающий нож, тонкий и похожий на ивовый лист, разлетелся на куски. Множество белых огоньков, разлетелись во всех направлениях, оставив за собой, ослепительно яркие следы. Без единого звука они вонзились в четыре стены кареты, достаточно глубоко в сталь, чтобы не было видно осколков.

Даже правая рука Цзун Шоу, которую он очень быстро отдернул, была поцарапана осколками, оставив более десяти ран.

Цзун Шоу не очень беспокоился об этом, и он не нашел это неудачным, единственной причиной, отчего его брови были нахмурены, было следующее.

"Они были сделаны из элитной кроваво-медной стали, и всё равно не выдержали. Не слишком ли сильное намерение этого меча? Очевидно, что я могу скопировать только верхний слой. Как и ожидалось от разрушающего намерения меча Облачного Бога, оно может уничтожить даже вознесенного ..."

Взмахнув рукой, он достал еще один талисман-нож, похожий на лист ивы. Он использовал технику маркировки талисмана, чтобы снова попытаться запечатлеть разрушающее намерение меча Облачного Бога.

На этот раз прошло чуть больше времени, прежде чем нож снова разлетелся на куски.

Он повторял так до тех пор, пока в четвертый раз лицо Цзун Шоу больше не окрашивалось кровью. В его руке лежал летающий нож-талисман.

Лезвие ножа всё ещё было зелёным с красными жилками. Но если присмотреться, можно было почувствовать, что внутри ножа находилась Облачная Руна ...

http://tl.rulate.ru/book/23634/573671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Так, так, Гг хочет отомстить Секте Лин Юнь за обиды прошлого, когда он был еще в игре? Что это за тупость? Где его логика? Ау? Это же настоящий мир, а там игра была.
Развернуть
#
Судя по уровню его задротства, он не толичал, жизнь от игры. И все обиды перешли из вертуала в реал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку