Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 36: Принятие решения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 36: Принятие решения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда руна двинулась, вокруг ножа появились едва различимые сгустки света. Свечение на кончике острого ножа стало ещё ярче.

Брови Цзун Шоу были сильно нахмурены, оставаясь сосредоточенными.

"Я могу воспроизвести только его силу, но не его намерение. Использование духовной силы для воспроизведения намерения меча не является истинным способом совершенствования ..."

Тихо бормоча себе под нос, Цзун Шоу все еще задавался вопросом, не слишком ли многого он от себя требует.

Разрушающее намерение меча Облачного Бога, которое он воспроизвел, было просто немного недостающим.

Но для боевых культиваторов, все еще находящихся на уровне Тела, это был уровень, от которого они были далеки. Даже эксперты, которые вошли в Царство Саньтянь, достигнув уровня Земли, не смогли бы это заблокировать.

Если это было три месяца назад, и он снова сражался с Пылающим Мечом У Вей, этот нож не только взял бы его один глаз, он бы пронзил его мозг и забрал его жизнь.

Он достал последний летающий нож, чтобы попытаться запечатлеть намерение меча. На этот раз он значительно уменьшил энергию. Тем не менее, тот продержался всего 15 минут, прежде чем разорваться на куски.

Цзун Шоу молча покачал головой. Предыдущий успех был просто исключением. Расположение меди, крови и его общая структура оказались более логичными и более жесткими, чем у остальных четырех.

Если он не мог добавить такое слабое намерение меча к этому летающему ножу, это означало, что проблема была в материале.

Однако эти ножи-талисманы похожие на лист ивы, были лучшим оружием-талисманом, которое он мог достать за такое короткое время.

Лучшие летающие ножи можно было получить только у крупных торговцев, подобных Баобингу, используя Кузнецов духа более высокого класса, и их цена не была бы дешевой. В противном случае, он мог бы купить нужные материалы, чтобы сделать их сам.

"Вероятность успеха низкая, но если я смогу запечатлеть какое-то намерение меча, сила будет приличная. Я могу продолжать делать это ..."

Цзун Шоу задумался на мгновение, прежде чем спрятать единственный удачный нож в рукаве. Затем он достал четыре похожих на ивовых листа, ножа и спрятал их вокруг тела, поместив под рубашку, чтобы никто не мог их увидеть.

Он не собирался продолжать экспериментировать, не потому что не хотел, а потому что не мог. Во-первых, он уже израсходовал большую часть своей духовной энергии. Во-вторых, только эти пять летающих ножей были духовно связаны с ним.

Как раз, когда он собирался обратить своё внимание на свою душу, чтобы понаблюдать за двенадцатью семенами талисманов, снаружи кареты раздался голос:

- Молодой Мастер, сейчас удобно переговорить?

"Инь Ян?"

Мысли Цзун Шоу задвигались, угадывая причину этого. Он прекратил медитацию и рассмеялся.

- Дядя Инь, просто заходите!

В дверях появилась высокая фигура. Его выражение было немного торжественным, после взгляда на Цзун Шоу, его глаза наполнились удивлением.

Он подошел к мягкому матрасу и сел:

- Принц закончил фундаментальный и дыхательный меридианы?

Цзун Шоу знал, что не сможет скрыть этого, улыбаясь в ответ и кивая.

Как только два меридиана будут открыты, из тела культиватора начнёт просачиваться энергия. Цзун Шоу только что открыл два меридиана и был не в состоянии контролировать всю свою энергию. Культиватор более высокого уровня легко мог это выяснить.

Глаза Инь Яна немедленно загорелись, а затем стали торжественными.

- Таланты принца поистине несравненны! Я не знаю, как вы смогли завершить два меридиана всего за три месяца. Но я должен напомнить Вашему Высочеству, основы культиватора действительно важны, не спешите с достижениями...

Цзун Шоу неловко улыбнулся; как он мог не знать такой теории? Однако он знал, что Инь Ян говорит это по доброй воле.

К счастью, Инь Ян не был ворчливым и сказал только несколько слов на эту тему.

- Когда правитель покинул Гору Гантиан, он попросил нас с Су Чуксу забрать из Колледжа Линхай и отправить в Секту Лин Юнь. Однако больше он ничего не сказал. Похоже, он не ожидал, что подобное произойдёт. Так как принц не хочет присоединяться к Секте Лин Юнь, то мы втроём должны спланировать будущее...

Цзун Шоу снова кивнул и понял, что это правда. Он также догадывался ранее, что это было причиной, почему Инь Ян искал его.

Как и ожидалось, Инь Ян достал карту нарисованную на звериной шкуре, его лицо было полно вопросов.

- Выходя из Города Тумана, есть пять путей, чтобы выйти из Суданского Горного Хребта Судан. Мы можем использовать равнины Озера Дракона, чтобы вернуться на Гору Гантиан. Другой вариант - отправиться на восток, в Город Облачного Святого. Хотя это не большой порт, мы можем найти лодку, чтобы выйти в море. Кроме того, есть три небольших пути, по которым бродят свирепые звери, некоторые из которых являются королями зверей, шестой стадии, с которыми даже Секта Лин Юнь ничего не может поделать. Нашему экипажу тоже будет трудно проехать.

Цзун Шоу улыбнулся. Причина, по которой Инь Ян так много говорил, заключалась в том, что он мог выбрать только два пути. Либо сбежать с Облачного Континента Донглин, либо вернуться на Гору Гантиан, чтобы бороться за трон.

Его рука гладила его подбородок, пока он тщательно думал. Наконец он улыбнулся, указал на восток и сказал:

- Давайте отправимся в Город Облачного Святого!

Место, которое он помнил, было недалеко от этого Облачного Святого Города. Оно ещё не появилось, а по-настоящему появится, только тогда, когда придёт волна духовной энергии. Этот год был также годом, когда началась игра "Божественный Император".

Если он не ошибался, недалеко от этого места находился небесный и земной женьшень. Некоторые из этих растений уже должны были созреть. Они не были драгоценными, но они были вещами, которые он мог использовать.

Этот предмет также должен быть доступен. Это была причина, почему он был так уверен в том, чтобы отвергнуть Секту Лин Юнь.

- Однако все эти пути не подходят. Лучше всего идти здесь!

Инь Ян был поражен, увидев, как палец Цзун Шоу провёл тонкую линию на шкуре зверя, проходя через восточную часть Гор Судан.

- Принц, это Черноземное Болото, оно также принадлежит равнинам Озера Дракона. Хотя здесь нет никаких высокоуровневых животных, наш экипаж не может пересечь его...

Этот путь определенно будет неожиданным. Однако Черноземное болото славилось не зверями, затаившимися внутри, а стаями болотных волков, а также муравьями-трупоедами, которые были в значительной степени невидимыми в болоте, обладая способностью скрывать свое присутствие. Даже звери пятой и шестой стадий избегали их.

- Поэтому нам нужно изменить нашу карету или увеличить количество лошадей. Наша текущая скорость слишком медленная!

С его телом, без кареты, ему определенно будет трудно путешествовать. Цзун Шоу издевался над собой, указывая на карту.

- Давайте сначала отправимся в Город Сяоюань, я слышал, что он славится производством стали?

То, на что указал Цзун Шоу, находилось недалеко от Горы Духовной Пилюли, всего в трехстах милях. Будь то в игре "Божественный Император" или в древних записях, этот город Сяоюань был Восточной горнодобывающей столицей Облачного Континента Донглин, производя огромное количество железной руды, а также различные металлы, место, где процветали кузнецы и духовые оружейники.

Даже если бы у него не было перспектив развития, он не должен испытывать недостатка в сырье и духовных кузнецов.

Инь Ян тоже был погружён в раздумья, пристально глядя на стену ветра вокруг кареты, затем он горько рассмеялся:

- Да будет так! Давайте следовать вашему плану. Выйдя из города Сяоюань, мы можем напрямую войти в Черноземное болото. Зная, что нам не хватает способностей, мы не будем бороться с ними, иначе откажемся от собственной жизни. Избегать их - лучший выбор...

Цзун Шоу нахмурился и понял, что Инь Ян неправильно понял его намерения. Он мчался в Город Облачного Святого не для того, чтобы сбежать с Облачного Континента Донглин!

http://tl.rulate.ru/book/23634/573697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку