Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 34: Разорвав все связи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 34: Разорвав все связи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все семена божественных талисманов плавали за пределами океана его души, подобно часам, где слово «Небо» было в позиции цифры 12, а слово «Удача» оказалось под ней. На месте 6.

Подобно тем духовным семенам, с намерением меча, они поглощали его силу души, чтобы лелеять и питать себя. Даже его техника поглощения энергии не могла угнаться за скоростью поглощения этих духовных семян.

Цзун Шоу тихо вздохнул, зная, что после сегодняшнего дня его тело будет иметь еще два канала поглощения Истинной Ци.

К счастью, все эти талисманы были не бесполезные. Эти талисманы могли очищать душу, эффекты были лишь немного слабее, чем Техника Сияния Небесного Зеркала Души. Они могли помочь укрепить его душу и подавить конфликт двойных меридианов.

Внимание Цзун Шоу привлекло слово «Удача».

Кто знает, произошло ли это из-за того, что этот кусок каменной стелы развалился на части, но из всех двенадцати семян Божественных талисманов эта руна «Удача» была самой большой и самой полной.

Когда намерение Цзун Шоу вошло в контакт с ней, у него появилось желание попробовать, использовать свою собственную силу, чтобы извлечь силу этого талисмана.

Но ... как такое возможно? Не прибегая к помощи каменных стел, духовный мастер, чтобы нарисовать подобный Божественный Талисман, должен был бы, по крайней мере, находиться в сфере формирования тела! Это уже был пик того, чего могли достичь духовные мастера!  

………

В то же самое время, на первом ярусе каменных ступеней Горы Духовной Пилюли, Цзун Лин и Фэн Сяо холодно смотрели, как карета уезжает, исчезая в шторме.

Брови Фэн Сяо были сильно нахмурены. Увидев, как Секта Лин Юнь прогоняет Цзун Шоу; его миссия здесь была завершена. Теперь ему нужно было быть лишь наблюдателем и смотреть за тем, что происходит с этими тремя.

Однако после того, как он встретил этого принца, Фэн Сяо почувствовал себя неловко. Он продолжал чувствовать, что что-то упустил.

Выражение лица Цзун Лина было ещё уродливее, холодный свет сиял в его голубых глазах. После долгого стояния на месте он внезапно холодно выругался.

- Однажды я лично разорву этого Цзун Шоу на части, чтобы излить мою ненависть!

Он застонал.

- Дядя Фэн, я слышал, как брат сказал, что у тебя есть хорошие связи в этом городе. С твоей способностью ты можешь связаться с некоторыми помощниками для меня ...

Фэн Сяо был поражен, забыв, о чем он до этого думал, и спросил с тревогой:

- Молодой Мастер Лин готов действовать против Цзун Шоу? Вы не можете! Несмотря на то, что правитель умер, многие на Горе Гантиан поддерживают его, к тому же, его правая рука играет важную роль. Молодому Мастеру Цзун Ши нужно время, чтобы завербовать различные племена. Цзун Шоу может умереть, но он не может умереть от наших рук!

Он был раздражён, что этот молодой человек не был достаточно спокоен, из-за одного слова он фактически потерял голову. Фэн Сяо посмотрел на подростка рядом с ним и покачал головой.

- Не волнуйтесь, Дядя Фэн, я, естественно, понимаю важность всего этого. Я прошу вас позвать людей, на всякий случай.

Когда он это сказал, Цзун Лин сделал небольшую паузу, его выражение медленно становилось серьезным,

- Чувство, которое этот кузен даёт мне, действительно необычно. Уверенный и беззаботный. У него предыдущего не было такой ауры. Хе-хе! На самом деле Дяде Фэну не нужно так сильно беспокоиться, это может быть моя ложная интуиция. Кусок мусора, мог ли он действительно убежать от этих двух людей?

Фэн Сяо был немного удивлен; так что, он был не единственным, у кого было такое чувство. Однако, поразмыслив немного, он рассмеялся над собой за то, что слишком много думал.  

Мифический Мастер с восемью меридианами, опытная горничная и принц, который задыхался после нескольких шагов, какие волны они могли вызвать? Как бы ни изменилась ситуация, ничто не сможет изменить будущее этих трех людей.

Презрительно усмехнувшись, Фэн Сяо сдвинул брови.

- Не волнуйтесь, Молодой Мастер, Фэн Сяо будет стараться изо всех сил, чтобы сохранить жизнь Су Чуксу. Инь Ян немного неудачлив; он ведь пришёл из известной секты, и у него также есть некоторые секреты…

Как только он это сказал, они увидели облако, спустившееся с неба и приземлившееся перед горными воротами. Из него вышел юноша. Это был Хуан И, который ранее поднимал Цзун Шоу и двух других.

Взглянув на них двоих, глаза Хуан И засияли, прежде чем они успокоились, он безо всякого выражения спросил.

- Вы двое здесь для старшего мастера Лян Мяоцзы?

Гордость Цзун Лин немедленно исчезла. Льстивая улыбка появилась на лице Фэн Сяо, и он поклонился.

- Да! У Молодого Мастера моей семьи есть какие-то отношения со старшим, и мы оба здесь по его приказу. У нас есть подарок для Старшего Ляна.

- Подарок?

Хуан И нахмурился, после чего улыбнулся.

- По совпадению, у старшего мастера тоже есть подарок для вас двоих.

Цзун Лин и Фэн Сяо немедленно подняли головы, их глаза наполнились растерянностью и удивлением. В следующий момент они почувствовали огромный звук "Па" в своих ушах.

Кто знает, что сделал молодой человек впереди них, но их правые щеки были разбиты с огромной силой, отбросив их обоих на несколько метров назад. Они почувствовали головокружение, а их шеи были почти сломаны.

К счастью, они оба были в царстве мифических мастеров и пришли в себя почти одновременно. Фэн Сяо чувствовал только панику и страх, не зная, что происходит. Цзун Лин, с другой стороны, был в ярости, вены вздулись на его шее, а убийственное намерение взорвалось.

Даже Секта Лин Юнь, высшая секта на Облачном Континенте Донглин, не могла унизить прямого ученика семьи Цзун Небесного Лиса без причины!

Прежде чем он успел что-то сказать, в их ушах прозвучало ещё одно «Па».

На этот раз это было на левой стороне их лиц, сила увеличивалась по сравнению с предыдущим разом. Их тела отлетели назад на сто метров, приземлившись в грязь. Увидев их трагическое и грязное состояние, несколько учеников Секты Лин Юнь позади Хуан И повернулись в сторону, не желая на это смотреть.

Хуан И не заботился о них, стоя прямо на каменных ступенях, он холодно посмотрел на них обоих.

- Старший мастер хочет, чтобы я сказал вам, что хотя он и сделал то, о чём вы просили, но сегодняшняя огромная вражда - это то, что он будет помнить всем сердцем. С сегодняшнего дня он и ваша банда не имеют никаких отношений! Через десять лет он лично найдёт вас, чтобы свести счеты!

После этого Хуан И протянул руку, вытаскивая деревянную коробку, которая упала с тела Фэн Сяо, холодно сказав.

- Что касается твоего подарка, я приму его для старшего мастера. Я даю вам двоим пять дней, и если вы двое всё ещё будете находиться в Горном Хребте Судан, Секта Лин Юнь заберёт ваши жизни! Это слова Лидера Горы Духовной Пилюли!

Сказав эти слова, Хуан И прошёл за гигантские горные ворота, улыбаясь, как будто ничего не происходило.

Лежа в грязи, Фэн Сяо дрожал, его глаза были полны крайнего страха. Лицо Цзун Лин было пепельно-белым, без какого-либо гнева, оставалось только беспокойство.

Секта Лин Юнь занимала высокое и могущественное положение вокруг, никогда не вмешиваясь в битвы континентов и облачных островов. Никто не станет без весомой причины враждовать с этой сектой, поэтому они с самого начала были символом доброты и дружелюбия.

Должна быть причина, почему они проявили такую враждебность по отношению к ним обоим.

То, что Лян Мяоцзы рассматривал их, как своих врагов, было тем, чего они не могли понять.

Фэн Сяо и Цзун Лин встретились глазами. В выражениях лиц друг друга они увидели удивление и сомнение.

Что случилось на Горе Духовной Пилюли за последние несколько часов? Почему такое изменение произошло так внезапно?

http://tl.rulate.ru/book/23634/573660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аха, ну мудила же сам виноват, что взятку брал и Гг оскорблял. К чему свою тупость на других перекладывать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку