Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 81 - Рю Узумаки против Майто Гая :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 81 - Рю Узумаки против Майто Гая

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошла неделя с момента их возвращения, ничего особенного не произошло, но Рю знал, что это было затишье перед бурей.

Юноша больше ни о чем не беспокоился, он шел к Лесу Смерти. Сегодня был особенный день, сегодня он должен был сражаться. Войдя в лес, он продолжал идти. Наконец он увидел своего противника.

Гай разогревался, Минато, Цунаде и Сарутоби тоже были здесь. Когда Рю и Гай начнут драться, они все равно узнают, поэтому он сообщил об этом заранее.

«Ты стал сильнее, Гай?» - Рассмеялся Рю.

«Хахаха, сам узнаешь!» - Улыбнулся Майто Гай.

Цунаде и другие издалека наблюдали, они уже приказали Анбу изолировать любые звуки из этого региона. Теперь Рю и Гай могли сражаться изо всех сил без забот.

Они оба стояли лицом друг к другу, их боевые намерения взлетали каждую секунду. Подул ветер, подняв лист дерева, он медленно спустился. Рю и Гай стояли неподвижно, но как только лист упал, они исчезли.

Они оба столкнулись в лоб, кулак к кулаку. Рю осмотрел тело Гая, оно укрепилось до смешного уровня. Одной лишь силой своего тела Гай может победить большинство Каге!

Они обменялись еще несколькими ходами, прежде чем отступить. Гай ухмыльнулся, занял позицию:

«Первые Врата: Ворота Открытия!»

«Вторые Врата: Ворота Исцеления!»

«Третьи Врата: Ворота жизни!»

Три внутренних ворот были открыты непрерывно. Из его тела не было выделено никакой энергии, фактически его тело выглядело так же, как и у обычного человека. Но Рю и другие чувствовали, как внутри него нарастает ужасающая энергия.

Его скорость была на пике, Гай, словно призрак, двигался вокруг Рю. Внезапно юноша почувствовал опасность с левой стороны. Огромная сила чуть не уничтожила его, но Рю быстро заблокировал удар, чувствуя онемение. Гай не отступил, продолжая нападение. Но Рю тоже не был легкомысленным, он быстро привык к скорости Гая и постоянно уклонялся.

«Сейчас он такой же сильный, как раньше при открытии пятых ворот! Более того, вся его энергия сконденсирована. Я не могу быть наполовину нерешительным. Нави, отпусти печать до 6-го уровня».

«Да, хозяин». – Ответил Нави.

Рю наложил на себя печать, которая состоит из 10 уровней, чтобы ограничить свою силу. Каждый уровень запечатывает десять процентов его силы.

Рю стоял неподвижно, его тело не показывало никаких изменений при снятии печати, но все сосредоточились на нем. Каким-то образом его тело испускало опасное чувство.

Гай тоже стал серьезным, он знал, что Рю силен и бой не будет легким. Юноша широко улыбнулся, его фигура вспыхнула. Гай не смог вовремя среагировать и получил удар в живот, но в последнюю секунду ему удалось немного отклонить свое тело, чтобы избежать серьезных повреждений.

Он контратаковал, используя Рю в качестве опоры. Но Рю Узумаки положил руку над головой, блокируя удар. Гай не мог ничего достичь в течение следующих нескольких секунд.

«Четвертые Врата: Врата боли!» - Закричал Гай.

На этот раз его тело немного покраснело, но, как и раньше, он не рассеял ни грамма энергии. Гай безумно бросился к Рю, который тоже не отступил.

Оба их кулака столкнулись, ужасная ударная волна разлетелась в разные стороны. Ни один из них не отступил.

Рю внезапно отступил, это удивило Гая, и он потерял равновесие. Узумаки смог поймать руку Гая, притягивая его к себе. Затем он встал позади него и бросил Гая на землю.

Гай сумел восстановить равновесие в последнюю секунду, он увернулся и отступил.

Гай посмотрел на Рю и серьезно сказал:

«Я не думал, что ты будешь таким сильным. Прямо сейчас моя сила должна быть равной предыдущему мне, открывающему семь Врат».

«Ты же не ожидаешь, что я останусь на определенном уровне?» - Рассмеялся Рю.

«Наверное, ты прав». – Ухмыльнулся Гай.

Его лицо закалилось, вены вздулись по всему телу.

«Пятые Врата: Врата предела! ОТКРЫТЬ!!»

Рю был торжественным, он не сдерживался, когда он достал Кокушибё. Сила Гая продолжала расти.

 «Не могу продолжать так больше пяти минут, поэтому я должен закончить это быстро». – Пробормотал Гай.

Сарутоби и другие были поражены, когда увидели, как Рю и Гай сражаются. Лес оказался в плачевном состоянии. Деревья были вырваны с корнем, несколько ям различной глубины и размера разбросаны по полю битвы.

«Какой монстр!» - Пробормотал Сарутоби.

 «Да, чтобы не отставать от Гая, он очень силен». – Кивнула Цунаде.

«Он не говорил о Рю». – Вмешался Минато.

Цунаде была поражена, она посмотрела на Гая и поняла. Чтобы культивировать только свое тело без какой-либо техники ниндзя, нужна сильная воля и преданность делу.

Рю использовал свою технику меча для борьбы с Гаем, его фехтование сдерживало движения Гая, но не в значительной степени. Рю сосредоточился еще больше, чтобы найти местонахождение Гая, неосознанно его область меча расширялась, хотя и медленно.

Рю внезапно положил свой меч прямо перед собой, его тело слегка согнулось, чтобы принять приближающуюся атаку. Все это произошло за доли секунды.

Удар Гая был похож на метеор, он ударил прямо над мечом! Рю был взорван, оставив длинный след на земле. Юноша поднялся с обломков, его рука была слегка повреждена и капала кровь, но Рю, похоже, этого не заметил. Его глаза горели, когда он смотрел на Гая.

Рю занял позицию, его область распространилась вокруг всего на сотню метров. Он внезапно нанес удар, Рю был далеко от Гая, но выражение лица Майто Гая изменилось, и он быстро отошел в сторону.

Рю не остановился, он продолжал наносить удары, а его атаки приближались к Гаю. Независимо от того, как сильно он уклонялся, эти атаки, казалось, имели свои собственные глаза, поскольку они неустанно нападали на Гая.

Наконец фигура Рю переместилась, он появился над Гаем. Юноша медленно нанес удар мечом в сторону Гая.

«Первый слэш: прореживание!»

Седоватый свет потянулся к Гаю.

Гай почувствовал сильную опасность! Он быстро потянул оба кулака к животу, а секунду спустя ударил:

«Асакуджаку!»

Огромное пламя материализовалось и направилось на Рю, но ему было все равно. Юноша поднял клинок, его домен все еще был активен. Любое дзюцу, техника или энергия, попавшее в его владения, будет уничтожено!

Рю поднял голову, Гай все еще атаковал. Скорость Рю на секунду возросла, когда он появился перед Гаем и взмахнул мечом. Майто Гай всегда был настороже, но он внезапно почувствовал боль!

Его тело тяжело врезалось в землю и, прежде чем он встал, Рю уже послал еще несколько атак в его направлении. У Гая не было другого выбора, кроме как увернуться, но он внезапно почувствовал, как что-то холодное коснулось его горла.

Рю широко улыбнулся, сказав:

«Я выиграл».

http://tl.rulate.ru/book/23553/487230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Во дела, очень интересно.
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку