Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 82 - Акацуки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 82 - Акацуки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Битва была окончена.

Рю стоял позади Гая с мечом на шее.

"Я выиграл".

Гай принял свое поражение, Рю помог ему встать. Открыть пять ворот и удержать в себе всю энергию было нелегко. Даже с чудовищным телосложением Гая это все равно отнимало у него много сил.

Сарутоби и остальные не могли поверить в то, что видели. Думать, что кто-то может овладеть Хахимоном Тонко до такой степени ... это беспрецедентно.

Рю и Гай увидели, как Сарутоби и остальные смотрели на них, но не стали беспокоиться.

Минато собирался говорить, когда появился Анбу, он сообщил Цунаде:

«Хокаге сама, Казекаге похищен двумя ниндзя, они назвали себя Акацуки. Деревня Скрытого  Песка обратилась за помощью».

Минато и Сарутоби стали серьезными, когда услышали это.

«Так они начали двигаться».

Лицо Рю было спокойным, когда он сказал:

«Ну что ж, Цунаде-сан, что ты будешь делать?»

Сарутоби и Минато ждали ее ответа, их время, как Хокаге прошло. Прямо сейчас она их лидер, поэтому они последуют за ней.

Цунаде немного подумала и сказала:

«Коноха отправит команду, состоящую из Рю, Наруто, Неджи, Тентен, Ли, Гая, Саске, Хинаты, Сакуры и Какаши. Их приоритет будет заключаться в том, чтобы спасти Казекаге, а затем устранить Акацуки!»

Минато кивнул, он был спокоен, пока эти два монстра были с ними, неважно, насколько сильны Акацуки, это не имеет значения.

Команда была собрана как можно быстрее, Наруто был возмущен, зная, что Гаара был похищен.

Цунаде заставила Гая и Какаши возглавить команду, а Рю объединится с Саске. На самом деле у Рю была своя цель, чтобы принять эту миссию.

Они отправились в сторону убежища Акацуки в соответствии с предоставленной информацией. Ни у кого из них не было времени на шутки, только два человека похитили Каге из его собственной деревни. Так что эти Акацуки были сильны!

Каждый должен был быть в лучшем состоянии, чтобы противостоять им. Только один человек среди них был расслаблен, он думал о том, как все происходило в аниме. На этот раз было несколько сильных противников: Итачи, Дейдара, Кисаме и Сасори.

Рю не беспокоился о Сасори, с его сильным телом, атаки Сасори даже не повредят его кожу. Его основной целью были Кисаме и Итачи. Что касается Дейдары, Рю мог убить его в одно мгновение.

Кисаме известен как хвостатый зверь без хвоста, это можно отнести к его клинку – Самехаде, который был особенным даже среди семи клинков Тумана! У него было свое сознание. Кроме того, он способен поглощать чакру, Кисаме использовал этот меч, чтобы со временем создать свои огромные запасы чакры.

Когда они приближались к укрытию Акацуки, все почувствовали огромное количество чакры. Вскоре они увидели двух человек, оба носили черные наряды с красными облаками по всему телу.

У одного человека была светло-голубая кожа,  большое перевязанное лезвие лежало на его плече. У другого был спокойный вид, у него были слезы на лице, на шее висело странное ожерелье.

В глазах Саске была ненависть, когда он смотрел на спокойного человека перед собой. Он уже собирался атаковать, когда Рю держал его за плечи.

"Не торопись. Ты - ниндзя! Я должен тебе это напоминать?" - Строго сказал Рю.

Эти двое были не кто иной, как Кисаме Хошигаки и Итачи Учиха.

 «Ну, посмотри, кто у нас здесь. Лист действительно сделал все возможное. Копирующий ниндзя Какаши, Рю Узумаки и ... Извини, кто ты?» - Надменно сказал Кисаме, а его последний вопрос был направлен на Гая, он не мог опознать этого мужчину.

Гай не уныл, когда услышал его, он сделал свою позу и сказал:

«Я - зеленый зверь Конохи! МАЙТО ГАЙ!»

В конце он добавил свои раздражающие удары. Рю и Какаши были ошеломлены его поведением, но этого нельзя сказать о других.

Наруто чуть не упал, Саске, Сакура, Хината и Тентен пожелали, чтобы могли спрятаться в дыре. Неджи показал свое покерное лицо, что касается Ли, ну ... у него были звезды в глазах.

«Гай Сэнсэй! Вы ооочень крутой!» - Взволнованно закричал Ли.

У них у всех была одна мысль:

«Чёрт возьми, где именно он крутой!"

Кисаме был ошеломлен на секунду, а потом громко рассмеялся:

«Я не знаю, кто ты, черт возьми. Ты такой забавный. Самехада полюбит твою чакру».

 «Кисаме, будь осторожен, он очень сильный». – Спокойно сказал Итачи.

Кисаме проигнорировал его, он встал, и его чакра вспыхнула. Он ожидал, что те дети, стоящие за Какаши, покажут некоторый страх, но они даже не вздрогнули. Это удивило его.

«Как будто ты можешь заставить нас почувствовать страх. Четыре года мы тренировались в аду с этим демоно ... Рю-саном! Понадобится больше, чтобы напугать нас». - Высокомерно сказал Неджи.

Кисаме не возражал против того, чтобы они игнорировали его давление, он сделал несколько знаков рукой:

«Стиль Воды: Водяная Волна!»

Огромные потоки воды поднялись по направлению к Рю и остальным.

 «Какаши, Рю, продолжайте миссию. Мы позаботимся об этих парнях». – Крикнул Гай.

Какаши согласился, но Рю остановился. Его взгляд переместился между двумя братьями Учиха, когда он сказал:

«Какаши, продолжай. Мы наверстаем упущенное».

Какаши понял его значение, он сказал Наруто и Сакуре:

«Пошли».

Наруто, Хината и Сакура колебались, но все же ушли. Это было то, что Саске должен пройти.

Гай больше не ждал, он прямо открыл четверные врата. Рю также помог, он заморозил всю воду, стекающую к ним. Гай был быстр, когда напал на Кисаме.

Неджи, Тентен, Ли и Саске напали на Итачи. Они были сильны, но чтобы победить кого-то вроде Итачи, им нужно быть осторожными. Ненависть Саске не омрачала его суждения. Он не бросился в одиночку, он скоординировал свои атаки с другими.

Итачи сделал несколько печатей:

«Стиль Огня: Большой Огненный Шар!»

Огромный огненный шар был запущен в сторону Тентен. Итачи был действительно гением, за такой короткий момент он нашел слабое звено, но, о боже, Итачи должен был разочароваться!

Когда огненный шар уже собирался ударить Тентен, она исчезла. Итачи не мог следовать за ней глазами. Внезапно ветер свистнул к его голове. Он не мог реагировать вовремя, все, что Итачи мог сделать, это использовать свою руку для защиты. Он посмотрел на того, кто напал на него, его ученики сжались, когда Учиха увидел, что это была та же самая девушка, которую он назвал самой слабой!

«Чтобы бесшумно появиться позади меня ... это какая-то пространственная техника?»

Неджи не дал ему времени подумать:

«Стиль Земли: Земляной Дракон!»

Земля под Итачи сдвинулась, прежде чем он смог увернуться, земной дракон вышел из земли и связал его. Ли не отпускал:

«Вихрь Конохи!!!»

Он яростно ударил Итачи по животу, отправив его в полет. Саске тоже не хотел проигрывать, он сплел несколько знаков рукой:

«Плазменный стиль: Клинок!!»

Саске держал в руке меч, который ярко сиял. Этот меч был сделан Рю с использованием одного из самых прочных материалов, которые он мог найти. Его форма была похожа на змеиный меч Саске из аниме, но намного сильнее.

Его лезвие произвело ужасающее давление, глаза Саске пылали красным с тремя томоэ внутри зрачков, он появился рядом с Итачи и нанес удар! Итачи не смог вовремя увернуться, на его груди появилась ужасная рана. Саске не закончил:

«Плазменный стиль: Копье!»

В его руках появилось копье. Атаки Саске были похожи на формы Чидори Рю. Саске использовал их в качестве базы для создания своих собственных атак.

«УМРИ!»

Саске бросил копье так сильно, как только мог. На Итачи нападали со всех сторон, более того, куда бы он ни увернулся, его ждала атака.

Копье быстро приблизилось, оно пробило дыру в груди Итачи. Он упал на колени, кровь текла из его ран. Саске посмотрел на своего брата, он не чувствовал себя счастливым, когда увидел такого Итачи, его сердце болело.

Его брат всегда был добр к нему, Саске стремился стать похожим на Итачи. Но все изменилось в ту роковую ночь. В этот момент, увидев Итачи на коленях перед ним ... Саске почувствовал смесь грусти, ненависти, счастья. Все эти эмоции захлестнули его.

Неосознанно он плакал.

Неджи и другие не вмешивались. Но они были в шоке в следующее мгновение. Зрачки Саске менялись, томоэ продолжали вращаться, пока не стабилизировались, открывая новую форму.

Мангекё Шаринган!

http://tl.rulate.ru/book/23553/487231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пасибки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку