Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 80 - Воссоединение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 80 - Воссоединение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Коноха праздновала возвращение Минато. Теперь они чувствовали себя еще более защищенными, все деревни боялись «Желтой Молнии». Теперь они дважды подумают, прежде чем попытаются создать какие-либо проблемы.

Пока все праздновали, Минато и Кушина нервничали. Из того, что сказал Сарутоби, Наруто должен прибыть сегодня. Через много лет они увидят своего сына, они были взволнованы, но в то же время нервничали.

Рю и остальные в настоящее время находились внутри комплекса Узумаки. Шикамару, Неджи и Тентен вернулись домой. Хината тоже хотела вернуться, но Кушина отказалась ее отпустить.

Аканэ и Хиро еще не вернулись. Они тоже хотели быть там, когда Наруто воссоединился со своей семьей.

Кушина ходила по залу, время от времени смотрела на улице. Рю усмехнулся, это было забавное зрелище. Минато тоже не мог сдержать улыбку.

«Успокойся, старшая сестра. Наруто не будет до полудня. Так что, как бы ты ни была взволнована, он не доберется сюда быстрее». – Ухмыльнулся Рю.

Кушина неохотно села. Она все еще продолжала время от времени смотреть на дверь.

Время шло, каждая секунда ощущалась как часы для Кушины и Минато.  Через несколько часов Кушина услышала звуки за дверью. Она была как медвежонок, когда она подпрыгнула к двери. Минато тоже встал, он стоял позади Кушины.

Дверь открылась, слегка зрелый голос произнес:

«Тетя! Я вернулся, Даттебайо!»

Наруто ворвался внутрь и закричал, Саске последовал за ним с раздраженным выражением лица. Но Наруто застыл в следующее мгновение. В его доме были люди, которых он не узнавал, обычно он спрашивал их, но не сейчас. Странно он чувствовал какую-то связь с ними. Рю и Хината стояли за этими двумя людьми.

 «Старший брат, кто они? Почему я чувствую себя странно, когда смотрю на них?» - Нерешительно спросил Наруто.

Рю мягко улыбнулся, но ничего не сказал. Он дал знак Саске, чтобы он встал на его сторону. Наруто ждал ответа Рю, когда Кушина подошла к нему, ее глаза расширились. Она нежно ласкала его лицо.

«Наруто ... это было так долго, но ... Я твоя мать». – Мягко произнесла Кушина.

Как будто его ударила молния. Наруто стоял ошеломленный, его мысли были в беспорядке. Он не смотрел на Рю, каким-то образом он знал, что она не лгала, как будто он знал из глубины, что этот человек никогда не обманет его. Минато не говорил, он позволил матерее и сыну поговорить.

Наруто уставился в ее глаза, он плакал, спрашивая:

«Почему? Где ты была? Почему ты никогда не искала меня?»

Сердце Кушины заболело, она нежно обняла его:

«Извини, Наруто, прости».

«Наруто, я все объясню позже. Они действительно не хотели оставлять тебя одного. – Вздохнул Рю. - Поверь им, они твои родители».

Кушина и Наруто некоторое время обнимались. Оба ничего не сказали, Кушина нежно погладила Наруто по волосам. Наруто впервые понял, что значит иметь мать. Не ошибайтесь, Аканэ действительно любила его как сына, но все же ... Наруто мечтал о своей настоящей матери.

Они отпустили через некоторое время. У Наруто все еще были слезы на краю глаза, но он сиял. Он был на седьмом небе, зная, что его папа и мама живы.

Наконец Минато получил свой шанс, но Наруто опередил его. Он посмотрел на Минато и сказал:

«Так .... э-э ... папа, где вы раньше были?»

«Это немного сложно, на самом деле ...». - Минато спокойно объяснил, что произошло много лет назад. 

Наруто пришел к пониманию многих вещей, он спросил:

«Так, папа, у тебя тоже есть Курама?»

«Курама?» - Смущенно спросил Минато.

«Господи, папа, это имя Кьюби. На самом деле он очень милый, но иногда слишком гордый». – Объяснил Наруто.

Курама фыркнул, когда услышал Наруто. Во время тренировки Джирайя попросил Наруто попытаться контролировать другую чакру в нем. Наруто смог заставить Кураму дать ему чакру, но Рю изменил печать так, чтобы Курама мог сам убедиться, достоин ли Наруто или нет.

И результат ...

Наруто прошел с летающими красками. Эта легкая ненависть в его сердце была устранена, когда он приобрел семью. На самом деле ему было грустно от того, что эти хвостатые звери, запечатанные в людях, использовались в качестве оружия ... ему действительно было грустно за них. Курама мог различать эмоции, он чувствовал искреннюю заботу Наруто о нем и его братьях и сестрах, поэтому он решил довериться ему.

Джирая чуть не умер от шока. Он только хотел, чтобы Наруто контролировал чакру Кьюби, но в следующий момент ему действительно удалось полностью контролировать хвостатого зверя. Наруто и Саске все еще смеются каждый раз, когда вспоминают выражение лица Джирайи.

Наруто представил Саске:

«Мама! Папа! Это Саске! Он мой лучший друг, Даттебайо !!»

Саске был смущен, он говорил раздраженно:

«Заткнись, болван!»

Рю был удивлен, увидев, что они оба ведут себя так:

«Индра и Ашура, они были братьями, но Чёрный Зецу фактически превратил любовь Индры к своему брату в ненависть. Но теперь ... этот цикл ненависти был разорван!»

Минато был удивлен:

«Значит, ты сын Фугаку. Твой отец был моим хорошим другом, так что чувствуй себя как дома».

Саске было больно слышать имя своего отца. Наруто похлопал его по плечу, Саске повернулся назад, его сердце согрелось, когда он увидел глупую улыбку Наруто. 

«Хорошо…». – Ответил Саске.

Наруто быстро сменил тему:

«Мама, почему Хината с тобой?»

Кушина загадочно улыбнулась:

«Мы уже некоторое время вместе. Наруто, ты не считаешь ее красивой?»

Наруто не особо задумывался, когда ответил:

«Конечно, она очень красивая. Возможно, она одна из самых красивых девушек, которых я когда-либо видел».

Лицо Хинаты было красным, как помидор. Саске и Рю ударили свое лицо ладонями, когда услышали Наруто. Кушина ярко улыбнулась, Минато тоже засмеялся.

Наруро был сбит с толку, он не понимал, почему все так отреагировали, он сказал с замешательством:

«Я не лгу, она очень-очень красивая!»

Дым начал выходить из головы Хинаты. Рю решил прекратить дразнить девушку, иначе она может упасть в обморок.

«В любом случае, вы возвращаетесь на территорию Намикадзе?» - Спросил юноша.

«Ах, да». – Ответил Минато.

«Тогда останьтесь здесь еще на несколько дней, я хочу представить несколько человек, которые живут здесь». – Улыбнулся Рю.

Так Минато и Кушина жили в доме Узумаки три дня. Третий день Аканэ и Хиро вместе с Шисуи, Забузой и Хаку вернулись из Земли Волн.

Забуза и Хаку сформировали команду, они завершили несколько миссий после окончания испытательного срока Забузы. После трех лет Хаку уже был на уровне джонина, его телосложение Инь несколько раз улучшало силу кеккей генкай льда.

Что касается Забузы? Шисуи тренировал его несколько лет! Его дзюцу тумана теперь стали более утонченными и смертоносными, ведь после тренировок с Шисуи – больше никто не мог обмануть его какими-либо иллюзиями.

Аканэ заплакала, когда увидела Кушина. У обоих было о чем поговорить, Хиро и Минато не нуждались в представлении. Поэтому он представил Шисуи и двух других.

Минато был удивлен, когда узнал о Забузе, он был еще более удивлен, когда Рю сказал ему, что Хаку был последним выжившим членом клана Юки.

Больше всего были шокированы Шисуи и Забуза. Шисуи, очевидно, знал Минато, он уважал его за то, что он пожертвовал своей жизнью, чтобы запечатать Кьюби. Что касается Забузы, он немного испугался встречи с «Желтой Молнией Конохи»!

Все постепенно уходили, Минато и Кушина попрощались и ушли к себе домой. Прошли годы, поэтому им нужно сделать это место подходящим для жизни снова. Наруто неохотно покидал место, которое он называл домом в течение многих лет.

Шисуи, Аканэ и Хиро были опечалены тем, что этот болван уходил. Рю мягко улыбнулся, он слегка постучал по голове Наруто и сказал:

«Идиот, это всегда будет твой дом».

http://tl.rulate.ru/book/23553/487228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Кажется если в таком жанре снять аниме будет фанов больше чем у Наруто
Развернуть
#
Согласен, есть куча фанфиков, по которым можно снять отличное аниме, у которых отбоя фанатов не будет.
Развернуть
#
Кажется если в таком жанре снять аниме будет фанов больше чем у Наруто
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку