Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 76 - "Шукаку" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 76 - "Шукаку"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рю двигался с невероятной скоростью. Вскоре он почувствовал состояние Гаары и был немного шокирован.

«Нави, Шукаку почти проснулся. Как это случилось? Почему это отличается от оригинальной истории?»

«Саске очень сильно повредил Гаару. Это повлияло на его умственную стойкость, Шукаку использовал этот недостаток, чтобы захватить тело». – Спокойно ответила система.

Рю понял:

«Ха, похоже, будет весело. Интересно, как Наруто и Саске поживают против пробужденного хвостатого зверя?»

Вскоре он достиг зоны боевых действий. То, что он увидел, заставило его улыбнуться. Саске и Наруто стояли рядом, их внимание было сосредоточено на монстре перед ними.

Наруто создал сотни клонов, которые быстро окружили Шукаку. Адамантиновые цепи появились из всех клонов, связывая хвостатого зверя. Саске побежал вдоль огромной руки Шукаку и направился к голове.

Он вскочил, бросая кунай над головой Шукаку, Саске сделал серию ручных печатей:

«Плазменный стиль: звездный перерыв!»

Шесть кунаев сформировали форму звезды, в центре образований была сфера, пылающая ужасающей силой. Саске тяжело дышал, техника почти истощила всю его чакру.

«НАРУТООО!»

Наруто удостоверился, что Шукаку был связан. В дополнение к адамантиновым цепям он также использовал стиль дерева.

Атака Саске медленно спускалась, в тот момент, когда она вступила в контакт, вспыхнул ослепительный свет. Пыль и щебень разлетелись повсюду.

Шукаку закричал в агонии среди облака дыма:

«Аргггг!»

После того, как свет погас, показалась печальная фигура Шукаку. Большая часть его головы вместе со всей правой стороной была разрушена. Шукаку зарычал от боли:

"ЖАЛКИЕ МУРАВЬИ! Я собираюсь убить всех вас!»

Песок вылился из разрушенных частей Шукаку, исправляя их. Затем он вдохнул большое количество воздуха, взорвавшись, как воздушный шар:

«Стиль Ветра: Воздушная Пуля!»

Пули из сжатого воздуха выстрелили в Саске. Наруто попытался заблокировать дзюцу деревянной стеной, но атака Шукаку пронзила стену, продолжая приближаться к Саске.

«Черт возьми, Саске, уклоняйся!» - Закричал Наруто.

Саске слишком устал, чтобы даже ответить, как только атака собиралась поразить его, вспыхнула фигура. Видя, кто это был, на его лице появилась облегченная улыбка.

Рю встал перед Саске, подняв правую руку к приближающейся атаки.

«Стиль Земли: Грязевая стена!»

Огромная стена из грязи поднялась с земли, блокируя атаку Шукаку.

БАНГ! БАНГ!

Слышен громкий стук, когда атака вступила в контакт, Рю исчез с места и снова появился уже с Наруто.

«Вы оба, отступайте. Вы, ребята, не готовы сразиться с хвостатым зверем. - Сказал Рю. - Наруто, возвращайся в деревню. Используй свою деревянную чакру, чтобы исцелить раненых жителей. Саске, иди с ним. Вы оба слишком устали, чтобы иметь какое-либо влияние на битву».

Наруто и Саске посмотрели друг на друга и кивнули. Наруто поддержал Саске, когда они уходили. Рю сосредоточился на Шукаку. 

Хвостатый зверь зарычал и использовал свой песок, чтобы напасть на юношу, часть леса была превращена в миниатюрную пустыню.

Фигура Рю размылась, он оказался прямо перед лицом Шукаку и ударил кулаком. Его тело уже производило энергию хаоса, нынешнее телосложение Рю даже сильнее, чем у Третьего Райкаге при использовании молнии. Серьезный удар от кого-то вроде Рю - не шутка.

Шукаку был взорван в воздухе, его лицо было слегка разрушено. Рю снова появился рядом с Хвостатым зверем, нанося удар в живот. Тело Шукаку колыхалось, как вода, когда соприкоснулось с кулаком юноши. Он был застрелен вниз.

БАНГ!!

Там, где упал Шукаку, образовался огромный кратер. Он медленно встал, песок стекал с его ран. Шукаку уже убрал свое дерзкое отношение. Тот, кто был способен нанести такой большой урон Хвостатому зверю, просто используя свое телосложение, не является нормальным человеком, он был монстром!

Шукаку, вытащив каждый кусочек песка, который мог, сформировал песчаное цунами и напал на Рю.

Юноша сохранял спокойствие и пробормотал:

«Стиль воды: Великая катастрофа!»

Появилась огромная водяная колонна, которая покрыла весь регион. Шукаку вместе со всем песком был потоплен.

«Ледяной стиль: Абсолют Ноль!» - Закричал Рю.

С Рю в центре вода замерзла наружу. Шукаку все еще изо всех сил пытался обрести равновесие, но внезапно почувствовал ужасающий холод. Он посмотрел вверх и увидел замерзшую воду, которая быстро к нему приближалась. Шукаку был беспомощен, вода - его худшее бедствие.

Обычно вода не будет проблемой из-за его размера, но эта ситуация, однако, была другой. Водяная техника, созданная Рю, покрывала все в радиусе нескольких километров, Шукаку не мог создавать или использовать песок.

Лед, в конце концов, заморозил Хвостатого зверя. Постепенно огромное тело сжалось, обнажив Гаару, который был без сознания. Рю подошел к Гааре, он осмотрел печать Шукаку и сказал:

«Привет, енот. Я знаю, что ты меня слышишь, так что слушай хорошо. Я собираюсь улучшить твою печать. Это будет полезно для роста этого мальчика».

Шукаку был шокирован. Кто-то, наконец, смог его понять! Он не хотел пытать своего джинчурики! Просто место, где он запечатан, нестабильно. Его тело было измельчено бесчисленное количество раз. Шукаку просто хотел, чтобы джинчурики чувствовал такую ​​же боль, как и он, вот и все.

Рю положил руку на лоб Гаары. Красный символ, означающий любовь, был татуировкой над его левым глазом. Как только Рю коснулся печати Шукаку, его рука сверкнула странной силой. Печати сорвались с его ладони!

Шукаку с удивлением наблюдал, как пространство, в котором он запечатан, постепенно стабилизировалось. Хвостатый зверь был как ребенок, прыгая вокруг.

«Теперь ты должен быть счастлив, верно? Просто позаботься об этом ребенке». - Улыбнулся Рю.

Пока Рю имел дело с Шукакуу и Орочимару, по всей Конохе происходили странные события. Многие шиноби Песка и Звука добровольно сдались. Это привлекло внимание Сарутоби, сначала он подумал, что это вражеская тактика, но позже пойманные ниндзя от всей души раскрыли всю информацию о своей деревне.

Со временем кризис Конохи был устранен. Каждый вражеский ниндзя был либо убит, либо арестован. Удивительным было то, что несколько джонинов также сдались. Сарутоби был сбит с толку, он не был уверен, как должен реагировать.

Никто не заметил фигуру, которая путешествовала в тени. Каждый раз, когда он проходил мимо вражеского ниндзя, его тело на секунду колебалось, а затем ниндзя послушно сдавался.

http://tl.rulate.ru/book/23553/487224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Эта тень - Шисуи?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку