Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 75 - "Смерть" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 75 - "Смерть"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рю широко улыбнулся. Для всех остальных это было бы очаровательно, но для Орочимару улыбка Рю казалась улыбкой дьявола.

 «Ты был в порядке, Змейка?» - Ухмыльнулся Рю.

Орочимару испугался, но, увидев рядом с собой двух Хокаге, он обрел самообладание:

«Благодаря тебе я провел почти месяц на кровати».

Рю просто засмеялся:

«Хахаха, хватит болтовни. Должны ли мы уже начать вечеринку?"

Орочимару отступил, крича:

«Убейте его!»

Тобирама выступил первым:

«Водный стиль: Водная волна!»

Огромное количество воды вырвалось из его рта, покрывая все внутри барьера. Хаширама быстро приблизился к Рю. Атака не беспокоила юношу, он спокойно парировал движения Хаширамы, в то время как Тобирама поддерживал Хашираму.

«Водный стиль: Водяной дракон!»

Огромный водяной дракон поднялся из воды, окружающей их. Он напал на Рю, пытаясь связать его. Рю посмотрел на входящую атаку и пробормотал:

«Ледяной стиль: Абсолютный ноль!»

Рябь образовалась по всей воде, превращая ее в лед. Зрачки Орочимару сжались, когда он увидел это. Он вспомнил свою битву с Рю.

Он не использовал никаких ручных знаков, чтобы создать дзюцу, более того, юноша мог использовать многие кеккей генкай!

«В чем его секрет? Он может использовать более одного улучшенного генома, и они кажутся сильнее оригинала. Ну не имеет значения. Как только Первый и Второй поймают его, я постепенно узнаю!» - Орочимару облизнул губы в ожидании.

Рю заморозил технику Тобирамы, он схватил руку Хаширамы и отбросил его. Тобирама извлек из этого выгоду, когда появился позади Рю и собирался нанести удар.

«Хирайшин, а? Ты сражаешься как Минато, но ... все еще недостаточно». – Улыбнулся Рю.

Он увернулся от Тобирамы и грациозно вращался в воздухе, нанося удар в голову. Атака чуть не разорвал его тело и голову, но повреждение все равно оказалось смертельным. Поскольку Тобирама был вывзван техникой Орочимару, его тело просто собиралось. Используя полученное время, Рю двинулся к Хашираме.

«Стиль Дерева: Лесная тюрьма!» - Закричал Первый Хокаге.

Лес вокруг них безумно пытался связать Рю. Но как бы они ни старались, они не могли связать его, похоже, он способен предугадать, откуда произойдет следующая атака.

Не только Орочимару, но и Анбу, наблюдающие бутву за барьером, застыли от шока. Они знали о силе Рю, но никогда не представляли, что он такой сильный. Он собирался сразиться с двумя из величайших шиноби в истории Конохи.

 «Эти деревья начинают меня раздражать». – Сказал Рю.

Он развел руками:

"Стиль Пыли: атомный демонтаж!"

С Рю Узумаки в центре волна распространилась по всему барьеру. Все, чего коснулась эта волна, превратилось в прах. Рю, казалось, забыл о том, что Сарутоби находится внутри барьера. Бедный старик, он едва сумел сохранить свою жизнь!

«Чёрт побери! Я тоже здесь!» - Закричал Сарутоби.

Только сейчас Рю вспомнил Хокаге:

«О! Извини, старик. В любом случае, постарайся не умереть».

Рю возобновил бой, Сарутоби проклял Сопляка за то, что он не уважал своих старших, но все же был благодарен. Если бы не Рю, кто знает, что произойдет. Сарутоби быстро сосредоточил свое внимание на битве.

Хаширама сложил ладони:

«Стиль Дерева: появление в глубоком лесу!»

«Это снова. Позволь мне показать тебе истинную силу стиля дерева». – Гордо сказал Рю.

Он не делал никаких ручных знаков, юноша просто положил руку на землю и пробормотал:

«Стиль Дерева: Дерево Начала!»

«Иггдрасиль!»

Земля дрожала, техника Хаширамы была сломана. В этот момент Тобирама попытался атаковать Рю, но юноша увернулся и пронзил его тело жезлом с надписями. Печать распространилась от жезла, покрывающего все тело Тобирамы, запечатывая его движения.

Весь стадион рухнул, четыре ниндзя Звука потеряли равновесие, тем самым сняв барьер, но у Анбу не было времени, чтобы арестовать их, так как они были заняты, пытаясь благополучно приземлиться.

Ниндзя по всему стадиону запаниковали и очень быстро отступили. Когда они посмотрели на стадион, их глаза почти выпрыгнули.

Огромное дерево возвышалось над ними. Его ствол сверкал жизненной силой, его листья были красивыми и завораживающими, светло-зеленые нежные виноградные лозы распространились по всей сети листьев.

Рю стоял на ветке, глядя вниз. Орочимару изобразил печальную фигуру, когда лежал на земле. Тело Хаширамы было разрушено, но постепенно восстанавливалось, а Тобирама был запечатан. Что касается Сарутоби, он проклинал Рю каждую секунду, но старик был в порядке.

Рю подошел к Хашираме и положил ладонь на его тело. Странные символы появились над Хаширамой. Через несколько мгновений появилась прозрачная синяя фигура чакры. Это была его душа.

Хаширама мягко улыбнулся:

«Спасибо».

«Теперь будь спокоен». – Кивнул Рю.

Душа Хаширамы исчезла и вернулась к мертвым. Рю сделал то же самое с Тобирамой. Наконец его взгляд сфокусировался на Орочимару.

Рю сказал насмешливо:

«Спорим, ты думаешь, как все так обернулось?»

Орочимару был ненавистен, когда он посмотрел на Рю, все было прекрасно, но появился этот монстр и все испортил! Он разрушил годы его плана! Орочимару был в нескольких дюймах от убийства Сарутоби!

 «Ты знаешь, почему ты потерпел неудачу? – Ухмыльнулся Рю и указал пальцами. - Три вещи, во-первых, ты недостаточно силен, чтобы встряхнуть Коноху. Во-вторых, твоя техника возрождения не была идеальной. У Первого и Второго было только 60-проценов силы. Но если бы у них было где-то 90 процентов силы, ты бы не смог связать их души. В-третьих, все еще был я. Ты был настолько самоуверен, или ты такой глупый? Во всяком случае ..... сейчас все закончилось!»

Рю указал ладонью на Орочимару, восемь печатей вырвались, образуя диаграмму печати. Орочимару оказался в ловушке внутри, его чакра запечатана.

Рю говорил тихо, в голосе звучала жуткая холодность:

«Стиль огня: вечное проклятие».

Черный огонь зажегся на диаграмме печати. Все тело Орочимару было покрыто этим огнем. Вечное проклятие - техника, разработанная Рю в ранние тренировочные дни. Эта техника использует черный огонь, который сжигает чакру, затем постепенно начинает сжигать физическое тело. Скорость горения определяется пользователем.

Для Орочимару Рю замедлил скорость горения. Он хотел, чтобы Орочимару почувствовал боль! Кто знает, сколько невинных жизней этот человек убил или экспериментировал, чтобы достичь своей цели.

У Сарутоби были сложные эмоции, когда он смотрел на Орочимару. Когда-то он был его учеником, кем-то, кем он гордился, но ... увы, он пошел по неверному пути.

Рю проигнорировал крики Орочимару, он сосредоточил свое внимание на Саске и Наруто. Оба последовали за Гаарой после атаки Песка.

Рю посмотрел на Сарутоби и вздохнул:

«Старик, не грусти. Каждый миг, когда он живет, - невинная жизнь может умереть. Ситуация внутри деревни ужасная. Деревне нужен Хокаге!»

Его слова явно повлияли на Сарутоби. Он очистил свой разум от отвлекающих факторов и твердо кивнул.

«Проверьте жертвы среди гражданского населения, собери каждого чунина и выше, чтобы уничтожь наших врагов!» - Приказал Хокаге.

«Да, Хокаге сама!»

Сарутоби показал свой престиж как Хокаге. Он посмотрел на Рю:

«Каков твой план?»

«Я проверю Наруто и Саске». – Быстро ответил Рю.

Сарутоби кивнул, а Рю направился к Гааре.

«Похоже, они начинают».

http://tl.rulate.ru/book/23553/487223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку