Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 58 - "Повелитель - родился!" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 58 - "Повелитель - родился!"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рю дал инструкции трио и ушел. Ему нужно подготовиться к сегодняшнему событию. Он уже нашел безопасное место - то же самое, что он использовал для пробуждения Гая. Теперь ему нужно поместить несколько печатей вокруг, чтобы полностью изолировать этот регион.

Рю обошел область в пяти милях от места и использовал стержни с надписями, чтобы изолировать весь регион. Любой, кто войдет в этот регион, попадет в гендзюцу и выйдет через другое место. Он подготовил все виды печатей, включая защитные и атакующие.

Узумаки добрался до большого дерева, где разместил восемь стержней, по крайней мере, в два раза больше, чем в остальных местах. Эти стержни имели гораздо более сложные символы.

Рю сделал серию ручных знаков так быстро, что его руки были размыты. Даже с такой скоростью ему понадобилось около тридцати секунд, чтобы закончить.

«Восемь триграмм: Пустынная печать ... Активировать!» - Закричал Рю.

Стержни испустили ослепительный свет и исчезли, словно их там никогда не было. Окружение осталось таким же, но если кто-нибудь, кроме Рю, войдет, он превратятся в пепел, если у него не будет силы, вдвое превышающей силу Рю.

Юноша наконец-то почувствовал облегчение. Эту печать он узнал из наследства Узумаки. Печать изолирует само пространство, любой, кто вторгается, застрянет между мирами и будет уничтожен пространственным штормом. 

Рю вернулся и стал ждать ночи.

Полночь ...

Юноша прямо появился перед большим деревом, используя Хирайшин. Он укусил большой палец и выпустил немного крови. Воздух вздрогнул, и перед ним открылись едва заметные ворота. Рю вошел и достиг следующего барьера, он еще раз повторил свои действия.

Узумаки сидел в медитативном положении. Он слегка отрегулировал дыхание и сказал:

«Нави, купи родословную Учиха. После покупки сразу очисти ее».

«Да, хозяин. Покупка..... завершена».

Рю почувствовал дополнительную силу в своем теле. Он достал из инвентаря таблетку очищения крови и съел ее. В отличие от первого раза, когда он очищал свою родословную, Рю лишь немного простонал в течение нескольких минут.

«Нави, я готов». – Решительно сказал Рю.

Через секунду юноша начал кричать:

«Ааааааххххххх ...».

Даже человек с такой сильной волей, как Рю, вопил от боли. Энергия хаоса является самой сильной формой энергии, именно из хаоса все возникло. Иметь эту энергию внутри человеческого тела невозможно. 

Тело Рю очищалось и перестраивалось. Оно разрушалось и создавалось заново. Кости, кожа, мускулы, органы, все очищалось.

Рю был в агонии. За все годы, проведенные солдатом, он пережил много болезненных переживаний, его ум не так легко поколебался, но боль, которую он испытывает сейчас, в тысячи раз хуже, чем все, что он чувствовал раньше.

Рю сходил с ума, он бился вокруг. Все приобретенные им кровные линии соединились вместе и были в процессе создания энергии хаоса.

Пять часов спустя ....

Юноша лежал без сознания. Он был весь в крови и грязи. Но внутри его тела родился слабый след энергии. Эта энергия бродила по всему его телу.

В тот момент, когда зародилась энергия хаоса, мир остановился! Не только мир Шиноби, но и все другие миры и царства... Все они внезапно остановились. Как будто они приветствовали рождение Повелителя ... того, кто будет править.

Божественное царство ...

Человек, который выглядел идеально во всех отношениях, открыл глаза от медитации. Он обладал двойными зрачками, которые сияли мудростью:

«Кто? Для кого поклонилось царство? Кто это был!?»

Не только у него, у каждого высшего существа в Божественном царстве был такой же вопрос. Но все они знали одно - кто-то родился с талантом, бросающим вызов небесам.

Пока все царства были в беспорядке, Рю спокойно спал. Он терпел мучительную боль в течение нескольких часов и, наконец, освободился. Узумаки чувствовал себя комфортно, это было неописуемо.

Только через пару часов Рю проснулся. Первое, что он заметил после пробуждения - ужасный запах, исходящий от него. Юноша посмотрел вниз и увидел, что его тело полностью покрыто грязью и кровью.

«Нави, что это?» - Спросил Рю.

«Мастер, когда девятая родословная слилась с Полой Изначальной Родословной, создалась энергию хаоса. Ваше тело очищалось и восстанавливалось, чтобы энергия хаоса не разрушила его».

«Как такое случилось?» - Озадаченно спросил Узумаки.

«Мастер, раньше у вас была не Истинная Кровная линия. Но после слияния девяти родословных с Полой Изначальной Родословной, ваша кровная линия уже шагнула к Истинному Изначальному Хаосу и произвела энергию хаоса. Таким образом, ваше тело было соответствующим образом изменено, чтобы противостоять давлению энергии Хаоса. Когда вы добавите больше родословных, сформируется более чистая энергия Хаоса. Ваше тело будет очищаться этой энергией, когда вы будете практиковать Руководство Хаоса».

«Понятно». – Прошептал Рю.

Он оглянулся и был ошеломлен увиденным. Деревья исчезли, на земле было много больших ям, даже печать была немного потрескавшейся. Рю немного волновался, когда увидел состояние печати.

«Нави, энергия вытекала?» - С беспокойством спросил Рю.

«Нет. Но явление действительно произошло. Не волнуйтесь, хозяин, никто не почувствовал ваше местоположение». – Успокоила система.

Рю с облегчением вздохнул, когда услышал это. Раньше Нави напомнил ему, что когда он создаст энергию Хаоса, другие высшие существа смогут почувствовать это, и он может оказаться в опасности. Вот почему ему пришлось пройти через столько хлопот, чтобы подготовить различные печати и даже пойти так далеко, чтобы изолировать само пространство.

Это было возможно только из-за того, насколько низкой была чистота энергии Хаоса, если она составляла пять процентов или более, никакие печати не помогли бы ему скрыть свое существование.

http://tl.rulate.ru/book/23553/487020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Быстро в душ
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку