Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 57 - "Обучение трио" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 57 - "Обучение трио"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рю объяснил Гаю все, что он узнал о Хахимоне Тонко от системы. Для того, чтобы Гай освоил Хахимона Тонко, не умирая, ему нужно начать с самого начала, а это значит, что он не должен пропускать немного энергии из своего тела при открытии Первых Ворот, а затем делать то же самое для остальных ворот.

 «Рю, почему ты мне так помог?» - С любопытством спросил Гай.

«Чтобы сразиться с тобой. Ты раньше уже был монстром, но теперь ... хаха, ты стал чем-то более опасным». - Ярко улыбнулся Рю.

 «Хахаха. Вот это молодость». – Рассмеялся Гай.

 «В любом случае ... твой ученик, Ли, должен быть таким же, как ты. Скажи мне, когда он достаточно силен, чтобы открыть Шестые врата». – Сказал Рю.

 «Одного спасибо никогда не будет достаточно. Рю ... если тебе что-нибудь понадобится, просто скажи». – Кивнул Гай.

После этого он поклонился. Рю не остановил его, даже если бы он попытался, Гай все равно сделает это. Это был его способ выразить благодарность. Было уже очень поздно, они попрощались и ушли.

Рю пошел домой. Он уже отложил покупку последней кровной линии, необходимой ему для производства энергии хаоса на день. Теперь ему нужно немного отдохнуть, чтобы быть в оптимальных условиях, прежде чем он начнет процесс.

На следующий день он пошел туда, где обычно тренировалась команда Гая. Было очень рано, поэтому он делал свои дыхательные упражнения и стойки с мечом. Как только он собирался закончить, он увидел Ли, идущего своими руками, Неджи последовал за ним, и Тентен закрыла лицо от смущения.

«Доброе утро, старший». – Закричал Ли.

«Доброе утро». – Слабо сказал Неджи.

«Доброе утро…». – Прошептала Тентен.

Рю кивнул и проинструктировал:

«Ну, тогда давайте начнем. Ли, сними веса. Я дам тебе печати, которые намного лучше. Неджи, покажи мне все техники, которые ты выучил, мы оттуда усовершенствуемся. Тентен, с этого дня ты должна медитировать по крайней мере 6 часов в день. Также я дам тебе некоторые основы о символах, используемых для печатей, ты должна практиковать их ежедневно в течение трех часов».

На одном дыхании Рю выдал инструкции для троих. Он подарил Ли два браслета, на внутренней стороне которых были сложные печати. Эти браслеты увеличивают гравитацию вокруг тела до 100 раз.

Рю дал Тентен книгу, где описал все символы печатей, которые он знает. Затем он сказал ей начать медитировать.

Наконец Неджи ... У Рю уже есть план, как его тренировать. Неджи гораздо более гениален, чем кто-либо думает. После того, как он увидел все техники Неджи, он был удивлен. Узумаки уже освоил ряд техник Хьюга и имел общее представление об остальном.

 «У тебя отличное понимание чакры, отличная скорость и точность, но против более сильного противника тебе просто не хватает силы. Пока не используйте свои глаза. Я покажу, как увеличить боевые возможности с помощью того же количества чакры, которое ты обычно используешь в своих приемах». – Сказал Рю.

Рю подошел к дереву, его руки были немного покрыты чакрой, но оно было очень и очень тонко. Он легонько провел ладонью по дереву, но в тот момент, когда он коснулся его, ствол взорвался, оставив след от ладони.

Неджи был шокирован, когда увидел это

"Как?!"

"Тебе просто нужно сжать свою чакру до такой степени, чтобы она была как кожа над ладонью. Я просто использовал то же количество чакры, которое ты используешь для своих приемов, теперь, что ты думаешь?" – Улыбнулся Рю.

Неджи был поражен этим откровением. Он посмотрел на юношу с уважением.

«Есть и другие методы, но сейчас нам нужно улучшить твой контроль чакры. Я бы сказал, что твой контроль чакры находится где-то между средним и высоким уровнем». – Добавил Рю.

Рю начал спарринг с Неджи, он прошел с ним основы. Неджи изо всех сил пытался не быть избитым, как дерьмо. Рю сражался с ним некоторое время, затем он дал Неджи смесь песка разных цветов и велел ему разделить их полностью, используя чакру.

Проблема с этим песком заключалась в том, что вы должны равномерно распределять чакру на каждой песчинке, иначе они просто выйдут из-под контроля. Это был особый вид песка, который Рю приобрел в системе, когда он тренировался, чтобы совершенствовать свой контроль чакры.

Рю был удовлетворен тем, как проходит тренировка Неджи, он повернулся к двум другим. Ли делал те же упражнения, а Тентен медитировала.

Рю подошел к Ли:

«Ли, я научу тебя нескольким стойкам, делай эти стойки после того, как ты выполнишь свои упражнения»

Рю научил Ли стойке очищения тела, которую он купил в системном магазине. Сначала было трудно, он едва успел выучить это за час. Эта техника укрепит его тело быстрее.

Тентен было очень скучно сидеть и медитировать. Она действительно хотела возиться со своим оружием. Рю знал о ее характере из аниме, она не отпускала оружие мудреца даже после того, как оно истощило ее чакру. Отсюда можно представить ее любовь к инструментам ниндзя.

«Знаешь ... если ты действительно не можешь сидеть и медитировать, у меня есть другой способ. Но это немного напрягает…». – Нерешительно сказал Рю.

Тентен была удивлена, когда юноша вдруг заговорил с ней, она немного покраснела. Будучи девочкой, ей было трудно противостоять кому-то вроде Рю.

«Какой способ?» - Робко спросила Тентен.

Рю сделал несколько знаков рукой и сказал:

"Стиль дерева: Деревянная стена".

Толстая стена из дерева возникла из земли.

«Это сделано из моего стиля дерева, поэтому оно очень сильное. Все, что тебе нужно сделать, это покрыть свое оружие чакрой и постоянно бросать его в цель. Как только чакра исчерпана, садись и восстанавливай, но ты должна повторить этот процесс до вечера. Это лучше, чем просто сидеть без дела?» - Улыбнулся Узумаки.

Тентен послушала Рю, она не хотела просто сидеть без дела. По крайней мере, таким образом ее меткость улучшится.

http://tl.rulate.ru/book/23553/487019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Нуууу, об конечно замахнулся, а вот интересно, а будет с таким успехом 4 мировая война? Ведь они смогут стать сильнее гораздо сильнее чем в аниме
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку