Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 59 - "Глаза Хаоса" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 59 - "Глаза Хаоса"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рю вымылся, используя дзюцу воды, он бросил свою одежду и одел новую из инвентаря. Юноша всегда хранил несколько запасных вещей в инвентаре. Он не сразу вернулся домой.

«Статус». – Сказал Рю.

Рю Узумаки

Возраст: 14 лет

Энергия: 52M, Хаос 1M (чистота 1%)

Атака: 75 000

Защита: 79 000

Ловкость: 74 000

Мудрость: 320

Интеллект: 360

Родословные: HPC (Узумаки, Сенджу, Лава, Лед, Пар, Тень, Пыль, Магнит, Учиха)

Техники: PCM, Идеальное Возрождение, Дзюцу (Все элементы), Изменение Элементов (Все), Шаг Молнии, Теневой клон, Теневой мульти клон.

Техника: Меч, Гроссмейстер - Уровень 3 (56)

Особые способности: Глаза Хаоса (Шаринган)

Магазин.

Миссии.

Инвентарь

EP: 80M

WP: 500

Рю заметил дополнительную вкладку в своем статусе. Он знал, что получит новые способности, но что это за глаза хаоса?

"Нави, объясни про особые способности".

«Специальная вкладка способностей показывает некоторые характеристики родословных. Для клана Учиха - это их глаза. Что касается того, почему у мастера появились глаза хаоса ... Уникальная сила глаз также является частью Хаоса. Раньше вы купили родословную Учиха, так что неудивительно, что у вас пробудились такие способности. Только для того, чтобы полностью завершить глаза Хаоса, мастеру нужно купить больше родословных».

Рю был удивлен и обрадован. Такие глаза очень полезны в бою. Узумаки сдержал свои мысли и вспомнил содержание Руководства Изначального Хаоса. До сегодняшнего дня все, что он мог сделать, просто читать снова и снова руководство в своей голове, но, наконец, сегодня он может его практиковать.

Все эти годы Рю тренировался в чакре, энергии низшей формы. Теперь, когда он начинал практиковать Руководство Истинного Хаоса, ему нужно преобразовать всю свою чакру в энергию Хаоса. Когда это произойдет, его сила увеличивается во много раз.

Рю успокоил дыхание и начал практиковать руководство. Воздух вокруг него свистел, а он сидел там, как монах в медитации. Чакра внутри его тела вспенивалась, постепенно чакра была поглощена и превращена в энергию Хаоса.

Через три часа тридцать процентов чакры были преобразованы, но количество энергии Хаоса увеличилась только на десять процентов.

 «Нави, почему он увеличился только на десять процентов?» - Смущенно спросил Рю.

 «Энергия хаоса – намного более высокая форма энергии. Поэтому коэффициент конверсии будет очень низким. Но это не значит, что ваша боевая мощь уменьшилась, напротив, она увеличится во много раз».

"О!" – Прошептал Рю. 

Он был действительно удивлен. Согласно тому, что сказал Нави, - у него будет около 20M энергии после преобразования. Он продолжал еще два часа, пока не почувствовал изобилие энергии внутри себя. Рю был удовлетворен. Юноша почувствовал, как его тело сильно окрепло. 

Теперь ... Рю решил попробовать свои новые глаза. Он направил энергию хаоса в глаза. Его черные зрачки медленно изменились, его глаза, казалось, содержали сам космос, а внутри них кружились волны энергии.

Рю создал ледяное зеркало и посмотрел на свое отражение. Его зрачки были теперь светло-золотистого цвета, которые, казалось, постоянно двигались. Он проверил силу своих глаз. Юноша был поражен, обнаружив, что его зрение улучшилось в пять раз. Он даже видел, как муравей ползет за двадцать метров. Рю направил еще больше энергии в его глаза. Энергия вокруг него медленно создала грудную клетку, и он подтвердил свое предположение.

«Нави, почему я могу получить доступ к Вечному Мангекё?"

"Мастер, вы используете энергию хаоса ... источник, который снял проклятие Учих. Более того, ваша родословная самая чистая, так что вы можете получить доступ к самой сильной форме любой родословной". – Спокойно ответил Нави.

"Черт возьми".

Далее Рю проверил силу своих глаз и ознакомился с энергией Хаоса. Только после полудня он закончил. Юноша был доволен результатами. Чтобы полностью преобразовать его чакру в энергию Хаоса, потребуется около четырех дней. Он уже освоил Руководство Истинного Хаоса очень давно. Руководство позволяет ему совершенствовать свое тело, чтобы противостоять силе Хаоса внутри него и поглощать энергию в атмосфере независимо от того, в какой она форме, и преобразовывать ее в энергию Хаоса. Чем выше форма энергии ... тем выше коэффициент конверсии.

 «Если я продолжу практиковать, у меня уйдут годы, прежде чем я достигну того же количества энергии, которое у меня было раньше, если я не поглощу огромное количество чакры». – Подумал Рю.

Проверив свои новые способности, Рю снял каждую установленную печать и ушел. Он вспомнил события, которые должны произойти вскоре и спустя годы. Юноша не мог дождаться, чтобы увидеть все это волнение.

Узумаки добрался до своего дома. Аканэ и остальные не чувствовали себя странно, когда Рю не было сегодня утром. Обычно он идет на какую-то тренировку, но не более одного дня без информирования. Так что все они были расслаблены.

В тот момент, когда он вошел, Шисуи почувствовал толчок. Он чувствовал какую-то связь с Рю, но не мог сказать какая именно. Более того, Рю, казалось, стал красивее, чем прошлой ночью. Не только Шисуи, все остальные тоже это чувствовали.

Аканэ дразнила юношу:

"Ой ... Ой ... наш Рю становится все более красивым с каждым днем".

Хиро и Шисуи энергично кивнули. Рю, увидев их вот так, усмехнулся. Он знал, что его тело прошло очищение при выработке энергии хаоса, поэтому неудивительно, что он выглядит лучше, чем раньше.

"Мам, где Наруто? Разве он не закончил с этими неудачными миссиями?"

Хиро засмеялся:

«Хахаха ... Наруто, должно быть, прямо сейчас кипит, выполняя миссии, но это то, что Генин должен делать в мирное время».

"Кроме того, это хорошо для него. Он немного, в большинстве случаев, слишком горяч".

«Да. Надеюсь, он научится быть немного спокойнее». – Мягко кивнула Аканэ.

http://tl.rulate.ru/book/23553/487021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку