Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 56 - "Телосложение Ян" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 56 - "Телосложение Ян"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Майто Гай был ошеломлен. Хахимон Тонко - запрещенная техника по двум причинам:

1. Обратная реакция открытия врат становится все хуже и хуже.

2. Открытие последних ворот приводит к смерти.

Первая - может быть постепенно уменьшена тренировкой, в то время как для второй - ничего нельзя сделать. А теперь появился тот, кто утверждает, что может убрать эффект последних ворот. Неудивительно, что Гай в таком шоке. 

«Ты серьезно? Есть ли способ?» - Взволнованно спросил Гай.

«Гай, тебе ясно, как работает Хахимон Тонко. Когда ты открываешь единственные врата, высвобождается огромное количество физической энергии. Эта энергия будет только увеличиваться со следующими вратами. Проблема в том, что ты не можешь контролировать эту энергию, а твое тело не может справиться с количеством выделяемой энергии. Вся энергия внутри тела высвобождается быстро, это также причина, по которой ты не можешь держать ворота открытыми долгое время». – Сказал Рю.

Гай кивнул, он это знал. Хахимон Тонко требует, чтобы пользователь тренировал свое тело, чтобы содержать огромное количество физической энергии. Количество, необходимое для открытия каждых ворот, ошеломляет.

«У обычного человека, тренирующего Хахимона Тонко, будет только один результат ... Смерть. Но твое тело безумно сильно .... настолько, что оно может противостоять ответной реакции до Седьмых Врат. Честно говоря, это почти невозможно. Если ты постоянно толкаешь свое тело за его пределы снова и снова ... оно однажды сломается. Но чтобы практиковать Хахимон Тонко, тело должно производить огромное количество физической энергии. Я имею в виду ... Каждый раз, когда ты преодолеваешь свой предел, твое тело должно развиваться, чтобы производить еще больше энергии. Ты действительно думаешь, что обычный человек может сделать это? Вот почему большинство людей умирают, когда они открывают Шестые Врата». – Объяснил Рю.

«Тогда почему я жив?» - Перебил Гай.

«Из-за особенного телосложения. Ты так тренировал свое тело, что оно пробудило особую конституцию ... хотя это всего лишь один процент». – Сказал Рю.

Рю хотел, чтобы Гай и Ли обладали телосложением Ян, но когда он боролся с Гаем в тесте джонина, Нави сообщил, что Гай уже обладал телосложением Ян, хотя пробудился только один процент.

Это объяснило, почему Гай смог открыть до Семи ворот. Тогда это также объяснило бы, как Ли смог открыть Седьмые ворота спустя годы. Эти два сумасшедших тренировали свое тело так сильно, что, естественно, пробудили телосложение Ян.

«Специальная Конституция?» - Нерешительно спросил Гай.

«Да, у тебя - телосложение Ян. Когда я боролся с тобой, у меня уже были подозрения. Но теперь я полностью убедился. Твое тело уже превзошло свои пределы! Независимо от того, как сильно кто-то тренирует тело, невозможно такое улучшение за два коротких года».

«Так что ты предлагаешь?» - Спросил Гай.

«Чтобы устранить эффекты Хахимона Тонко, тебе нужно полностью разбудить свое тело». – Спокойно сказал Рю.

«Как мне это сделать?» - Быстро спросил Гай.

Рю указал на себя:

«Я, конечно. Я могу использовать свою деревянную чакру, чтобы разбудить твое телосложение. Деревянная чакра обладает подобными эффектами, поэтому она будет стимулировать твое тело».

Рю лгал сквозь зубы. Хотя то, что он сказал, было правильно, но не совсем верно. Если бы это было так, то Тобирама уже понял бы это.

Гаю понадобилось время, чтобы обработать всю эту информацию. Он спросил:

«Что мне нужно делать?»

«Пробуждение телосложения немного отличается от пробуждения кровной линии, тело в целом меняется, поэтому нам нужно найти безопасное место, где нас никто не побеспокоит». – Ответил Рю.

«Я знаю место, нас никто не побеспокоит». – Быстро сказал Гай.

«Хорошо. Также, пока мы не закончим, никому об этом не сообщай». – Предупредил Рю.

Гай кивнул. Они оба договорились встретиться здесь завтра. 

На следующий день .... ночью

Гай и Рю добрались до согласованного места. Они вышли к окраине деревни, граничащей с Лесом Смерти. Гай показал пустое дерево в лесу. Он был прав, никто не пришел сюда так поздно ночью, и место было хорошо спрятано.

«Садись в медитацию». – Сказал Узумаки.

Гай сделал, как ему сказали, и сел, а Рю положил обе руки на его спину. Он направил свою чакру в тело Гая.

Медленно тело Гая начало меняться. Рю использовал свою чакру, чтобы почувствовать, что происходит. 

«Его тело восстанавливается!»

Прямо сейчас тело Гая обладало только одним процентом клеток Ян, но со временем его тело медленно менялось. Два часа спустя ... Гай открыл глаза и медленно встал. На мгновение он не мог контролировать свое тело и чуть не упал.

Гай был поражен. Он не думал, что изменение его тела было настолько велико, что он не смог бы его контролировать. Он успокоился и почувствовал себя, Гай был шокирован, обнаружив, что его сила увеличилась по крайней мере на 100%.

«Не удивляйся. Телосложение Ян дает тебе огромные восстановительные силы. Оно убрало эти скрытые повреждения в твоем теле, увеличивая твою силу». – Легко сказал Рю.

«Это потрясающе, Рю! Мое ​​тело чувствует себя потрясающе. Теперь я смогу открыть Шестые ворота без какой-либо обратной реакции». – Взволнованно закричал Гай.

«Но ты все равно можешь умереть, если откроешь Восьмые ворота». – Предупредил Рю.

Гай был сбит с толку:

«Но разве ты не сказал, что телосложение Ян решит эту проблему?»

«Я это сказал, но я также сказал, что ты не можешь контролировать энергию, которую сам выделяешь. Поэтому, чтобы ты остался жив даже после открытия Восьмых Врат, тебе нужно научиться контролировать эту энергию».

Гай был подавлен:

«Но как? Невозможно удержать эту энергию внутри».

«Это было раньше. Открой Первые Ворота». – Улыбнулся Рю.

«Хахимон Тонко: Первые ворота “Ворота Открытия”!» - Закричал Гай.

Его тело выпустило зеленый пар, но его кожа не покраснела. Он был расслаблен.

«Теперь постарайся удержать всю эту энергию внутри». – Продолжил Рю.

Гай пытался сделать это, но потерпел неудачу. Он мог удерживать энергию только секунду, прежде чем потерял контроль. Но Гай что-то почувствовал, когда попытался удержать энергию внутри. Он сделал это снова, и на этот раз ясно почувствовал, что произошло.

«Ты почувствовал, не так ли? Твое тело достаточно сильное, чтобы удерживать энергию, высвобождаемую Первыми Вратами. Теперь все, что тебе нужно сделать, - это улучшить контроль над этой энергией. – Рассмеялся Рю и продолжил. - Со временем твое тело станет сильнее, и ты сможешь хранить всю эту энергию внутри, не сжигая ее. Последние ворота фактически вытягивают каждую унцию физической энергии в теле, которая также включает в себя и кровь. Обычно пользователь Хахимон Тонко не имеет сильного тела, чтобы удержать эту силу, и недостаточно контролирует энергию, поэтому каждый умирает после открытия последних ворот».

http://tl.rulate.ru/book/23553/487018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахах его сила увеличилась аж в один раз. Если бы его сила была 5 то в 1 раз означает умножить на 1 . 5*1=5. Сила вообще не изменилась. Ох ржака. Меня порвали.
Развернуть
#
Это скорее 100%+100%=200%. Или 5+5=10
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Развил телосложение Ян,теперь нужно заводить гарем!
Т.е. Создать клан и плодить потомков.🍑
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку