Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 55 - "Три гения" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 55 - "Три гения"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Настроение было довольно неловко. Неджи яростно уставился на Рю. Если бы взгляды могли убить, Рю погиб бы бесконечно много раз.

Ли стоял между ними:

"Начать!"

Фигура Рю исчезла. Неджи использовал Бьякуган, чтобы найти его, но не мог видеть никого, кроме Ли и Тентен. Прежде чем он успел среагировать, перед ним появилась фигура.

Атака Рю была точно такой же, как и у Неджи. Его ладонь была покрыта чакрой, поскольку он использовал ту же технику, что и Неджи. Рю ударил Неджи в живот, затем в шею, и, наконец, он появился позади Неджи и провел ладонью по позвоночнику.

Неджи почти вырвал свой завтрак, когда почувствовал первую атаку, он потерял равновесие на второй и почти упал в обморок на последней. Неджи был разбит о дерево и свернулся калачиком на земле, схватившись за живот.

Ли и Тентен подбежали с волнением. Они пытались помочь ему встать, но юноша просто сжал живот и вырвал.

«Теперь ты понял? Зачем нужны десятки атак, если ты можешь победить за несколько секунд. Ты быстр и точен, но тебе не хватает силы. Ты просто используешь чакру, чтобы покрыть свои руки, когда ты можешь сделать больше. Вот почему я сказал, что ты будешь деградировать, если продолжишь использовать методы клана». – Спокойно сказал Рю.

Неджи не мог ответить. Он видел, как Рю использовал ту же технику, но достиг лучших результатов. Неджи всегда гордился тем, что он - Хьюга, но теперь юноша сомневался, действительно ли методы клана были такими мусорными, как сказал Рю.

«Вздох ... Не будь таким жестоким». – Прозвучал голос.

 «Ты отлично знаешь, как мы стали сильными. Мы признали нашу слабость и постарались улучшить себя. Если он осознает свои ошибки на раннем этапе, тем меньше будет сожалений в будущем». – Ответил Рю, даже не проверяя, кто говорит.

Ли и Тентен повернулись и увидели Гая, стоящего сбоку. Они оба поприветствовали сенсея. Гай подошел к Неджи и помог ему сесть.

"Так что привело тебя сюда?" – Спросил Майто Гай.

"Я просто проходил мимо, когда увидел твою команду. Я никогда не ожидал, что твоя удача будет такой высокой, чтобы получить не одного или двух, а трех гениев!" – С сожалением сказал Рю.

«Что ты имеешь в виду?» - Ошеломленно спросил Гай.

Рю посмотрел на трех, которые внимательно слушали, даже Неджи старался изо всех сил не потерять сознание, чтобы он мог слышать, что они говорили.

"Прежде всего, Неджи – редкий гений клана Хьюга. Он уже освоил большинство техник клана. Он станет намного сильнее, если осознает свои ошибки. Далее идет Ли - ну, мне не нужно много рассказывать о нем, он станет следующим сильнейшим мастером тайдзюцу. Наконец, Тентен - если честно, сначала я о ней не особо задумывался, она даже не решила, по какому пути ей идти. Но когда я попал сюда, я увидел, как она возится с несколькими свитками ... точнее, с хранилищами. И у нее очень высокое сродство к космическому элементу. Вот почему я сказал, что тебе повезло, что в твоей команде три гения». – Объяснил Рю.

Гай и остальные были ошеломлены, когда услышали его. Неджи был не так удивлен, когда слышал о нем, но онемел, когда услышал остальное. То же самое относится и к остальным двум. Тентен и Ли не думали, что они гении, они всегда трудно тренировались, чтобы достичь сегодняшних достижений.

Гай знал, что Неджи был гением, но не Ли и Тентен. Он видел себя в Ли, когда был моложе, а что касается Тентен - Гай всегда поощрял ее искать то, что действительно ей подходит. Теперь, когда он услышал Рю, он не мог сохранять спокойствие.

«Для Неджи и Ли я понимаю, что мне следует делать, но ... как насчет Тентен?» - Спросил Гай.

 «Для начала она должна попытаться увеличить количество своей чакры, а также ... я дам ей несколько пространственных печатей, путь тренируется. Вы помните человека, который испугал весь мир шиноби своей пространственной печатью, правильно?» - Взволнованно спросил Рю.

Гай не сразу понял, кого он имел в виду, но потом вспомнил кого-то. Он посмотрел на Рю для подтверждения. Узумаки кивнул, заставив Гая вскочить.

«Гай-сэнсэй, кто этот удивительный человек?» - С любопытством спросил Гай.

«Я скажу тебе, когда придет время». – Тихо ответил Гай.

Ли неохотно кивнул. Неджи стало немного лучше, он пошатнулся и подошел к Рю и поклонился:

«Пожалуйста, научи меня».

Гай и остальные были удивлены. Они были очень удивлены, увидев, как Неджи кланяется кому-то. Он был упрямым шиноби и не мог легко извенить свое мнение.

Рю не говорил, он некоторое время смотрел на Неджи, прежде чем сказать:

«И зачем мне тратить свое время на такого надменного генина?».

Неджи не встал, продолжая кланяться. Рю повернулся, чтобы уйти, Ли и Тентен собирались поговорить с Неджи, когда услышали, как Узумаки сказал:

«Я тренируюсь здесь каждый день»

С этими словами Рю ушел.

«На сегодня хватит. Возвращайтесь домой». – Сказав, Гай пошел за Рю.

Рю ждал прибытия Гая. Он уже планировал сегодня разбудить его телосложение. Через несколько минут пришел Майто Гай.

«Что случилось? Почему ты дал мне знак следовать за тобой?» - С замешательством спросил Гай.

«Я хочу поговорить о Хахимоне Тонко». – Вдруг сказал Рю.

«Зачем?» - Нерешительно спросил Гай.

«Я знаю, что произойдет, если ты откроешь Восьмые врата, но я не поэтому позвал тебя. Я знаю, как исправить технику». – Сказал Рю, смотря Гаю в глаза.

http://tl.rulate.ru/book/23553/487017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
"Гай-сенсей, кто этот удивительный человек?" - С любопытством спросил Гай
"Я скажу это, когда придёт время".
- тихо ответил Гай. Тут ошибка в первом абзаце не Гай, а Ли если я всё правильно поняла.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку