Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 54 - "Спарринг" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 54 - "Спарринг"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло несколько дней с тех пор, как Рю и остальные вернулись. Ничего захватывающего не произошло, кроме того, что команда 7 выполняла какие-то странные миссии и дурачилась. Аканэ очень полюбила Хаку, который был милым и чистым ребенком. Хаку всегда помогал Аканэ, когда она занималась садоводством. Забуза, с другой стороны, медитировал большую часть времени на дереве возле дома.

Рю в настоящее время был в Лесу Смерти, держа в руке меч «Кокушибё» и закрыв глаза. Внезапно он повернул меч. Ничего не произошло, но если лучше присмотреться, можно увидеть несколько аккуратно срезанных деревьев.

Рю издал легкий вздох:

"Нави, прогресс".

Название: Гроссмейстер - Уровень 3 (49 М)

WP: 20 500

За эти два года мастерство Рю увеличилось, но по мере продвижения вперед - прорыв становится все труднее. Для того, чтобы он улучшался дальше, ему нужно больше понимать свой меч. Прямо сейчас Рю обладал силой пойти против Мадары, который разбудил Риннеган. Но он не сможет сравниться с джинчурики Десятихвостого, поскольку он будет обладать почти неограниченной чакрой.

«Мадара не остановится ни перед чем, пока не достигнет своей цели. Мне нужно стать сильнее, для этого мне нужно начать практиковать Руководство Хаоса». – Вздохнул Рю.

До миссии команды 7 в Страну Волн у Рю уже было восемь родословных, и ему понадобится еще одна, чтобы создать энергию хаоса и начать практиковать руководство. Теперь у него уже есть необходимый WP, он спас Хаку от смерти и не позволил исчезнуть родословной клана Юки. Он хранил WP, чтобы купить сильную родословную, за которой он следил некоторое время. Рю решил купить ее сегодня вечером и начать практиковать руководство, но он должен быть в своем лучшем состоянии во всех аспектах.

Рю вышел из леса и направился назад, но на обратном пути он увидел мальчика, одетого в зеленый костюм и тренирующегося. У мальчика были густые брови и волосы, похожие на грибы. Это был не кто иной, как Рок Ли. Единственный другой практикующий «Хахимон Тонко». Рю наблюдал за Ли, он использовал гири на всех четырех конечностях и туловище для отжиманий, приседаний, бега трусцой ... обычных упражнений.

«Ли унаследовал волю Гая, несмотря ни на что. Это действительно удивительно, как они смогли вынести такие суровые условия и пройти такую ​​подготовку». – Подумал Рю.

Рю увидел товарищей по команде Ли в стороне. Неджи практиковал технику клана, в то время как Тентен играла со свитками. Он подошел к Ли.

"Ты должен использовать печати вместо груза, это было бы более удобно". – Улыбнулся Рю.

Ли был удивлен, когда услышал, как кто-то говорит, он обернулся и увидел Рю. Ли был шокирован, увидев такого красивого мальчика. Он отшатнулся, но вспомнил его слова.

"Какие печати?" – Нерешительно спросил Ли.

"Печати для увеличения веса. Разве Гай никогда не говорил тебе о них?" – Спросил Рю.

"Нет". – Ли покачал головой.

Неджи и Тентен увидели, как Рю разговаривает с Ли. Они были так же удивлены, как и Ли. Тентен покраснела. Неджи уже определил, кто такой Рю, ведь не так много людей с рыжими волосами и такой красивой внешностью. Но он не понимал, почему этот человек здесь.

"Должно быть, он забыл. Где он вообще?"

"Он скоро будет здесь. Меня зовут Рок Ли". – Ответил Ли.

"Рю Узумаки".

Затем, указав на Неджи и Тентен, Ли сказал:

"Это Неджи и Тентен".

Неджи и Тентен быстро подошли. Неджи уважал сильных. Он действительно не изменился, как в аниме. Ну ... это работа Наруто. Тентен смотрела вниз, она стеснялась и время от времени украла несколько взглядов.

"Думаю, я подожду здесь, пока он не прибудет, ребята, вы же не против, правда?" – Спросил Рю.

"Конечно, нет, старший". – Радостно ответил Ли.

Неджи тоже кивнул, но спросил:

«Рю-сан, можешь со мной сразиться?»

Ли и Тентен были удивлены. Обычно Неджи никогда не спешит ни о чем просить. Рю улыбнулся и согласился. Они вышли на открытое поле. Неджи занял боевую стойку Хьюга, вены вздулись у его глаз, а Рю стоял с руками в карманах.

"Начинай". – Улыбнулся Рю.

Неджи много слышал о Рю Узумаки - гений, который пробудил стиль дерева. Он также слышал, что этот парень - мастер ближнего боя, равный или даже превосходящий Майто Гая, его сенсея.

Неджи атаковал. Его движения были плавными, он нацеливался на точки чакры Рю. Неджи даже не упускал крошечную возможность, он был точным и решительным, но Узумаки уклонялся и отражал все его атаки. Рю был удивлен тем, какой он гений. Неджи не просто использовал стиль Хьюга, он немного изменил технику, чтобы она лучше ему подходила.

 «Рад, что я загадал это желание. Он больше гений, чем я думал. Стыдно, что он ограничивает свои возможности, просто используя эти стили и не исследует дальше». – Подумал Рю.

"Восемь триграмм, 32 ладони!" – Закричал Неджи.

Чакра покрыла его руки. Атаки Неджи стали быстрее. Но Рю продолжал уклоняться и отклонять их.

"Вращающиеся небеса!"

Неджи начал вращаться, и вокруг него создался купол чакры, когда он напал на Рю. Неджи использовал купол в качестве прикрытия и заставлял Рю идти на защиту, но очень быстро молниеносная чакра покрыла руку Узумаки.

"Чидори: Клинок!"

Лезвие из молнии вырвалось из его рук и атаковало Неджи. Купол чакры был прорезан. Лезвие молнии остановилось в дюйме от лица Неджи.

"Ты гений, но ограничение этого стиля только унизит тебя. Ты никогда не пробовал что-то новое?"

"Ты оскорбляешь технику моего клана?" – Возмущенно закричал Неджи.

Ли и Тентен забеспокоились, когда увидели, что Неджи так говорит, но Рю не принял это близко к сердцу

«Убери эту жалкую гордость. Техника твоего клана грубая, ты используешь только чакру в качестве нейтральной силы, чтобы атаковать точки чакры, и зачем делать больше ударов ладонями, когда можно выполнить один мощный?» – С замешательством спросил Рю.

Неджи был еще более рассержен:

«Что ты сказал!? Техника моего клана грубая!? Да что ты можешь знать!?»

"Ты тот тип, который ничего не признает, пока не увидит своими глазами. Хорошо … Давай еще раз, давай я покажу тебе, как твои техники действительно должны быть выполнены». – Спокойно сказал Рю.

http://tl.rulate.ru/book/23553/487016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"Неджи тоже кивнул, но спросил: «Сеньор, можешь со мной спарриться?" (О_О)
С каждой прочитанной не редактированной главой события становиться страшней и чудесней, аж волосы дыбом встают
Развернуть
#
😂 😂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку