Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 44 - "Наруто Узумаки - не сдал" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 44 - "Наруто Узумаки - не сдал"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наруто продолжал говорить, что он будет Хокаге почти каждый раз, когда кто-то упоминал о выпускном. Рю вспомнил, что в аниме Наруто потеррпел неудачу, и Мидзуки использовал ситуацию, побуждая Наруто выполнить скрытую миссию, чтобы стать ниндзя. Эта часть истории очень важна, поскольку именно в этот момент Наруто понял, кто он и почему жители деревни его ненавидят. Именно там Ирука вывел его из страданий, признавая его лучшим учеником и шиноби Конохи.

Рю предпочел бы, если бы Наруто не пришлось проходить через это, но Наруто нужен кто-то, кроме семьи, иначе он закроет свое сердце и никогда не станет тем, кем он должен быть. 

"Наруто, скоро будет выпускной. Будь спокоен и делай все возможное, иначе можешь потерпеть неудачу". - Сказал Рю.

"Я - следующий Хокаге. Хм, что такое просто выпускной для меня?" - Хвастался Наруто.

Рю похлопал Наруто по голове, незаметно накладывая на него печать. Он хотел, чтобы некоторые события были такими же, как в аниме. Эти события имели большое влияние на Наруто как личность и как шиноби.

Рю был несколько виноват в том, что сделал. Он не хочет, чтобы Наруто был ранен. Но это необходимый шаг для него, чтобы стать - Седьмым Хокаге, Наруто Узумаки.

Прошло два дня. В эти два дня Наруто буквально прыгал вокруг. Наконец настал день выпуска. Аканэ поправила фирменный оранжевый комбинезон. Она волновалась. Наруто хотел стать Хокаге, это была его мечта. Если он не сможет даже стать ниндзя, он будет опустошен.

Аканэ мягко посмотрела на мальчика:

"Наруто ... Просто постарайся".

Наруто поднял кулак:

"Hе волнуйся, тетя. Я пройду!! Я стану Хокаге".

Аканэ просто мягко улыбнулась. Шисуи не волновался, он знал силу Наруто. Рю рассказал об их тренировках, прежде чем они ушли, но даже он может быть удивлен.

Академия ниндзя

В этот день в классе было тихо. Все ждали своей очереди. Некоторые были полны уверенности, обеспокоены или беззаботными.

Вскоре пришел Ирука и начал вызвать кандидатов.

Шикамару Нара

Чоджи Акимичи

Ино Яманака

Саске Учиха

Сакура Харуно

,

,

,

Один за другим их всех вызвали. Наконец настала очередь Наруто. Он вошел внутрь и сделал все, что мог, чтобы создать клона, но Узумаки все еще не смог идеально создать его. Он не мог понять, почему потерпел неудачу. Каждый раз, когда Наруто пытался сформировать чакру, она разрушалась

Мальчик не мог понять, что происходит. Он уже освоил дзюцу клона, но теперь парень не мог даже сформировать свою чакру. Наруто был опустошен, он задержался за пределами академии. Узумаки не хотел идти домой, он чувствовал, что подвел их всех.

Наруто слышал, как родители других детей говорили, что хорошо, что монстр не прошел. Он также слышал, как они говорили о какой-то лисе, но больше ничего не мог понять. Наруто ушел и бесцельно бродил по деревне.

Рю следил за Наруто с утра. Будучи старшим братом, он очень любил Наруто, но Узумаки по-прежнему ожесточил свое сердце, чтобы сделать это, чтобы Наруто мог расти как личность. Характер Наруто был подделан его жизнью. Рю никогда не помешает ему стать - Наруто Узумаки, героем, Хокаге и сильнейшим шиноби.

Наруто задумчиво сидел. Вдруг появился Мидзуки, он подошел к нему и сел.

"Не грусти, Наруто. Ирука хочет, чтобы ты стал сильным". - Мягко сказал Мидзуки.

После несколько минут утешения Мидзуки воспользовался этой прекрасной возможностью:

"Прекрасно,  Наруто. Я расскажу секретный способ стать ниндзя".

Наруто был ошеломлен на секунду, но был очень рад это слышать. Мидзуки, видя энтузиазм демона, внутри насмехался. Он уже ожидал, что лиса возьмет наживку. Ему нужно было заполучить Свиток запечатывания. Мидзуки сказал Наруто украсть свиток и передать его ему. Таким образом он станет ниндзя.

Наруто был подавлен, потому что потерпел неудачу и подвел свою семью. Он не думал много и сразу согласился. Той ночью вся деревня шиноби была возмущена. 

«На этот раз ребёнок зашел слишком далеко!»

«Это выходит далеко за рамки простой шутки, его нужно поставить на место!»

У Сарутоби появилась головная боль, слушая их жалобы. Он не понимал, как Наруто узнал реальное местоположение свитка. 

«Верните свиток как можно скорее. Что касается Наруто ... Я позабочусь о нем. Но ни при каких обстоятельствах не делайте ему больно!» - Приказал Сарутоби.

В последнем предложении было продемонстрировано достоинство и сила Каге. Каждый шиноби неохотно кивнул. Пока они обсуждали, как вернуть свиток, Наруто бежал по лесу. Он прибыл туда, где Мизуки согласился встретиться с ним и открыл свиток.

Ирука лежал на кровати и думал о Наруто. Его родители умерли из-за Кьюби, поэтому он немного ненавидел ребенка, но слова Хокаге заставили его усомниться. 

«Правильно ли было так игнорировать Наруто?»

Его мысли были прерваны, когда он услышал голос Мидзуки за дверью. Ирука открыл дверь и был поражен, когда услышал, как он сказал:

«Ирука сенсей, Наруто украл свиток печатей. Вся деревня ищет его».

Ирука быстро переоделся и пошел искать Наруто. Несмотря на то, что Ирука может избегать или игнорировать Наруто, он все равно неосознанно заботится о нем.

http://tl.rulate.ru/book/23553/486995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку