Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 43 - "Выпускной" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 43 - "Выпускной"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рю и Наруто покинули деревню, начиная их обучение. Сначала Наруто не мог даже стоять в конце дня, но со временем он улучшился.

******

2 года спустя

Мальчика четырнадцати лет можно было увидеть стоящим на скале. Он был абсолютно лихим с его глубокими черными глазами и рыжими волосами. У мальчика была одна рука за спиной, а другая - перед ним. Судя по нему, казалось, что он был в стойке.

Перед ним был ребенок лет двенадцати. На этого парня было интересно посмотреть. У него были желтые волосы с красными линиями возле ушей. Его глаза были такими чистыми и синими. Он держал кунай в одной руке, а другая - в оборонительной позиции перед собой.

Эти двое были не кем иными, как Наруто и Рю. Два года изменили Рю, поскольку он становился все более и более красивым. Наруто тоже изменился и стал немного более зрелым .. условно говоря.

Они оба смотрели друг на друга. Внезапно подул ветер. Наруто бросился к Рю. Он напал со своим кунаем.

Рю не сдвинулся со своей позиции. Когда Наруто был достаточно близко, он слегка сдвинул тело и ударил Наруто по запястью. Наруто исчез в дыму, а другой пришел сзади первого Наруто.

Рю изменил положение ног и отступил в сторону. Он использовал руку, которую он выдвинул в своей стойке, чтобы ударить его шею сзади. Наруто использовал свой вес и вращался, избегая атаки.

Они оба продолжили нападение. Наруто пытался атаковать под разными углами, но Рю отклонил их всех. Наруто бросил кунай в сторону Рю и напал. Рю с легкостью увернулся от куная, чтобы быть сбитым двумя другими Наруто.

Рю увернулся от их продвижения и нашел шанс ударить их. Все это время он использовал только одну руку. Наруто создал еще четыре клона и атаковал. На этот раз вместо защиты - Рю атаковал. Он быстро уничтожил всех четырех клонов и начал атаковать Наруто.

Наруто, увидев это, не увернулся, а пошел вперед, встречая удар. Его атака была отменена. Рю схватил его за руку и бросил через плечо, но в тот момент, когда он бросил мальчика через плечо, другой Наруто вышел из-под него и напал.

Рю уже бросал Наруто, поэтому он не мог блокировать или уклонятся. Он убрал вторую руку от спины и заблокировал. Видя это, Наруто улыбнулся:

«Я выиграл, старший брат. Ты использовал две руки».

Рю только улыбнулся. Два года обучения значительно улучшили их силу. Наруто был почти на уровне высокого чунина. Рю, с другой стороны, выполнил множество миссий, показанных на вкладке миссий, и заработал WP. Он уже купил восемь кровных линий, ему просто нужна ещё одна, чтобы создать энергию Хаоса и по-настоящему начать практиковать Руководство Изначального Хаоса.

Битва только сейчас - испытание Наруто. Если Наруто сможет заставить Рю использовать обе руки, он выиграет, и это завершит их обучение. Пришло время вернуться.

"Не гордись, Наруто. Неважно, кто твой враг, никогда не смотри на них сверху вниз. Хорошо, тогда ... наша тренировка официально закончилась. Давай пойдем домой". - Спокойно сказал Рю.

Наруто был взволнован, он наконец может вернутся домой. Два года он ел только диких животных и фрукты. Наруто очень скучал по своей семье и рамене Ичираку. Ох ... как он жаждал немножко рамена. Его клон всегда ел рамен, и когда клон исчезает, Наруто только получал его удовлетворение. Это было хуже, чем пытка для него.

Рю телепортировал их обратно в деревню. Только Шисуи знал об их отъезде, остальная часть семьи не знала, что они ушли на тренировку. Рю почувствовал, где их клоны. Проверив, что рядом с ними никого нет, он сказал Наруто:

"Все в порядке, можно рассеять клона".

Наруто получил много новых воспоминаний, но он не заботился о них. Он ворвался в дом. Аканэ поливала свои растения в саду, когда услышала, что кто-то вошел. Она обернулась и увидела, что это Наруто. Прежде чем она успела что-то спросить, он бросился и обнял ее.

Аканэ была удивлена:

"Наруто, что-то случилось в академии? Кто-то запугивал тебя?"

"Нет, тетя. Просто ... Я скучал по тебе". - Тихо сказал Наруто.

"Аааа ...". - Прошептала Аканэ.

Она спрятала голову Наруто в груди, когда услышала это. Она не была виновата, ее племянник был настолько восхитителен.

"Mам, я тоже здесь". - Вмешался Узумаки.

"Не ревнуй. Иди сюда, позволь маме тебя обнять". - Аканэ зассмеялась.

Рю был беспомощен. Он не посмеет игнорировать ее в такие моменты. Однажды он мучительно усвоил этот урок. Рю пошел к Аканэ и позволил ей обнять его. Обняв оба ее сокровища, она сказала:

«Это только немного после обеда. Хотите перекусить?».

"Конечно, я хочу! Даттебайо!" - Взволнованно сказал Наруто.

Рю тоже кивнул. Закуски его матери были небесными. Они оба любили есть ее еду. Помимо Ичираку это их любимая еда. Пока они ели, Аканэ вдруг спросила:

«Наруто, скоро выпускной?»

Из клона, которого он держал в деревне, Наруто знал, что приближается выпускной:

"Да, тетя. Через два дня я буду ниндзя. Тогда в будущем я стану Хокаге!!!"

Аканэ слабо улыбнулась. Она знала все о его низких баллах в академии. Это даже вопрос, станет ли он ниндзя. Она ничего не сказала, потому что это расстроило бы ее ребенка. 

Если она узнает, что Наруто даже не помнил, что когда создается теневой клон, он будет обладать только способностями оригинала во время его создания ... Теперь это будет зрелище.

http://tl.rulate.ru/book/23553/486994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Вот только теневые клоны рассеиваются не только по приказу. А на тренировках спаринги обязательны. И если гг афигенен и крут. Наруто то по любому охватывал.
Развернуть
#
меня 1 удивляет что клоны жили 2 года??? они же расходуют чакру и не могут ее генерировать???
или когда у клона килотонны чакры он может сам чакру пополнять?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку