Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 42 - "Обучение" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 42 - "Обучение"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день.

Рю проснулся как обычно. Он спустился и поприветствовал своих родителей. Когда Узумаки сел, он почувствовал, что Наруто спускается. 

Все посмотрели на Наруто и отключились. Глаза Наруто были намного более насыщенными, чем раньше, его кожа приобрела здоровый блеск, но самым важным изменением были его волосы. На его боковых волосах смешались красные линии.

Прошлой ночью, убедившись, что все в порядке, он оставил Наруто отдохнуть. Поэтому он не видел этих изменений на нем.

Наруто видел, что все смотрят на него, но не был удивлен. Когда он проснулся, пошел в ванную и посмотрел в зеркало, Наруто почти повернулся, чтобы посмотреть, есть ли кто-то позади него.

Он нахально улыбнулся и сказал:

"Доброе утро!"

Все откинулись назад. Аканэ была первой, кто спросилa:

«Наруто, что случилось с твоими волосами и глазами?».

Все, кроме Рю, кивнули. Парень знал, что это из-за очищения родословной Узумаки, и все же он рад, что это не полностью изменило его врожденную внешность. Остальные, однако, хотели знать, что случилось с ним за одну ночь.

Наруто услышал вопрос и вспомнил, что Рю сказал ему вчера вечером перед тем, как они начали:

«Наруто, несмотря ни на что, не говори ни слова о том, что сегодня случится, пока я не разрешу».

"Тетя, я не знаю. Когда я проснулся, то уже был таким". - Ответил Наруто.

Аканэ и остальные были смущены. Как может чья-то внешность измениться так внезапно. Они понятия не имели о том, что случилось. Шисуи подозревал, кто был вовлечен. Он посмотрел на Рю, только чтобы увидеть, как он отвернулся. Шисуи покачал головой и не стал на этом останавливаться.

"Поскольку мы не знаем, что случилось, просто забудем. Во всяком случае, нет ничего вредного, учитывая, насколько он здоров". - Вдруг вмешался Рю.

Наруто выглядел лучше, чем раньше. Аканэ подошла к мальчику и ущипнула его за щеки. Она почувствовала упругую кожу в своих руках. Аканэ делала это несколько раз, пока щеки Наруто не распухли.

"Твоя кожа даже лучше, чем моя". - Печально вздохнула женщина.

Услышав ее и, глядя на распухшие щеки Наруто, все вспотели. Наруто потер щеки и сел. Все завтракали и продолжали свою повседневную жизнь. Рю попросил Наруто пойти с ним. Теперь, когда он - джонин, если только не появится задание, Узумаки в значительной степени свободен.

"Наруто, отныне я буду тренировать тебя. Теперь - я не твой брат, а сэнсэй! Я не буду проявлять доброту. Если ты думаешь, что не можете принять это, скажи сейчас, потому что как только мы начнем, я не хочу слышать никаких возражений". - Серьезно сказал Рю.

Наруто немного испугался, увидев своего старшего брата таким. Рю всегда был добр и заботился о нем. Наруто первый раз увидел, что его брат такой серьезный. Он сильно вырос за эти годы как физически, так и морально. Он знал, что в этом мире ... если у тебя нет сил, чтобы поддержать свои слова, то они ничего не стоят.

Наруто глубоко вздохнул и твердым тоном сказал:

«Старший брат, я хочу стать Хокаге ... сильнейшим Хокаге.

Других слов не нужно было. Только этими словами Наруто показал свою убежденность стать сильнее. Рю был доволен им, конечно, он ни на секунду не сомневался в Наруто.

Тренировка Рю для Наруто была разделена на четыре части. Он обучал его техникам запечатывания, ниндзюцу, тайдзюцу и контролю чакры. Наруто должен был бы полностью контролировать свою чакру, иначе он просто тратит свою энергию.

Что касается ниндзюцу, Рю планировал обучить его стилю Ветра, Молнии и Хирайшину. Более того, Наруто должен получить как можно более основательные знания. Рю всегда считал, что фундамент важнее всего, поскольку он прокладывает путь будущего.

Для Тайдзюцу он будет сражаться с Наруто. В аниме Наруто всегда терпел неудачу, когда дело дошло до ближнего боя. Итак ... Рю решил обучить его смешанным единоборствам.

Что касается печатей - с его чистой родословной Узумаки и Намикадзе, которые улучшили его талант, обучение Наруто печатям будет очень быстрым.

Чтобы Рю обучал Наруто и сам тренировался, им обоим нужно было бросить все остальное. Наруто должен был пропускать академию и тренироваться с ним весь день. Рю уже нашел решение для этого. Он научил Наруто дзюцу теневого клона и попросил его заставить клона пойти в академию.

Теневой клон - был специальностью Наруто в аниме. Он выучил это довольно быстро благодаря родословной Намикадзе. Теперь им нужно найти место для тренировок, оно должно быть подальше от посторонних глаз. Рю уже приметил одно местечко. Он нашел это место на територии страны Земли, пока тренировался вдали от деревни. Это место было бесплодным без жизни на многие мили. Они могут создать хаос здесь, и никто даже не заметит.

Узумаки оставил одного из своих теневых клонов и выполнил ту же самую процедуру, когда выходил на тренировку раньше. Рю также сказал Наруто сделать то же самое. Поскольку теневые клоны будут создавать следующего клона, прежде чем рассеется каждую ночь, они будут обладать только той первоначальной силой, которую Наруто имел, когда создавал их. Рю не напомнил Наруто об этом. Он хочет, чтобы он заслужил уважение жителей деревни, и что еще лучше, чем преподнести сюрприз, когда от него ничего не ожидают.

Если Наруто рано покажет свои способности, их страх будет только усиливаться. Демон без какой-либо способности не страшен, поэтому жители деревни не будут беспокоиться о нем. Все предстоящие события постепенно изменят их мнение о нем. Деревня постепенно начнет видеть его, как ребенка, который тяжело работал, чтобы достигнуть его уровня, несмотря на всю ненависть, которую он получал.

http://tl.rulate.ru/book/23553/486993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пасибки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку