Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 25 - "Новая сила" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 25 - "Новая сила"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рю ждал два часа, прежде чем энергия Ян исчезла. Шисуи медленно пришел в себя. Когда он открыл глаза, Рю был ошеломлен, его Шаринган был таким же, за исключением того, что вместо трех томоэ теперь в красном зрачке было шесть томоэ. Его Шаринган превзошел свои пределы !!

Шисуи был немного дезориентирован, так как он почти умер и проснулся. Через пару секунд Шисуи застыл - он мог видеть !!

Более того, его зрение, казалось, улучшилось. Когда он посмотрел на Рю, его лицо побледнело, он увидел огромное количество чакры в теле мальчика, равное хвостатому зверю.

"Т-твоя чакра... так много!"

"Ты можешь увидеть количество моей чакры?"

На этот раз настала очередь Рю удивляться. Он использовал специальную печать, чтобы скрыть свою чакру. Если Рю не покажет намеренно, никто не сможет почувствовать, насколько высока его чакра, но Шисуи мог видеть это одним взглядом. 

«Должно быть из-за его новых глаз».

"Шисуи, как твои глаза?"

Услышав его вопрос, внимание Шисуи было возвращено. Он коснулся его глаз и сказал:

«Данзо взял один из моих глаз. Другой я отдал Итачи для хранения. Откуда у меня глаза?"

"Тщательно проверьте свои способности глаз. Есть ли что-нибудь другое?" - Посоветовал Рю Узумаки.

Шисуи сосредоточился на своем видении и обнаружил, что он может видеть вдвое дальше и яснее, чем раньше, более того, его способность к копированию также увеличилась. Самым важным изменением является то, что он может видеть сквозь любое гендзюцу. Шисуи был удивлен этой находкой. Это было огромное улучшение, более того, все еще есть Мангекё.

Шисуи сфокусировал свою чакру на глазах. Томоэ в его глазах начали вращаться, пока глаза не приняли форму четырехугольной вертушки с томоэ на каждом углу, соединяющимся с центром его глаза. 

Активировав Мангекё, в его мозгу появилась куча информации - способности его глаз. Его левый глаз обладает Котоамацуками, в то время как правый - способностью усиливать силу любого гендзюцу в три раза. Рю спросил об ограничениях Котоамацуками. В отличие от первого раза, время использования техники было значительно сокращено до 3 лет. Это означает, что каждые три года Шисуи может использовать Котоамацуками. Сила его правого глаза слишком сильна. Усилить силу любого гендзюцу в три раза довольно опасно. Самое главное, что глаза Шисуи - Вечный Мангекё.

Позже Рю объяснил о своей чакре и многое другое. Конечно, он лгал о любой тайне, касающейся его. После объяснения он сказал:

«Шисуи-Сан, я знаю о плане клана Учиха. Я также знаю, что Данзо напал на вас и взял ваш правый глаз, вам не нужно беспокоиться об этом. Этот глаз будет бесполезен для него".

Шисуи растерялся:

"Почему?"

"Насколько я знаю, родословная глаз может использоваться другим человеком, только если владелец охотно отдает глаза". - Спокойно сказал Узумаки Рю.

"Правда?" - Взволнованно спросил Шисуи.

"Вы видели Какаши? Он является живым примером добровольно данного глаза. Что касается насильственного взятия, нам просто нужно подождать, пока Данзо имплантирует твой глаз. Теперь, когда у вас появились новые глаза, ваши предыдущие глаза станут обычными".

Шисуи все еще не оправился от шока. Сначала он был еще жив. Во-вторых, у него новые глаза. В третьих его силы увеличились.

"Теперь о вашем клане? Что вы будете делать?" - Спросил Рю.

"С этими глазами я могу помочь деревне". - Решительно сказал Шисуи Учиха.

"Вы такой идиот? Клан Учиха - безнадежное дело. Даже если вы измените их цель, как вы измените их сердце. Они слишком гордые. Их нужно очистить, и из их пепла родится новый клан Учиха".

Шисуи все еще спорил:

"Это целый клан! Нельзя просто всех убить! Это ничего не даст".

"Давайте рассмотрим сценарий, где вы используете Котоамацуками. Что тогда? Вы заставите их любить деревню? Заставите их проявить сострадание к другим? Уважение к другим? Им нужно очищение. Это должно произойти, иначе однажды произойдет еще один переворот". - Решительно сказал Рю Узумаки, затем продолжил:

"Вы и Итачи - два самых добрых человека, которых я знаю. Вы снова поднимете Учих. Ваши дети будут смотреть на вас и уважать вас. Они будут учиться на своих прошлых ошибках и научатся смирению и состраданию. Деревня и ваш клан будут спасены".

Шисуи долго думал и наконец вздохнул. У него было грустное выражение. Рю похлопал его по плечу. Он знал, как трудно принять решение.

"Какие у вас планы? Вы технически мертвы".

"Я еще не решил". - Вздыхая, ответил Шисуи. 

"Если вы не возражаете, приходите жить с моей семьей".

"Я не буду замечен?"

"У меня есть свои пути". - Сказал Узумаки, слабо улыбаясь.

Шисуи немного подумал, а затем сказал:

"Тогда, я не против".

http://tl.rulate.ru/book/23553/486937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спс но как по мне глава маленькая можно открыт еще одну главу пж
Развернуть
#
Они все такие и выходят они часто)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пасибки
Развернуть
#
Фигня фанфик. Гг никак не похож нв гения и тем более сострадательного. Чел тупо решил что можно позволить всему клану вымереть. Тем более, что Учиха тут правы, их оклеветали и сделали изгоями. Тем более этот парень не убил данзо и ещё много чего. В общем, 1/5
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку