Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 26 - "Резня Учих" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 26 - "Резня Учих"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шисуи наконец принял реальность. Он знал тьму своего клана, но все же надеялся на лучшее. Теперь он мучительно осознал, что клан невозможно спасти. Он мог только вздыхать от их судьбы.

Рю искал предмет в системном магазине, который он видел некоторое время назад. Это не имеет практического смысла для него, но для других это не так. Наконец он нашел то, что искал.

«Таблетка для реструктуризации костей».

Таблетка бесполезена для Рю, так как у него есть дзюцу “Трансформация”. Его дзюцу отличается от обычного тем, что создает вокруг себя нечто вроде поддельного тела, которое постоянно, если только он не развеет дзюцу. Он купил таблетку и отдал Шисуи:

“Таблетка позволит вам реструктурировать кости. Как только вы измените свою внешность, она останется такой в ​​течение многих лет, если вы не примете противоядие”.

Шисуи был удивлен и сразу же принял таблетку, которая выглядела как пищевая таблетка, за исключением серовато-белого цвета. Немного осмотрев, он проглотил ее целиком, чувствуя горький вкус. Даже через десять минут с Шисуи не произошло никаких изменений.

“Ничего не происходит”. – Подозрительно сказал Шисуи.

“Нужно время, медицина должна пройти через всю вашу систему и слиться с костями”. - Рю повторил то, что сказал ему Нави. 

Шисуи кивнул. Через тридцать минут он почувствовал, что все его кости стали мягкими.

“Шисуи-Сан! Быстро используйте свою чакру, чтобы изменить лицо”. – Закричал Узумаки.

Шисуи сделал так, как ему сказали. Он медленно заставил свою чакру течь в лицо и использовал ее, чтобы изменить форму лица. Тридцать минут спустя перед Рю стоял совсем другой человек. Он был немного выше Шисуи, у него все еще были короткие волосы, но лицо было совершенно другим. Его можно считать красивым, но не таким, как раньше, на этот раз его внешность можно отнести к зрелому мужчине.

“Это заняло достаточно много времени. Но Анбу знают мою чакру, мне нужно ее скрыть”.

“Не нужно. Подумайте об этом, вы видите, что кто-то ходит без намека на чакру, но вы все еще чувствуете сильную опасность от него - это подозрительно”. – Опроверг Рю.

“Тогда что делать?” – Спросил Шисуи.

Услышав его, Рю достал браслет, на внутренней стороне которого были руны:

“Носи его. Для всех, кого вы знаете или не знаете, они почувствуют совершенно другую подпись чакры”.

Шисуи взял браслет, надев на правую руку. Он чувствовал, что его чакра покрыта чем-то вроде слоя кожи над плотью. Теперь он понял.

Я вышлю тебя из деревни. Через день или два возвращайтесь через вход. Деревня обязательно постарается выяснить, кто вы. Используйте Гендзюцу, чтобы заставить их поверить, что вы – ик моего дедушки”.

С их планами на будущее Рю телепортировал Шисуи из деревни и пошел домой. Он проверил свои Мировые очки и обнаружил, что они увеличились на Восемь тысяч. Он был удивлен. Как сказал ему Нави, что мировые очки будут зависят от влияния человека на мир или от того, влияет ли он на жизнь большого числа людей. Он не ожидал, что Шисуи будет таким важным.

Как они планировали, Шисуи вошел в деревню через три дня. Он отправил всех в гендзюцу, заставив их поверить, что он был независимым шиноби, обученным старейшиной Узумаки. Он пошел к дому Рю и представился как Акио, ученик отца Аканэ. Им было трудно поверить, но с другой стороны, ее отец никогда не был рядом с ней, когда она росла. Единственная любовь, которую он проявил за эти годы, заключалась в том, что он пожертвовал собой, чтобы купить дочери и ее семье время на побег.

Она все еще подозревала, но когда Рю хорошо ладил с новичком, их сердце расслабилось. Некоторые редкие Узумаки обладают способностью чувствовать природу людей, Рю был одним из таких. Видя, как Рю близок с ним, Аканэ и Хиро расслабились.

“Акио, где ты собираешься остаться?” – Вдруг спросил Хиро.

“Я планировал остаться в гостинице”. – Мягко ответил Шисуи, продолжая улыбатся.

“У нас есть запасная комната, вы можете остаться там. Верно, мама?” – Внезапно вмешался Рю Узумаки.

Аканэ и Хиро были поражены внезапным предложением сына. Рю с надеждой посмотрел на своих родителей. Видя глаза своего сына, у них не было другого выбора, кроме как согласиться. Рю вызвался показать Шисуи его новую комнату. После того, как они вошли в комнату, Шисуи с сомнением спросил:

“Почему ты не позволил мне отправить их в гендзюцу?”

“Шисуи-Сан, они мои родители. Конечно, они не знают правду обо мне, но я не хочу ими манипулировать”. – Решительно сказал Рю.

Внезапно Шисуи начал уважать ребенка. Он улыбнулся и сказал:

“ Мы друзья, не так ли?”

“Конечно, Шисуи”. – Улыбнувшись, сказал Рю.

Несколько дней спустя. Поздно ночью, на окраине клана Учиха, внезапно появился человек. Он начал убивать людей одного за другим, уничтожая всю военную силу Учих. Дальняя сторона деревни была очень жуткой. Тела повсюду создавали сцену из ада. Гражданская сторона Учих была полностью уничтожена.

В особняке в японском стиле мужчина и женщина сидели в сейзе, а подросток с клинком стоял позади них.

“Отец .. мама ..”. – Прошептал Итачи.

“Мы понимаем, Итачи”. – Печально сказала Микото.

Итачи медленно поднял меч.

“Итачи, обещай мне - позаботься о Саске”. – Фугаку Учиха, стоящий на коленях, вдруг произнес.

Сказав твердым голосом, слезы потекли по лицу Итачи:

”Я буду”.

“Не колебайся, ты сам выбрал этот путь. По сравнению с твоей болью - наша закончится в одно мгновение. Наши идеалы могут отличаться, но ... я действительно горжусь тобой”. – Сказал Фугаку, улыбаясь сыну.

Итачи плакал. Трясущимися руками он направил клинок к родителям

“Ты действительно добрый ребенок”. – Вздохнул Фугаку.

Итачи вонзил меч в их тела. Он смотрел, как они упали. Через некоторое время Саске бросился в крик и был парализован, увидев своих мертвых родителей и Итачи, который стоял рядом с телами.

“Старший брат…что случилось с мамой и папой?” – Закричал Саске.

“Глупый брат, Мангекё Шаринган”. – Итачи холодно посмотрел в глаза Саске.

Шаринган Итачи вспыхнул и принял форму колеса с тремя зубцами. Он ударил Саске в живот, заставив его рвать, и ушел. Саске собрал все силы, которые у него остались, и побежал за Итачи. Он кричал на него, спрашивая, почему он убил клан

Итачи посмотрел на брата, показывая Мангекё:

“Их смерть была необходима, чтобы получить эти глаза. Если ты ненавидишь и хочешь убить меня, приходи ко мне, когда получишь такие же глаза”.

Саске потерял сознание после того, как услышал его слова. Итачи покинул комплекс Учиха. Он встретился с Данзо и предупредил его никогда не трогать его брата. Сегодня был один из самых мрачных моментов в Конохе. 

На следующий день вся деревня проснулась, узнав об уничтожении клана Учиха от их гения - Итачи Учихи.

 

http://tl.rulate.ru/book/23553/486938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Перевод хорош произведение дерьмо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мда, всемогущий хрен творит любую херь и никто даже не спрашивает а с хера это возможно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку