Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 24 - "Шисуи Учиха" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 24 - "Шисуи Учиха"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шесть лет уже прошло. За эти шесть лет ничего особенного не произошло. Рю поступил в академию и был провозглашен гением, как Минато. Его родители гордились им. Еще одна вещь, о которой стоит упомянуть, это то, что, как и в истории, Учихи теперь чувствуют отвращение и ненавидят деревню.

В течение пары месяцев должна быть бойня. Рю нет дела до Учих. Они смотрят свысока на каждого из-за их родословной. 

Например, Саске, он поднял свой нос так высоко в Аниме, но не все они прогнили. Чудо видеть кого-либо нормального, выходящего из этого клана, хотя их было двое - Итачи Учиха и Шисуи Учиха.

Рю заботился только об этих двоих, так как они добры и жаждали мира. Клан Учиха должен восстать из пепла, поэтому должна произойти бойня, а родословная продолжится через Итачи, Шисуи и Саске. Их потомки не будут похожи на своих предшественников, они будут расти, зная смирение.

Рю обошел деревню. Впервые он лично шел по этим улицам. Вдруг он увидел кого-то среди толпы. Человек, на которого он смотрел, был красивым мужчиной с короткими волосами. На нем была стандартная повязка ниндзя Скрытого Листа. 

Как будто чувствуя, что кто-то смотрит на него, мужчина обернулся. 

'Шисуи Учиха'

Видя мальчика, который смотрел на него, Шисуи сначала удивился его цвету волос и потрясающей внешности. Затем он вспомнил, что в деревне жили Узумаки. Шисуи улыбнулся ему и пошел своим путем. 

Рю почувствовал чакру Шисуи, она была такой спокойной и успокаивающей. Он не хотел упускать шанс, поэтому пошел за ним. Шисуи почувствовал, как ребенок последовал за ним. Он пошел к парку и сел там, ожидая мальчика. 

Рю побежал к Шисуи, как обычный ребенок, иначе тот умрет от сердечного приступа, увидев его скорость. 

Шисуи улыбнулся и спросил:

"Почему ты следуешь за мной?"

"Я могу чувствовать чакру. Ваша чакра мирная и успокаивающая, поэтому я знаю, что вы хороший человек. Я хотел встретиться с вами".

Шисуи был удивлен, ему сразу же понравился ребенок только из-за его ответа. 

«В будущем из-за него будет разбито много девичьих сердец».

"Меня зовут Шисуи Учиха. А ты?"

"Рю Узумаки".

"Рю, я собираюсь встретиться с моим другом. Хочешь со мной?"

"Да, я бы с удовольствием". - Невинно ответил Рю Узумаки.

"Отлично. Погнали".

Рю и Шисуи пошли к месту сбора. По пути они хорошо ладили. Шисуи трудно найти кого-то доброго и честного в клане, кроме своего друга. Они оба шли, пока не добрались до магазина. Шисуи махнул руками мальчику, одетому в светло-черную одежду со слегка длинными волосами и слезами на лице - это был Итачи Учиха.

"Рю, познакомься с моим лучшим другом - Итачи Учихой".

Итачи улыбнулся и протянул руку, которую Р. сразу же пожал:

"Приятно познакомиться. Я - Рю Узумаки".

"Я знаю. Гений, который может даже превзойти Четвертого Хокаге, Минато Намикадзе".

Рю смутился, в академии он сделал все возможное, чтобы получить наивысший балл, чтобы родители гордились. Это привело к тому, что многие надеялись, что он станет кем-то вроде Хокаге. Он провел остаток дня, разговаривая с ними обоими. Они действительно хорошие люди. Когда стало поздно, Рю попрощался и пошел своим путем.

Когда они разговаривали, Рю отметил Итачи и Шисуи своей печатью Хирайшина. Они не смогли почувствовать или увидеть, ведь Рю освоил все печати, которые он получил от наследства. Он всегда должен был быть готов, так как он не знает точного времени смерти Шисуи. Что касается Итачи, Рю нужно было следить за его передвижениями после того, как он покинул деревню.

Вскоре прошло два месяца. Учиха готовились к перевороту, чтобы привить жителям деревни ужас за их неуважение и взять под контроль деревню. Однажды, когда Рю обедал со своей семьей, он почувствовал, что чакра Шисуи становится хаотичной и его жизненная сила уменьшается. 

Рю понял, что Данзо, должно быть, напал на него и сумел получить правый глаз. Он быстро покончил с едой и пошел в свою комнату, закрыв дверь, он исчез.

Рю появился возле реки Нака. Через некоторое время Шисуи и Итачи появились возле утеса. Шисуи рассказал Итачи обо всем, что произошло, и что он был слишком слаб, чтобы что-то изменить. Он доверил свой второй глаз Итачи и сказал ему защитить деревню, прежде чем спрыгнуть со скалы и умереть.

Итачи смотрел, как его лучший друг жертвует собой. Вид смерти его лучшего друга принес невыносимую агонию Итачи, его глаза изменились с черного на красный с одним томоэ, а затем с двумя ... три продолжали вращаться, пока не превратились в красного зрачка с черным рисунком вертушки. Итачи плакал, держась за глаза. Эта новая сила не принесла Итачи никакой радости, все, что он мог вспомнить - улыбка его друга перед смертью.

Он восстановил свое спокойствие, в то время как на его лице появилась невиданная ранее решимость. Он посмотрел туда, где последний раз стоял его друг, и ушел. Итачи не заметил человека, следящего за телом Шисуи, который использовал свою водную элементарную чакру, чтобы покрыть его тело. Пройдя некоторое расстояние, он вытащил Шисуи из реки и отправил свою чакру в тело Шисуи.

В тот момент, когда Рю послал свою чакру, окружающая область стала плотной с энергией Ян. Тело Шисуи исцелялось с огромной скоростью. Все его раны были исцелены, но энергия Ян осталась. Он был сосредоточен на его глазах. Даже через некоторое время энергия Ян все еще оставалась.

Рю был смущен тем, что происходит, поэтому он спросил систему.

"Желание Учителя для Шисуи заключалось в том, чтобы однажды он полностью исцелил свои травмы, а условия были - чистое сердце. Что касается исцеления его травм, это также включает его глаза, что, естественно, включает проклятие Учихи "Слепоту из-за чрезмерного использования мангекё Шарингана". Прямо сейчас его глаза заживают вместе с проклятием, которое вызвало мутацию. Поскольку его глаз больше нет, они созданы из ничего, мутируя в Кеккей Генкай".

Рю был ошеломлен, а потом стал взволнован. Он не мог дождаться, чтобы увидеть, на что будет похожа мутация Шарингана!

http://tl.rulate.ru/book/23553/486936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
******
уничтожить весь квартал учих из-за того, что какая-то часть людей решила восстать
я и раньше ******* от происходящего, но это какой-то некст лвл
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку