Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 21 - "Побеждая Деревню Скрытого Облака" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 21 - "Побеждая Деревню Скрытого Облака"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Посмотрев на двух хвостатых зверей и Райкаге перед ним, Рю сказал с сумасшедшей улыбкой:

"Потанцуем?"

Сразу после этого он исчез, появляясь перед Райкаге. Он собирался ударить его, но, почувствовав нападение сверху, Рю увернулся и увидел перед собой Би.

«Трое вместе будут тернистыми».

Он создал два теневых клона, которые сразу же побежали к Восьмихвостому и Двухвостой, а Рю - к Райкаге. Из рук клонов появились светло-желтые цепи, которые связали джинчурики.

"Адамантиновые Цепи!! Ты - Узумаки!" - Заорал Райкаге.

Эй был удивлен, в Узумаки рыжие волосы, в то время как у человека перед ним - черные, значит он использует дзюцу трансформации. Но нет ни одного известного живого Узумаки, который был бы таким сильным. Мужчина смог сражаться на равных с тремя шиноби уровня Каге.

У Райкаге не было времени думать, чувствуя опасность сзади, он нырнул, только чтобы увидеть, как колено приближается к его лицу. Райкаге заблокировал удар своими руками, почувствовав легкую боль в руках. Он сильно поразился. Сейчас Райкаге создал молниеносную броню, которая увеличивает каждый аспект его силы, включая защиту.

"Удивлен? Я говорил, ты используешь молнию очень грубо, не понимая её природу". - Рю насмехался над Райкаге.

На этот раз Эй не разозлился, ведь человек перед ним показал, что он лучше в использовании молнии. Райкаге оглянулся и увидел, что его брата и Югито сковали цепи. Если они хотят победить, они должны атаковать вместе, поэтому он с  максимальной скоростью двинулся к клонам.

Рю хотел перехватить Райкаге, но хвост осьминога заблокировал его движение. Он быстро сделал несколько ручных знаков, с руками покрытыми молнией:

«Чидори: Клинок»

Рю поднял руку, словно клинок, ударяя вниз и разрезая хвост, но Эй уже добрался до клона и ударил кулаком. Поскольку клон сдерживал Би, он не мог атаковать в ответ. Клон был рассеян, освобождая огромного осьминога.

Сразу же Райкаге и Восьмихвостый напали на мужчину. Несколько гигантских хвостов подошли к Рю, оставляя мало места, чтобы уклоняться. Пользуясь случаем, Эй совершил атаку, но Узумаки скрестил руки, которые стали светло-коричневыми: 

«Стиль Земли: укрепление кожи».

Рю принял на себя всю силу удара Райкаге и Би, отлетая далеко в даль. Райкаге не терял времени зря, он быстро позаботился о другом клоне и освободил Югито.

Рю поднялся с земли. Его одежда была немного потрёпанной, а фигура изможденной, но его глаза показывали боевой дух. Подняв голову, он увидел огромный шар из красной и синей чакры:

"Бомба хвостатого!" - Закричал Би.

Рю очень быстро создал клона. Одна из рук клона создала синий вращающийся шар, который медленно покраснел, испуская жгучую жару, а другая - тот же шар, который стал намного синее, испуская холод:

«Расенган: Пылающее Cолнце»

"Расенган: Экстремальный мороз"

Он немного отступил, оставляя клона, чтобы разобраться с бомбой хвостатого. Два расенгана и бомба вступили в контакт, вдруг всё остановилось. Через секунду бомба хвостатого начала искажаться и исчезла.

Рю произвел противоборствующие элементы с очень большой силой и объединил вместе. Через долю секунды они дестабилизировали пространство, создавая вакуум.

Эй и остальные не могли поверить в то, что только что произошло. Сильнейшая атака Хвостатого зверя - просто исчезла! Она не была телепортирована или уничтожена, а просто исчезла. Их мозг не мог понять, что случилось. 

Вдруг мужчина начал двигаться. Они быстро пришли в себя, этот человек давал им один сюрприз за другим, пока шла борьба.

«Сначала я должен позаботиться о Райкаге. Но с поддержкой Хвостатых зверей - будет трудно прикоснуться к нему».

Он уклонялся от входящих атак, а обе его руки создавали расенган, который принял форму сюрикена:

"Расен Сюрикен"

Рю бросил два сюрикена в направлении 8- хвостого и 2- хвостой, которые почувствовали смерть от этого дзюцу. Без достаточного количества времени они создали мини-бомбу и бросили. Обе атаки столкнулись, выравнивая все вокруг. Воспользовавшись этой возможностью, Рю напал на Райкаге:

«Стиль Земли: Усиление гравитации».

Эй почувствовал, как его тело рушится вниз. В этот момент перед ним появился Рю, который сделал несколько ручных печатей, прежде чем ударить его в грудь. Райкаге почувствовал, что его чакра опустошена.

"Что ты со мной сделал?"

"Хех, сиди спокойно, я скоро вернусь".

Рю сделал пять клонов, оставляя одного, чтобы охранять Райкаге, а  остальные пошли к красивой женщине.

Он появился перед Киллер Би, не давая ему времени, Рю ударил кулаком, отправляя на несколько метров. Не останавливаясь, он сделал серию ручных знаков:

«Стиль огня: вечное проклятие»

Его рот извергал огромное количество огня, который полностью покрыл всю гору. Техника, разработанная самим Рю, дзюцу класса S, ее силу и мощность можно только представить.

Закончив, он повернулся к женщине, которую сдерживали теневые клоны:

«Искусство запечатывания: Четыре угла божественного запечатывания».

Рю положил руки на голову Югито. Можно было увидеть нечеткое изображение четырех божественных зверей (Лазурный дракон, Феникс, Черная черепаха, Белый тигр), стоящих в каждом углу (Восток, Запад, Север, Юг). Югито постепенно вышла из режима хвостатого зверя, лежа на земле без сознания.

Битва против трех ниндзя уровня Каге - немного утомительная. Он использовал дзюцу S класса несколько раз.

http://tl.rulate.ru/book/23553/486933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я сдерживался и пытался читать дальше, но чем дальше тем трешовей становится фанфик, поэтому всем спасибо и пока.
Развернуть
#
Только хотел это написать...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пытался дочитать, ради Ван писа,но мать его,это невозможно. Перейду сразу к Ван пису,и уверен сразу же заброшу. Хотелось бы чтобы подобных работ вообще не было,а эту и такие же удалили с сайта. Устроили помойку.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку