Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 20 - "Деревня Скрытого Облака дрожит!" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 20 - "Деревня Скрытого Облака дрожит!"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рю двинулся к Деревне Скрытого Облака, где живут три очень сильные человека - Райкаге Эй, Киллер Б, джинчурики Восьмихвостого, и Югито, джинчурики Двухвостого. Среди них сильнейший - Райкаге Эй. 

По пути Рю узнал классификацию уровней мечника:

Начинающий <Новичок <Наставник <Мастер <Гроссмастер <Господь <Святой <Верховный <Бог.

Прямо сейчас Рю - Новичок. Следующим шагом будет понимание намерений меча. Намерение представляет ваш путь в мече.

Рю остановил обучение, когда приближался к границам Деревни Скрытого Облака. Он уже заметил, что некоторые люди следят за ним. Он не пытался скрыть свои следы, потому что не хотел ничего откладывать. Лучше всего, если они уже готовы сразиться с ним, когда он туда доберется. 

Деревня Скрытого Облака.

Деревня расположена в диапазоне высоких гор, буквально скрытая в облаках. Она была основана первым Райкаге на Земле Молний. Когда Рю приблизился к деревни, то увидел большое количество шиноби, подготовленных к битве. На фронте стояли три человека.

Мужчина в центре был большого телосложения с темно-коричневой кожей и светло-желтыми волосами. Рядом с ним стоял мужчина помоложе, который был очень похож на него, но у него были очки и татуировка возле глаз. Третьим человеком была красивая женщина.

Рю очень хорошо знал этих трех человек, ведь они - Райкаге Эй, Киллер Б, Югито Нии.

"Убирайся отсюда, если не хочешь умереть". - Холодно сказал Райкаге.

"Зачем мне уходить? Я пришел сюда специально для вас троих". - Сказал Рю, слабо улыбаясь.

"Не уходишь? Тогда умри!"

Как и ожидалось от Райкаге, он не дурачился и прямо атаковал. Он покрыл своё тело молнией и исчез, появляясь позади Рю, он ударил кулаком:

"Умри!!"

Рю усмехнулся, также покрываясь молнией, но не такой, как у Райкаге, и уклоняясь от удара. Эй не удивился, он уже получил информацию о техниках нарушителя. Райкаге преследовал его, чтобы продолжить своё нападение.

Они оба двигались с ослепительной скоростью и уже успели обменяться несколькими ходами. После боя с двумя Каге - Рю получил вдохновение, поэтому немного усовершенствовал свою технику молнии. Теперь он способен использовать её намного дольше.

Наблюдая за битвой, Би и Югито были ошеломлены. Хотя они слышали о мужчине, использующем какую-то технику молнии, чтобы двигаться быстро, они не думали, что он может сравниться с Райкаге. Если бы они знали, что Рю все ещё ограничивает свою скорость - они бы кашляли кровью.

"Би! Югито! Окружите его!" - Заорал Райкаге.

Би взял свои 8 мечей, в то время как Югито заставила её ногти удлиниться. Оба они атаковали одновременно. Рю едва ли противостоял каждому из их движений, но быстро привык к их стилю. Видя, как незнакомец легко отбивает их атаки, они слегка побледнели.

Райкаге засветился молнией ещё сильнее. Его скорость поднялась на ступеньку выше. Би превратился в свой режим джинчурики, его тело покрылось красноватой чакрой с 8 хвостами от его спины. Югито была похожа на Би за исключением того, что у неё было два хваста.

Рю наблюдал за всем этим, прежде чем сказать:

"Райкаге, ты гордишься своей скоростью, не уступая Минато, но ты используешь молнию самым грубым способом. Смотри на истинную скорость!"

Эй был возмущен, он гордился своей скоростью, но этот ублюдок говорит, что его техника  - мусор?! Разгневанный, Райкаге атаковал, но прежде чем он успел среагировать, кулак ударил его в грудь, отправляя лететь в гору.

"Вот это - скорость!" - Сказал Рю, рассеивая молнию вокруг своего тела.

Увидев, что молния пропала, Эй, который погрузился в гору, собирался насмехаться, но вдруг выражение его лица изменилось:

"Би! Осторожно!"

Прежде чем Би смог понять, что происходит, его сильно ударили по голове. Югито воспользовалась шансом, когда Рю ударил Би, чтобы атаковать, но её рука прошла через него.

"Oстаточное изображение!"

Рю появился над ней с вращающимся в руке шаром чакры синего цвета, ударяя её спину. 

Шиноби Деревни Скрытого Облака испугались. Их сильнейших людей так легко избили!

Лицо Райкаге было безобразным. Скорость незнакомца была выше, а сила - сильнее, чем у них. Он посмотрел на своего брата и Югито, кивая им. Они начали отходить от деревни. Его брат и Югито - джинчурики, у них была более сильная форма, которую они не могли бы развязать здесь, не нанося вреда деревне.

«Хах, вы хотите отвести меня подальше от деревни?» - Думал Рю, следуя за ними.

Вскоре они достигли горного хребта. Вокруг были только горы.

"Би! Югито!" - Закричал Райкаге Эй.

Кивнув, оба их тела начали меняться. Би принял форму гигантского существа с головой быка и 8 хвостами, похожего на осьминога. Югито превратилась в кошку с двума хвостамы, покрытая голубым пламенем и черной меткой по всему телу. Тело Райкаге полностью покрылось молнией, увеличивая свою скорость до максимума.

Рю посмотрел на них, повышая свою силу до уровня Каге. Почувствовал, что чакра мужчины увеличивается, их выражения ожесточились.

Рю сказал с безумной улыбкой:

"Поиграем!"

http://tl.rulate.ru/book/23553/486932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Жду продолжения)
Развернуть
#
Ну не знаю так попортить оригинал, ведь по сути полностью искажает историю, да же если реально рассмотреть такой вариант перерождения, то истории Хана (
Развернуть
#
Это фанфик, он необязательно должен следовать канону..в этом и интерес, что этого некогда не будет)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Увидел "Харкали бы кровью", аж прослезился от ностальгии...
Развернуть
#
Ну вообще-то насколько я знаю, сильнейший райкаге это 3 а 4 райкаге сосунок по сравнению с ним
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку