Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 22 - "Не повезло Деревне Скрытого Облака" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 22 - "Не повезло Деревне Скрытого Облака"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рю уделил минутку, чтобы отдышаться. Он пошел к Киллеру Би, чье тело было полностью обуглено. Когда Рю наклонился, атака пришла прямо из-под него. Среди всех джинчурики - Би был единственным хитрым. Это было видно, когда Акацуки и Момошики пытались поймать его. Они оба были одурачены.

Рю увернулся от атаки. Он появился рядом с Би и использовал Расенган. Джинчурики покрылся чакрой хвостатого, пытаясь защитится. Прежде чем он успел стабилизироваться, Рю снова появился перед ним и сделал печать на его животе:

«Искусство запечатывания: печать четырех символов».

Его пять пальцев освещались чакрой, когда он провел ладонью по животу, запечатывая Восьмихвостого вместе с чакрой. Рю поднял Би, как мешок с песком, перекинув через плечо. Райкаге Эй с ненавистью посмотрел на него.

"Не смотри на меня так. Я прям". - Ответил Рю,смеясь.

Услышав незнакомца, Эй чуть не рвал кровью. Вскоре Югито пришла в сознание:

«Что вы собираетесь делать дальше?"

"Я иду в вашу деревню". - Спокойно ответил Узумаки.

Сначала трое были ошеломлены, проклиная мужчину за то, что он напал на их деревню.

"Ого, я сказал, что собираюсь напасть на деревню? Слушайте до конца".

Они быстро успокоились.

"Я тренируюсь в кэндзюцу, поэтому ищу сильных ниндзя-мечников".

Эй даже не подумал, прежде чем сказать:

"Нет, даже не думай! Мои ниндзя - не груши!"

"Хорошо. Я буду держать вас троих в заложниках. Двух джинчурики и Райкаге должно быть достаточно, чтобы принять мои условия".

Рю наконец коснулся их слабого места. Они боялись, что он использует их в качестве заложников. Теперь они могли только принять его условия, иначе, если он сделает то, что сказал, это будет позором для них и всей их деревни.

"Я согласен". - Мрачно сказал Райкаге.

Би и Югито посмотрели на Эй, но промолчали. Они знали, что он принял трудное решение. Рю наложил печати на мозг всем трем. Если они когда-нибудь вернутся к своим словам, он может разрушить их убить за секунду.

Рю и трое направились обратно в Деревню Скрытого Облака. Жители и ниндзя нервно ждали. Райкаге и Джинчурики отправились сражаться. Они могли слышать громкие взрывы и видеть облака дыма на расстоянии. Один из ниндзя заметил несколько теней. Они присмотрелись - это их Райкаге и остальные.

Они праздновали, но не надолго. Когда они приблизились, деревня увидела еще одного человека, который неспешно шел. Они были в ужасе, увидев, что это тот же человек, который напал на них. Эй успокоил ниндзя, сказав, что они заключили мир. Рю дали хорошее место для отдыха и отличную еду.

Башня Райкаге. Внутри зала Совета.

Все старейшины и капитаны были там. Они были в ужасе, узнав, что у троих есть смертная печать. Мужчина мог взорвать их в любой момент. Райкаге объяснил, в чем заключалась сделка - мужчина хочет потренироваться в кендзюцу, и после того, как он получит некоторые достижения, то снимет печать и уйдет. Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Только Райкаге, Киллер Би и Югито имели горькие выражения.

Они видели его силу, даже если бы он был никем в технике меча, он все равно победил их - шиноби уровня Каге. 

На следующий день Рю направился к тренировочной площадке. Он вошел и увидел шиноби, одетых в стандартную одежду ниндзя Скрытого Облака и Райкаге, которые ждали на поле. Эй представил двенадцать джонинов позади него:

«Все они - мастера меча. Ты можешь тренироваться с ними. Не нарушай своё слово, даже если мы втроем умрем, наша деревня тебя не отпустит". - Райкаге предупредил мужчину.

"Расслабься. Я человек своего слова". - Спокойно сказал Рю Узумаки.

Эй кивнул и вышел на улицу, но не ушел, он хотел увидеть его уровень в кендзюцу. Рю сделал 11 теневых клонов, каждый из которых поднял меч и направился к своим противникам. Он достал свой Кокушибё и пошел к своему противнику.

Ниндзя были ошеломлены, но у них не было времени удивлятся, ведь мужчина и его клоны вступили в бой. Рю опечатал свою силу на уровень ниже своего противника. Сначала Рю был в невыгодном положении, но со временем он привык к их скорости и ритму.

Через 4 часа.

Ниндзя Скрытого Облака лежали на земле, как трупы. Рю стоял рядом, держась за меч.

"Нави, покажи мне прогресс меча".

Техника: Наставник Меча - Уровень 1 (ложные намерения 2%).

 "Не понял. Я думал, что следующий этап - это намерение меча".

"Ложное Намерение -  подразумевает сжатие энергии в битве. Это следующий этап обучения. Освоив эту часть, вы узнаете свой путь меча, таким образом, постигая Истинное Намерение. Каждый уровень в ложных намерениях относится к тому, насколько эффективно вы можете сжать свою энергию. Первый уровень означает, что из 100% чакры, вы можете сжать максимум до 10%".

Рю стоял, переваривая всю эту информацию. Через некоторое время он спросил ниндзя Скрытого Облака:

«Будем ли мы продолжать?».

Услышав его вопрос, у каждого лежащего на земле эксперта по кендзюцу было беспомощное выражение. Рю не подходил им в кендзюцу, но он избил их в выносливости.  

Мастера меча Скрытого Облака побледнели от того, что должно произойти. Райкаге Эй, Киллер Би и Югито молились за их тело и дух.

http://tl.rulate.ru/book/23553/486934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Перевод кривооооооооооооооооооооооооооооооой
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
как я понял его намерения меча как в ван пис?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку