Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 19 - "Путь меча" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 19 - "Путь меча"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ниндзя Деревни Скрытого Камня быстро оптравили Цучикаге к медикам. Его чакра была сильно истощена, а на теле было несколько переломов. Оноки проклял:

«Черт возьми, этот ублюдок не уважает старших!» 

После боя он проанализировал битву. Мужчина использовал расенган - технику Четвертого Хокаге, Минато Намикадзе. Но Минато умер несколько дней назад, так что это не мог быть он.

"Если не Минато, то кто он?"

Чем больше он думал, тем больше у него появлялось вопросов:

ак он увернулся от последней атаки? Независимо от того, насколько он быстр, он должен был, по крайней мере, получить легкую рану". 

Единственная известная ему техника, которая позволяет телепортироваться, - это Хирайшин, который тоже использовал Минато. 

После анализа большинство людей определенно подумают, что мужчина - Минато! Но Оноки был уверен, что мужчина - не он!

"Когда мы сражались, он не использовал Хирайшин, а молнию, похожую на технику Райкаге". 

У него начала болеть голова. Теперь он должен позаботиться о последствиях боя.

Когда все подумали, что Рю ушел, он пробрался в деревню и нашел Куроцучи в сильно охраняемом здании. Он поместил охранников в гендзюцу и вошел внутрь. 

Он увидел маленькуя девочку в красной одежде. Она была на пару лет старше Наруто. Он быстро постучал по нескольким её точкам чакры, и она уснула:

"Нави, как активировать её родословную?"

"Мастер, просто введите свою чакру. Она уже получила то, что вы хотели. Вам просто нужно активировать".

Пока у Оноки болела голова из-за личности Рю, виновник его головной боли - посещал внучку. Если бы Оноки увидел это, то от гнева потерял бы сознание на месте.

Рю ушел после того, как почувствовал, как изменилась её родословная. Он пошел в близлежащий ручей, принял ванну, наслаждаясь едой и напитками.

«Пища и алкоголь после хорошего боя - необходимость».

Рю - экстремальнй любитель алкоголя. Частично это было связано с его опытом в армии. После утоления голода он подумал о своем следующем шаге - ему нужно время, чтобы закончить обучение основам меча. Если он завершит основы, то может сражаться, чтобы получить больше боевого опыта. Он никогда серьезно не изучал любую форму фехтования. В конце концов, в современном обществе было легче носить с собой пистолет, чем меч.

Рю встал и достал черный клинок. Он решил назвать этот меч - Кокушибё (Черная смерть). Рю медленно начал выполнять базовые стойки, уже освоенные до 45 процентов.

Рю постепенно привыкал к позициям, переходя из одной формы в другую. Его движения становились все быстрее. Он чувствовал, что стал мечом. Наконец Рю вышел из этого чудесного состояния. Увидев, что уже темно, Рю удивился, ведь тренировался с утра до ночи:

"Почему я не заметил, что прошло уже так много времени?"

"Мастер, ты получил просветление". - Ответил Нави, показывая прогресс базового фехтования.

 

Техника: Базовое фехтование (98%)

Рю был поражен, он снова сделал несколько взмахов, чувствуя, что они очень простые и легкие. Теперь он понял, почему просветление называют чудесным. За один день он вырос с 45 %  до 98 %. За один день улучшение больше, чем за шесть дней.

На следующий день он продолжил свое обучение, достигая 100%. Когда он достиг ста процентов, то сразу понял, что ему нужно делать дальше - научиться идеально соединять всё позы и формы в любой момент, когда пожелает.

Для этого не было руководства. Он должен получить боевой опыт.  Рю должен найти сильного мечника, чтобы еще больше улучшить фехтование. Вот тогда Нави дал потрясающую идею:

"Мастер, просто создайте теневых клонов и тренируйтесь с ними".

Он почти хотел ударить головой об землю. Наруто всегда использовал этот метод. Рю создал сотни клонов. Он уже освоил все дзюцу, доступные в магазине, кроме тех, которые требуют кеккей генкай.

Время прошло, и было почти время обеда. Он развеял все клоны, получая сумасшедшее количество информации, чуть не потеряв сознание. Рю сел и успокоился, разбираясь в том, что узнал. Некоторые места, которые он не понимал, были теперь очень ясны.

Прошел час, Рю сидел в медитативном положении с Кокубишё на ногах. Наконец он открыл глаза:

«Нави, покажи прогресс слияния позиций».

Техники: Все как один (8%).

"Нави, что за *все как один*?"

"Мастер, истинное имя следующего этапа - "Все как один". Когда вы достигнете 100%, то сможете выполнить любую комбинацию с легкостью".

Рю понял, что сказал Нави. После хорошей еды он вернулся к тренировкам.

Месяц спустя.

Мальчик в возрасте 4 лет держит меч, сражающийся с копией самого себя. Рю уже поставил барьер, чтобы никто не мог войти. Любые люди, приближающиеся к этому месту, попадут в гендзюцу и обойдут барьер. Борьба шла с предельной скоростью. То, как они двигались, было очаровательно. Наконец обе фигуры остановились, а Рю рассеял клона:

"Нави, прогресс?"

Техники: "Bсе как один" (100%)

Рю полностью слил основные позиции после месяца тренировок. В течение этого времени он ненадолго возвращался домой. Ничего стоящего в деревне не произошло.

Теперь Рю может с легкостью выполнять любую комбинацию. Не смотрите свысока на эти комбинации, они могут быть очень смертельными. После месяца тренировок Рю подумал, что этого достаточно, и пошел к своей следующей цели:

"Деревня Скрытого Облака - я иду!"

 

 

http://tl.rulate.ru/book/23553/486931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Теперь понятно кто это такая Куроцучи, но зачем ей какие то плюшки она вроде не так уж и была важна в сюжете.
Развернуть
#
мб заложил основу для будущей каге?
Развернуть
#
и как это ответило на вопрос нах оно ему всралось?
Развернуть
#
Блин если автор сделал его таким сильным, пусть пошёл бы да прибил Обито-Мадару. Тут и сказке конец а кто слушал молодец.
Развернуть
#
Бл* пацану 4 года, а он бухает как 40 летний....
Развернуть
#
Бред, 4 года гг, но он уже по миру разгуливает, , просто идиотизм. А переводчик отлично постарался, хороший перевод, жаль ток произведение пока отвечает.
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Спасибки
Развернуть
#
Перевод не очень. Гг конченный, всегда не понимал, нахрена пить и так любить это дело.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку