Читать My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 34 - Ты прожила достаточно долго? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 34 - Ты прожила достаточно долго?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Верит мне или нет решать тебе. О! Я совсем забыла тебе сказать, что это городская больница принадлежит семье Лу, именно в ней составили отчет о смерти. Городская больница действительно достаточно большая и профессиональная, чтобы понять, что со смертью твоей матери что-то не так. Однако они закрыли на это глаза. Сань Гуа Цинь, если бы это действительно имело какое-то отношение к семье Лу, ты была смогла быть леди семьи Лу, не чувствуя вину как дочь своей матери?»

 

Мо Мо Цинь продолжала гнуть свою линию. Она чуть не подпрыгнула от радости, увидев информацию, напечатанную в свидетельстве о смерти. Если Сань Гуа Цинь возненавидит семью Лу, она не сможет держаться за свой брак.

 

После короткого потрясения Сань Гуа Цинь продолжала хранить молчание. У нее было не так много воспоминаний о собственной матери, кроме ее голоса. Она даже забыла, как она выглядела, потому что она умерла слишком рано.

 

Она ушла оттуда в полной растерянности. Это правда, что городская больница имела какое-то отношение к семье Лу. Семья Лу владела многими предприятиями в разнообразных сферах в городе Джи. Недавно Лянь Чэн Лу унаследовал все активы и теперь владел всем.

 

Теперь ей нужно было тщательно разобраться во всем этом.

 

Она нервно ждала мужа на диване, надеясь, что семья Лу не имеет к этому никакого отношения. В конце концов, такая большая семья, как Лу, не будет вставлять палки в колеса для такой маленькой семьи Цинь.

 

Однако он не вернулся. Она вытащила телефон с намерением позвонить ему, но подумав она решила, что Лянь Чэн Лу может быть занят. Поэтому она позвонила Юй Мо.

 

Юй Мо сейчас был со своим боссом. Они только что закончили конференцию и планировали вернуться домой. Он испугался, увидев вызов Сань Гуа Цинь. Его наблюдательный босс уже узнал об этом. Так что ему ничего не оставалось делать, кроме как чопорно ответить на звонок. Он начал говорить прямо в пределах слышимости босса, чтобы очистить себя от подозрений.

 

«Мисс Цинь, вам что-нибудь нужно, раз вы позвонили мне?»

 

Он хотел сказать ей, чтобы она не звонила ему, если ничего не случилось. Краем глаза он заметил, что выражение лица его босса стало лучше, и немного успокоился.

 

Однако то, что сказала Сань Гуа Цинь, заставило его сердце подскочить к горлу.

 

«И что, я не могу позвонить тебе, если ничего не случилось?»

 

Юй Мо, у которого застыла кровь, почувствовал холодок на шее. Поэтому он сразу же открыл рот.

 

«Вы можете позвонить моему боссу, если вам что-нибудь понадобится, мисс Цинь. Я всего лишь ассистент».

 

Сань Гуа Цинь фыркнула и продолжила говорить.

 

«Я хотела позвонить Лянь Чэн Лу. Но все знают, что он очень занят. Я словно вдова в этом доме...»

 

Едва ее голос затих, она почувствовала, как из телефона повеяло холодом. Услышав фыркающий звук, она испугалась до смерти.

 

Когда Лянь Чэн Лу взял трубку? Чертов Юй Мо!

 

«Вдова? Сань Гуа Цинь, ты начала проклинать меня через несколько дней после свадьбы. Ты прожила достаточно долго?»

 

Голос Лянь Чэна Лу был словно лед, и Сань Гуа Цинь могла отчетливо представить его лицо прямо сейчас.

 

«Дорогой, я просто пошутила. Я боялась, что могу сорвать твои переговоры о сделках, которые стоят миллиарды. Ты знаешь, что я бедна и не владею огромной суммой денег».

 

Сань Гуа Цинь изо всех сил старалась оправдать себя. Услышав, что он повесил трубку, она вздохнула с облегчением и вытерла пот со лба.

 

Она немного подождала на диване, и Лянь Чэн Лу вернулся. Она сразу же радушно поприветствовала его и помогла ему повесить пальто на вешалку.

 

«Дорогая, у тебя был долгий день».

 

Лянь Чэн Лу скривил губы. Она просто притворяется. Может быть, она хотела стать вдовой. Тогда она могла бы унаследовать все его деньги и завести кучу красивых мальчиков.

 

На самом деле, такой человек, как Сань Гуа Цинь, действительно может сделать что-то подобное. Поэтому он, разозлился еще больше, почувствовав, что Сань Гуа Цинь хитрит, когда он не наблюдает за ней.

 

Он ничего не сказал, плотно сжав губы, и сел на диван.

 

Сань Гуа Цинь ухватилась за этот шанс и подошла, чтобы размять его ноги, с заискивающей улыбкой на лице.

 

«Дорогой, то, что я только что сказала, было просто глупой шуткой».

 

Почувствовав силу ее маленьких рук, он утратил почти весь гнев внутри себя.

 

«Итак, что случилось?»

 

Только тогда, когда ей нужно было о чем-то его попросить, она становилась такой нежной и послушной.

 

«Я бы хотела, чтобы ты оказал мне услугу. Я вспомнила, что городская больница принадлежит вашей корпорации. Я хотела посмотреть отчет о вскрытии в архивной комнате, сделанном десятки лет назад. Не мог бы ты...»

 

Пока она говорила, ее маленькие ручки коснулись плеча Лянь Чэн Лу. Затем она увидела, как уголки его губ слегка приподнялись. Она поняла, что это правда, что все боссы любят массаж. Прекрасно, она будет жить богато в будущем.

 

«Ты - госпожа Лу из корпорации Тяньчэн. Ты можешь идти, куда захочешь».

 

Он собирался позволить Юй Мо сопровождать ее. Однако, думая, что лицо Юй Мо довольно красивое по сравнению с обычными людьми, он боялся, что Сань Гуа Цинь купится на это. В конце концов, она сняла мужчину в ту ночь, когда они встретились.

 

«Отдохни, и я отвезу тебя туда».

 

Девушка подумала, что она ослышалась. Когда ее муж стал таким свободным? Однако лучше, чтобы именно он сопровождал ее.

 

Через некоторое время они оба прибыли в городскую больницу. Директор лично проводил их в архивную комнату. Сань Гуа Цинь нашла отчет о вскрытии того периода и начала изучать его.

 

Лянь Чэн Лу молчал и не знал, зачем ей понадобился отчет о смерти. В любом случае у каждого есть свои секреты.

 

Через час Сань Гуа Цинь обнаружила фрагмент отчета о вскрытии с именем Жун Су на нем. Так звали ее маму. В отчете сказано, что это неестественная смерть - отравление цианидом.

 

Грудь девушки сжалась от боли. Она слышала, что ее мать впала в депрессию и подожгла комнату. Ее мать сгорела заживо. Огонь сжег все дотла. Даже если бы ее вовремя спасли, никто никогда не сомневался бы в трагедии с пожаром. Потому что городская больница сделала заключение, что причиной трагедии стало то, что покойная страдала депрессивным расстройством и неосторожно использовала огонь.

 

Принимая во внимание, что теперь есть еще один отчет о вскрытии с отравлением цианидом. Тогда смерть ее матери точно не была несчастным случаем.

 

Она взглянула на Лянь Чэн Лу и стащила отчет о вскрытии.

 

Возможно, она имела полное право сомневаться, что семья Лу имеет к этому какое-то отношение. Ведь семья Лу, которая к тому времени уже прочно обосновалась в городе Джи, не имела мотивов поступать так с ее мамой. С другой стороны, человек, который делал вскрытие, казался более подозрительным.

 

«Дорогой, ты можешь мне помочь?»

 

Внезапно она серьезно посмотрела на Лянь Чэн Лу. Ей пришлось просить помощи у этого человека, потому что она недостаточно сильна.

 

Лянь Чэн Лу был ошеломлен и медленно приблизился. Его зрачки сузились, когда он увидел то, что она читала. Он знал, что собирается сделать Сань Гуа Цинь.

 

Он, с легким блеском в глазах, заправил выбившие локоны ей за ухо.

 

«Хорошо».

 

Только одно слово заставило Сань Гуа Цинь почувствовать себя в безопасности. Она также знала, что не может всегда зависить от своего мужа. Ей самой нужно было стать сильнее.

 

Десятки лет ее обманывали, и скрывали правду о ее матери. Человек, который стоял за этим, должен заплатить сполна!

http://tl.rulate.ru/book/23539/675918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Надо взять на вооружение трюк с массажем 😁
Развернуть
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку