Читать Knight in Another World / Рыцарь в ином мире: Глава 23. Выполнение обещания. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Knight in Another World / Рыцарь в ином мире: Глава 23. Выполнение обещания.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Быстро пролетело время, Дилан уже привык жить на Земле. Каждое утро он вставал рано, размахивал мечом и отжимался на заднем дворе. Он знал, что так много тренироваться не нужно, но это вошло в привычку, и он не мог её изменить. К тому же, это полезная привычка, поэтому всё, что сделал Дилан, это уменьшил интенсивность своих тренировок. Шерри даже иногда присоединялась к нему. Дилан поддавался и держал руки за спиной, в то время как Шерри использовала навыки рукопашного боя, которые изучила на Диве, пытаясь ударять парня хотя бы раз.

— Хааах, фух, — Шерри задыхалась и положила руки на колени, — Я больше не в такой хорошей форме как думала.

— Тебе нужно больше тренироваться. Как насчет небольшой пробежки по утрам? — предложил Дилан и протянул Шерри полотенце.

Шерри, поблагодарив, взяла полотенце, после чего, немного подумав, кивнула, — Хорошо, мне все равно нечего делать, так что лучше быть в форме.

— Тогда начнем завтра, — сказал Дилан и улыбнулся.

Шерри нервно рассмеялась и пошла домой принимать душ. Дилан воспользовался другим душем. Помывшись, они как обычно сели завтракать. После этого, они вместе посмотрят телевизор, Шерри начнёт учить английскому Дилана. Иногда к ним заходит Жанин, что не сильно изменяло распорядок их дня. Еда, телевизор, еда, телевизор и так по кругу.

Однако, сегодня все было по другому. После завтрака Дилан и Шерри услышали стук в дверь. Это была не Жанин, поскольку та никогда не стучала, а просто заходила внутрь. Встав из-за стола, парочка подошла к двери и, открыв её, увидела группу детей. Дилан вспомнил, что это те, кто нашёл его.

— Доброе утро, Шерри. Доброе утро, Дилан, — все вместе проговорили они.

— Доброе утро всем. Что привело вас так рано? — спросила Шерри.

— Джордж сказал, что Дилан собирается научить его сражаться, поэтому мы захотели присоединиться, — ответил Френк.

Дилан видел, что глаза у детей блестели от волнения, даже у старшей Ясмин.

— Ах, я вспомнила. Разве это было не две недели назад? — во второй раз спросила Шерри.

— Прошлую неделю я болел, так что не смог прийти, — честно ответил Джордж, — Мы можем начать сегодня?

Все дети были одеты в удобную и спортивную одежду. Некоторые из них носили одежду от популярных спортивных брендов. Казалось, они прям таки рвутся в бой.

Дилан ухмыльнулся, за последние две недели он уже достаточно выучил английский, чтобы понимать хотя бы половину того, что говорят. Он до сих пор не мог разговаривать на этом языке, но понимал речь других достаточно хорошо, — Скажи им, что сейчас и начнём.

Шерри улыбнулась и кивнула, — Он сказал, что можем начать и с сегодняшнего дня.

Дети обрадовались и поблагодарили Дилана.

— Пошлите в парк, — предложила Шерри.

Она очень хорошо понимала Дилана и знала, что он не будет без энтузиазма учить детей. По крайней мере, он заставит их сделать несколько кругов по всему парку. Когда Дилан преподавал Шерри боевые искусства, он также был очень строг с ней. Он улучшил её выносливость, силу и скорость в два раза всего за три месяца. За это время она, к тому же, научилась правильно обращаться с кинжалом, а ещё всему, что было жизненно необходимо для ее выживания. Это было тяжело, но без этого она бы уже умерла.

Все семеро вышли из дома и через пять минут уже стояли в парке, в котором, как обычно, никого не было, только несколько бродячих кошек, которые околачивались около беговой дорожки. Кошки разбежались в стороны от людей, после чего стали наблюдать за ними из-за деревьев.

Дилан вдруг выставил ладонь перед собой и указал на нее, — Бей, — сказал он.

Дети хоть и не поняли его слова, но жесты универсальный язык.

Френк шагнул вперед и ударил в руку Дилана. Его удар был не сильным, даже не шелохнул Дилана, который просто улыбнулся и жестом попросил уже другого ударить его по руке. Точно так же, каждый ребенок по очереди бил Дилана в руку.

Когда они закончили, Дилан погладил подбородок с загадочной улыбкой на лице. Честно говоря, дети очень слабы. Дело даже не только в силе, но и в позе, и технике. Когда они наносили удары, они полагались только на силу рук и полностью игнорировали свою нижнюю часть тела. Дилану было бы очень легко опрокинуть всех их. Но именно это делало еще более полезным превращение их всех в великолепных солдат. Точно, какие тут солдаты, он же больше не на Диве.

Дилан задумался, что же ему делать. Он мог бы заставить их дприседать весь день, чтобы увеличить силу нижней части тела, но детям это быстро наскучит, и они просто потеряют интерес к тренировке. Он должен сделать что-то, что будет увеличивать их интерес. Дилан встревожился, поскольку никогда раньше не сталкивался с этой проблемой. Все, кого он знал, сильно желали заполучить силу, поэтому никогда не ослабляли подготовку.

Дилан покачал головой, решив оставить все хлопоты на другой день, а пока он должен просто оценить их способности.

— Видите дерево вон там? Тот, кто сможет прибежать быстрее всех, победил, — Шерри помогала Дилану переводить.

Глаза детей загорелись духом соперничества. По команде Шерри, они бросились к дереву. Все обладали средней скоростью ребенка их возраста, причем самая быстрая была чуть выше среднего.

— Фиона первая, Ясмин вторая, Френк третий, Джордж четвертый и Диана последняя, — сказала Шерри, — Теперь мы проверим, кто сможет пробежать дольше всех без остановки. Тот, кто сделает больше кругов будет первым.

Дети тяжело дышали, поэтому сделали небольшой перерыв, прежде чем снова побежать. Пока они бежали, Дилан неторопливо шел рядом с ними. Дети втайне думали про себя, 'Они такие строгие!'. Дилан наблюдал за ними, так что они даже не могли сделать небольшой перерыв. Они лишь слегка замедлялись, чтобы отдохнуть. Конечно, они могли просто бросить это, но гордость не позволяла им этого сделать. Дети неуверенно пробежали круг вокруг овала и медленно начали выбывать.

В этот раз Диана была первой, Джордж вторым, Френк третим, Ясмин четвертой, а Фиона пятой.

Дилан улыбнулся про себя. Он теперь знал, что делать.

http://tl.rulate.ru/book/23533/609033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку