Читать Knight in Another World / Рыцарь в ином мире: Глава 16. Шоппинг. Часть 1. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Knight in Another World / Рыцарь в ином мире: Глава 16. Шоппинг. Часть 1.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Простояв в обнимку больше минуты, Дилан неохотно перестал обнимать Шерри. Он чувствовал тепло её тела, задерживающееся на нём, и одна лишь мысль об этом заставила его покраснеть. Шерри тоже покраснела, но из-за солнечных лучей разглядеть это было сложно.

— Прости, я ужасно пахну, — застенчиво улыбнулся Дилан.

Его верхняя часть тела блестела из-за пота и, видимо, он слегка вытерся о пижаму Шерри, когда они обнимались. 

— Да я не против. Иди прими душ. Завтрак будет готов к тому времени, когда закончишь, — Шерри вышла из оцепенения и пробормотала.

Она зашла в дом и не обернулась.

Дилан некоторое время стоял на месте. Он положил руку на руку и почувствовал, как бьется его сердце. Бешеное биение его сердца успокоилось и превратилось в сладкое биение любви. Уголки рта Дилана невольно изогнулись, сформировав улыбку.

После того, как они закончили совсем, пара собралась за обеденным столом. Две тарелки с тостам были расположены перед ними с апельсиновым соком для Дилана и кофе для Шерри. Дилан принял душ и переоделся в обычную для него одежду, рыцарскую форму. Она состояла из черного верха и низа, инкрустированная серебряной нитью. Аккуратная, элегантная и практичная форма. Внутри выгравированы мощные магические заклинания, физический и магический барьеры для дополнительной защиты. На плече расположен королевский семейный герб и флаг Фрина. На груди вышит золотой волк, указывающий на его звание капитана третьей бригады королевской армии.

— Давно я не видела тебя в этом, — прокомментировала Шерри, когда села, — Ты выглядишь как принц.

Дилан слегка покраснел, ему и раньше делали комплименты, но это другие, а сейчас это сделала Шерри. На лице начала красоваться застенчивая улыбка.

— Это же просто рыцарская форма.

Шерри хихикнула, — Тогда как ты будешь выглядеть, если оденешься как принц?

Дилан улыбнулся, но не ответил.

— Нам нужно будет сегодня прогуляться, — внезапно сказала Шерри, когда пара закончила с едой.

— Куда?

— Ну, купить одежду. Или ты планировал вечно надевать папины вещи?

— Я бы не хотел навязываться, — засмеялся Дилан.

— Сейчас я дам тебе одежду, и ты переоденешься, — сказала Шерри.

Она достала из шкафа одежду. К счастью, отец Шерри и Дилан имели схожую комплекцию тела, поэтому она не стесняла движений. Он вышел из комнаты, одетый в освежающую белую рубашку и синие джинсы. Это производило впечатление энергии и молодости.

Вскоре Шерри вышла из своей комнаты. Когда она посмотрела на Дилана, она подумал про себя.

'Вау, они говорят, что одежда красит человека, но в этом случае совсем наоборот.' — посмеялась она про себя, — 'Когда отец надевал это, то выглядел совсем обычно, но Дилан...'

— Ты выглядишь как модель, — похвалила она.

Дилан посмотрел на Шерри. Одета в обычную рубашку поло, синие джинсы, длинные волосы заплетены в хвост. В руках у неё был телефон и бумажник. Вместе с Диланом они выглядели как пара студентов. 

— Ты выглядишь прекрасно, — Дилан убрал прядь волос за уши Шерри.

Однако, недолго продержавшись, она снова упала, захватывая взгляд Дилана. Сфокусировав взгляд, он увидел её белую шею, мягкую и красиваю, которая хорошо сочеталась с её волосами. Дилан сглотнул, Шерри ничего не сделала, но это уже было слишком возбуждающе, слишком грешно!

— Спасибо. Мы идем? — кивнул Дилан, и Шерри повела его к выходу. Они шли к железнодорожной станции вместе, плечом к плечу. Попутно Шерри объяснила ему, что это за вещи, и как они функционируют. Она также обучила его базовому этикету и о правильных решениях в некоторых ситуациях. Это должно было предотвратить несчастные случаи, мало ли Дилан сделает что-то не то. 

Когда они прибыли на железнодорожную станцию, Дилан уже был перегружен всем, что его окружало. Он с большим интересом смотрел на каждый предмет.

Они остановились перед черным аппаратом. Указательным пальцем она постучала по нему и вставила банкноту в двадцать долларов. Спустя минуту или около того, машина произвела несколько шумных звуков, и послышался звук падения. После этого из аппарата Шерри достала чёрную карту.

— Этот проездной называется Мики. Нажимаешь на аппарат этой картой и едешь. Когда доедешь до нужной тебе станции, нажимаешь снова, и после этого аппарат вычитает деньги с карты. Я положила на карту двадцать долларов, поэтому можешь не беспокоиться о деньгах, — объяснила Шерри, показывая Дилану карту. 

Шерри протянула карту Дилану, и он взял её, после подошёл к аппарату и нажал картой на изображение с картой. Аппарат издал звуковой сигнал, и на мониторе появились слова. Шерри также подошла и нажала картой.

— Пойдем, скоро прибудет поезд, — Шерри сжала руку Дилана и повела его вниз по лестнице.

Там находилось много людей, ожидающих поезда, каждый делая свои дела. Некоторые смотрели что-то листал в телефоне, кто-то разговаривал по нему, другие читали, разговаривали со своими друзьями или просто стояли.

Вскоре прозвучало объявление, что скоро приедет поезд. Это такая длинная продолговатая штука. Металлическая и классновыглядящая. Шерри повела Дилана в поезд, и они сели у окна.

Парень начал рассматривать всё в поезде. Было много мест. Кто-то из людей сидел, кто-то стоял. Каждый делал свои дела. Шерри своими чистыми глазами смотрела окно за проплывающими мимо предметами. Дилан же смотрел на неё с отсутствующим выражением, не желая ничего пропустить. Он чувствовал утешение, поскольку мог так смотреть на неё.

Даже когда Шерри повернулась и посмотрела на него, он не отвёл взгляд. Вместо этого он мило улыбнулся ей. Его глаза засверкали, а выражение стало очаровательным. Шерри отвела глаза и снова начала смотреть в окно, чтобы отвлечься от его странного взгляда. 

http://tl.rulate.ru/book/23533/576680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку