Читать Knight in Another World / Рыцарь в ином мире: Глава 5. Воссоединение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Knight in Another World / Рыцарь в ином мире: Глава 5. Воссоединение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дилан и Шерри просто смотрели друг на друга, принимая все изменения в темпераменте, внешности и находя все тоже самое. Шерри ослепительно улыбнулась и радостно сузила глаза, маленькие ямочки подчеркивали ее добрую улыбку. Ошеломленный глупый рыцарь застыл на месте словно влюбленный дурак.

— Мороженное! — дети не обращали внимание на пару влюбленных голубков и неумышленно сломали неоднозначное настроение, витавшее в воздухе. Особенно нетерпеливые побежали к Шерри и получили от нее пластиковый пакет, в который она положила разные лакомства.

— Давно не виделись, — пробормотал в нос Дилан.

Он все еще не вырвался из чар и понял, что не мог отвести от нее глаз.

— Я думала, что больше тебя никогда не увижу, — Шерри уткнулась своим лицом в его широкую грудь, принимая чувство безопасности, которое он давал ей.

Дилан слегка похлопал девушку по спине и погладив длинные гладкие волосы, обнял ее в ответ и притянул в свои крепкие объятия. Этот момент заставил их чувствовать себя так, будто всё будет хорошо, ничего плохого не произойдет и они никогда не будут разлучены снова.

*Свист*, — насмешливо присвистнула Диана.

Шерри немедленно вырвалась из объятий Дилана, заставив того криво улыбнуться. 

Шерри опустила голову, её уши горели то ли от стыда, то ли от смущения. Дилан не раз замечал, что её уши краснели и ранее. Когда они прогуливались вместе по центру города, когда он спас ее от монстра, и когда он купил для нее заколку в форме цветка.

— Д-давай поедим мороженное. Я уверена, тебе понравится, — предложила она, пытаясь выбраться из неловкой ситуации.

Дилан наклонил голову, — Что за мороженное? 

— Ох, точно. В Диве нет мороженого. Какая же я глупая. В общем, это такое замороженное лакомство. Тебе понравится, — в завершении она улыбнулась, её улыбка была красивой, полной радости.

Взяв Дилана за руку, она повела его к детям. Он все еще утопал в мыслях. Шерри была женщиной с сотней лиц. Одну секунду хмурится, другую улыбается как ребенок. Всегда интересно наблюдать за ней, когда она погружается в свои мысли.

Шерри получила два рожка от детей, которые уже начали наслаждаться лакомствами. Один рожок она дала Дилану, другой оставила себе.

 — Эта часть бумажная, ты должен убрать ее, вот так, — она открыла рожок и с гордостью показала ему. 

Ей редко удавалось учить Дилана вещам, так как он впитывал информацию как губка и был похож на ее учителя в Диве.

Дилан повторил движения Шерри и убрал упаковку. Под тонкой бумагой оказалось нечто белое, как снег, но молочное. Это нечто было холодным на ощупь, сверху посыпка из мелконарезаных орехов, покрытых тёмно-коричневой коркой. 

— Эта белая вещь и есть мороженое. Сделано из молока и других ингредиентов, но я не уверена из каких именно. Все вкусы имеют разные цвета, но ваниль белая и самая популярная, я так думаю, — объяснила Шерри и облизнула мороженое, чтобы показать, что его можно есть.

 Маленькие ямочки снова появились на ее лице, когда она слегка улыбнулась.

— Вкусно, — облизнув мороженое, сказал Дилан.

— Хе-хе, на Земле может и нет магии, но существует много различных инструментов, которые могут делать вещи для нас. Благодаря этому мы можем есть много сладостей, которые не были широко доступны в Диве, — хвасталась Шерри, поедая мороженое.

Немного мороженого осталось на уголках её губ, поэтому Дилан решил помочь исправить это. Его жесткий и мозолистый палец был груб на ощупь, но также казался теплым и нежным. И снова уши Шерри окрасились в красный цвет.

— Ты как ребёнок всё также неаккуратно ешь, — засмеялся Дилан и применил на палец базовое очищающее заклинание, —Ты совсем не изменилась, Шерри.

— Почему я должна меняться? Прошло чуть больше месяца с того времени, как я вернулась, — она надула губы и охладила щеки рукой.

— Месяц? — повторил Дилан, на что Шерри кивнула и продолжила есть, — Для меня это был год, — он небрежно показал, что тоже наслаждается мороженым.

— Так вот почему ты выглядишь более зрелым... Стоп, что? Год?? — она стала воплощением замешательства, в её глазах даже, возможно, светились вопросительные знаки.

— Ммм, теперь я старше тебя на целый год, — гордо объявил Дилан.

Собственный возраст до сих пор беспокоил его, потому что Шерри относилась к нему как к младшему брату. Поэтому он подумал, что став старше, она будет воспринимать его как мужчину.

— Нет, это несправедливо. Даже если я и вернулась на два года назад, мне по-прежнему двадцать два, поэтому я всё ещё старше тебя, — запротестовала Шерри.

— Сейчас мне двадцать один, а тебе двадцать. И хоть ты отрицаешь это, но на самом деле тебе двадцать, — рассуждал Дилан и не уступал девушке.

— Мне все равно, что ты говоришь, я старше! — утверждала Шерри, несмотря ни на что она чувствовала себя старше.

— Видишь, ты споришь как маленький ребенок. Вот почему ты младше, — не заканчивал спорить рыцарь.

Так они ходили взад-вперёд, препираясь, пока внезапно не засмеялись, посмотря друг другу в глаза.

— Как будто ничего и не произошло, — прокомментировала Шерри.

Дилан кивнул. Страдания и боль, которые принесла ему жизнь в Диве, а также бремя и обязанности, он чувствовал, что освободился от них. Ничего из того мира больше не имело значения. Сейчас он на Земле.

http://tl.rulate.ru/book/23533/540706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку