Читать Knight in Another World / Рыцарь в ином мире: Глава 4. Шерри. Часть 2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Knight in Another World / Рыцарь в ином мире: Глава 4. Шерри. Часть 2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они так сильно погрузились в свой маленький мир, что забыли об их аудитории. Дети наблюдали с изумлением на то, как взрослый мужчина вдруг заплакал. Голос, что доносился из динамика тоже плакал, это было так эмоционально, из-за чего дети думали, что идут съемки фильма.

Дети неловко наблюдали, ожидая конца их небольшой драмы.

— Я думал, что никогда не увижу тебя снова, — признался Дилан.

Год, который Дилан провел без нее, казался ему адом. Дни были тусклыми, и он жил ради одной цели, отомстить за любимого человека. За это время его улыбка пропала, а мир стал серым.

— Я тоже. Когда я... умерла, то внезапно проснулась на Земле. Мало того, здесь прошло два года, а в том мире совсем немного, — сказала Шерри, успокоившись.

— Это Земля? — Дилан был потрясен.

Как он оказался в другом мире?

— Ах! Я сильно обрадовалась, снова услышав твой голос. Но я не понимаю, как ты попал сюда?! — последние слова Шерри прокричала, удивление переполняло её голос.

Дилан удивился и чуть не выронил телефон. Однако, подняв голову, он встретился с наполненными ненавистью глазами Ясмин.

— Кх, кх. Я тоже не понимаю, что случилось. Просто очнулся после смерти уже здесь, не знаю как.

Шерри снова от удивления выкрикнула, — Ты умер?!

Услышав ее энергичный и полный жизни голос, Дилан усмехнулся. Вернувшись в Диву, она почти никогда не теряла своего самообладания. В связи с постоянной опасностью в незнакомом мире, она была вынуждена повзрослеть и сохранять спокойствие все время. Но сейчас, когда Шерри вернули обратно на Землю, в ее собственный мир, она смогла как следует расслабиться.

— Почему ты смеешься? — Шерри снова захотелось плакать, — Так не пойдёт, я скоро приду за тобой, оставайся там, где сейчас находишься.

Затем она заговорила с детьми на Английском, — Позаботьтесь о нём. Я принесу что-нибудь перекусить. Хотите что-то?

— Да! Мороженное! Но только на палочке, хорошо? — попросила Диана, недолго думая.

— Хорошо, увидимся через пять минут, — засмеялась Шерри и повесила трубку.

Потом наступила тишина. Из-за языкового барьера дети не могли подойти к этому глупому рыцарю, который до сих пор был поглощен своим маленьким мирком. Он застыл на месте, словно в глубоких размышлениях, уперевшись локтём в эфес своей рапиры.

"Меч?" Фрэнк наклонил свою голову.

Почему-то он никогда не замечал этого раньше, несмотря на его длину и красоту, — Вау, как круто.

Услышав это замечание, Дилан повернулся и посмотрел на мальчика. Его глаза сверкали и мерцали как звезды, когда он смотрел с нетерпением на его рапиру. Не трудно было понять его восхищение. Дилан ухмыльнулся. Он всегда был очарован клинками, и получив свой собственный, его восторг нельзя было описать словами.

— Вот, держи, — Дилан вынул свою рапиру и дал ее мальчику.

Рапира оставалась в ножнах, ради безопасности.

Фрэнк колебался но его любопытство взяло вверх. В конце концов он поддался своему желанию и взял меч.

— Тяжелый, — Фрэнк чувствовал, что его руки опускаются под тяжестью, из-за чего меч чуть не выпал у него из рук.

Он крепко держал его так, чтобы тот не выпал и слегка вынул из ножен. Лезвие блестело на утреннем солнце. Тонкое и острое, но классное и потрясающее.

— Это небезопасно, — предостерегал Дилан, забирая меч обратно, перед тем, как Фрэнк смог полностью вынуть рапиру из ножен.

— Ууу, — заскулил Фрэнк, но жаловаться не начал.

— Это настоящий меч? — нервно спросил Джордж.

— Думаю, что да, — шепотом Диана сказала ему.

Видя, что дети всё ещё рассматривали его рапиру, Дилан улыбнулся и решил устроить для них маленькое шоу. Он отошел на десять шагов и вынул меч из ножен. Затем вмахнул, поворачиваясь и используя причудливую работу ног. Его движения были плавными и без каких-либо ошибок. Излишне говорить, что это как представление из какого-то боевика.

Шерри приехала в парк и увидела маленькое представление Дилана. Он отличался от обычного себя, когда держал меч. Его нежные глаза и улыбка заменились спокойствием и концентрацией, а волосы развивались когда он двигался, нанося удары по листьям который падали сверху. Шерри почувствовала, как горели ее щеки, Дилан повзрослел и стал красивым. Его щенячьи глаза сменились острыми и наполнились мужествественностью, шармом, лицо же избавилось от детского жира и сейчас казалось привлекательным.

Шерри тихонько пробормотала, — Как мог красивый мужчина стать еще более красивым?

*Хлоп, хлоп, хлоп* 

Дети стоя аплодировали спектаклю Дилана, это было правда очень круто. Дилан сверкнул глуповатой улыбкой и убрал меч обратно в ножны, повесив его на талию, 

— Шерри, — крикнул он и помахал, увидев её рассеяно стоящей вдали.

Кажется девушка действительно вернулась на два года назад, она выглядела такой же, когда впервые появилась в Диве. Тогда она была такой неуклюжей и нежной, но прежде чем, он узнал это, Шерри уже выросла и стала тем, кто больше не нуждался в его защите.

Парочка смотрела в глаза друг-другу, погруженные в свои мысли и воспоминания. Дилан вспоминал Шерри из прошлого, пока Шерри сравнивала Дилана с тем, которого знала. Она Шерри, а он Дилан. Наконец-то они воссоединились.

http://tl.rulate.ru/book/23533/535683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ну , как то все просто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку