Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 13.5. Между скалой и острым местом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 13.5. Между скалой и острым местом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наруто засмеялся: "не так высоко и мощно сейчас, да?- Он приподнялся и отряхнул задницу. -Ты можешь остаться здесь и умереть с голоду, продолжая бросать на меня злобные взгляды, а я пойду поищу себе что-нибудь поесть. Наруто подошел к берегу реки и присел на корточки, чтобы заглянуть в ручей.

-Не думай, что я не в состоянии позаботиться о собственном питании, Наруто-Доно.- Джура встал во весь рост и отошел на несколько футов от Наруто, глядя на реку.

-Да, но я хотел бы посмотреть, как ты будешь заботиться о своей еде, когда тебе придется ловить, - он послал часть своей магии в левую руку и выстрелил в реку, заставляя десятки рыб с крыльями выскочить. "летучая рыба."

Все рыбы начали махать крыльями, летая кругами над двумя магами, в результате чего вся часть леса оказалась в тени. Наруто ухмыльнулся в сторону Джуры, когда тот прищурился, принимая это за Знак соперничества.

Они оба отскочили друг от друга и посмотрели на парящую рыбу, Наруто призвал свои мечи, а Джура поднял каменный столб. Джура сжал кулак, и колонна разделилась на плавающие камни. Он указал на рыбу, и камни ударили в каждую рыбу над ним, сбивая их с ног.

Наруто подпрыгнул и закружился в воздухе, прижав клинки к груди. Он протянул их и начал резать каждую рыбу, которая оказывалась в пределах досягаемости, " измельчая сабельные ветры!- Все рыбьи крылья разлетелись на куски, и рыба замертво упала на землю. Наруто приземлился на корточки с широкой ухмылкой на лице. -Ха-ха-ха, ты это видел? Если хочешь, можешь взять одну из ... .. Дерьмо. Это много дохлой рыбы."

Юра схватил несколько веток и листьев, которые валялись вокруг, и сложил их в кучу. Затем он схватил два камня и начал разбивать их вместе, высекая достаточно искр, чтобы зажечь трут. Материал вспыхнул, и он начал жарить рыбу на огне. -Я быстро закончу с этим, а потом позабочусь о просьбе."

Наруто разрезал рыбу на сырые куски и разложил их отдельно. - Слабак! Мне просто нужна рыба,не нужно беспокоиться о приготовлении или смягчении. Я закончу первым!"

-Только не передо мной!"

Наруто схватил кусок сырого мяса, которое он отрезал.

Джура сняла с огня частично приготовленную плиту.

"Я-"

"-СНАЧАЛА"

*чавкать*

########Охотник########

* Bleeeeeegh*

-М-подвинься!"*Bleeeeeegh*

Наруто поднялся с того места, куда его толкнула Джура, и продолжил опорожнять желудок в реку. Его и Джуры рвотные звуки заполнили поляну, когда их снарядная рвота запятнала некогда чистую воду.

Через несколько минут они оба подняли головы с остекленевшими, пустыми белыми глазами и слюнями на подбородках.

- Т-хурбф, - Наруто прикрыл рот рукой и проглотил то, что снова появилось, - это была самая отвратительная вещь, которую я когда-либо ел в своей жизни.- Сказал он, застонал и пополз туда, где лежала его сумка, используя ее как подушку.

Юра упал на спину: "может быть, не так уж мудро было посмотреть, кто съест больше всех порций?"

- Я виню тебя за то, что ты быстрее закончил первую порцию."

Джура снова застонал, пытаясь возразить, но чувствовал себя слишком слабым.

Через мгновение в воздухе послышалось щебетание птиц, и один из них подозрительно зазвучал, как будто говорил: "АХО...АХО...- Два мага посмотрели друг на друга.

-У меня в рюкзаке есть немного еды и консервантов, если ты хочешь поделиться.- Сказал Наруто с бульканьем.

-По дороге сюда мы встретили несколько оленей и кабанов...если ты снова разожжешь костер, я пойду и захвачу несколько?"

- Перемирие?"

"Передышка."

Двое мужчин попытались протянуть руки и пожать их, но остановились, почувствовав еще одно урчание в животе.

########Охотник########

Наруто яростно вгрызся в мясо и овощи, которые лежали у него на тарелке, чуть не плача от радости по поводу своего огромного превосходства над Летучей рыбой. Джура стонала от радости, наслаждаясь этим ароматом.

Покончив с едой, они поставили пустые тарелки и удовлетворенно вздохнули.

- Хорошо, теперь, когда у нас есть минутка, не могли бы вы объяснить, почему вы принимаете эту просьбу незаконно?- Спросила Джура с другого конца пылающего леса.

Наруто неловко усмехнулся и почесал затылок. - Ну, по правде говоря, я взял эту миссию от Совета S-ранга в моей гильдии."

-И вы не получили разрешения от своего гильдмастера или более высоких чинов?"

"Нет. Сомневаюсь, что кто-то еще из моей гильдии знает, что я здесь."

-Тогда я должен доложить о вас как можно скорее. Так почему бы и нет?- Джура оставил вопрос висеть в воздухе, ожидая ответа Наруто.

Наруто посмотрел на него недрогнувшим взглядом. - Потому что мне нужно стать сильнее. Даже если меня накажут, отстранят или что-то еще, мне нужно стать сильнее любым способом. Я должен получить его, чтобы защитить свою семью от боли. И я сказал, что выполню эту просьбу, так что если вы хотите остановить меня, вы можете попробовать.- Он оставил это замечание в тишине и ответил взглядом Джуры.

Джура улыбнулся и кивнул головой, признавая его присутствие духа. -Я не могу сказать, что одобряю воровские просьбы, но я всегда высоко ценил тех, кто хочет набраться сил по достойным восхищения причинам.- Он сложил руки вместе и слегка поклонился мальчику. -Я буду чтить твой выбор, если ты согласишься мне помочь."

Наруто улыбнулся и слегка склонил голову в ответ.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/659609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку