Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 13.6. Между скалой и острым местом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 13.6. Между скалой и острым местом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Но я должен сказать, что это довольно тяжелая миссия, чтобы взяться за нее."

-Ты уверена? Просто мне кажется, что это пограничная работа."

"Но уровень сложности на самом деле гораздо опаснее, чем кажется. Эта миссия фактически не финансировалась археологическим обществом, она была прикрытием для волшебного королевства, чтобы наконец остановить группу, известную как 44 Ронина."

- Почему так важно остановить этих парней?"

- Потому что, кроме того, что они представляют собой серьезную угрозу миру в стране, у них есть еще кое-что, что должно быть восстановлено."Наруто посмотрел на него, интересно посмотреть. "Группа была создана всего два года назад. Это была группа, которая собирала в основном разбойников-Мечников, путешествовавших по Фьоре. При обычных обстоятельствах подобные группы рассматривались бы как легкая угроза, как и большинство других темных гильдий. Но...у их лидера было то, чего не было ни у кого другого."

- Много лет назад, вместе с книгой, которая специализировалась на мифологии драконов, было обнаружено оружие, которое было обнаружено вместе с ней. Оружие, не похожее ни на одно из существующих."

Наруто наклонился, чтобы лучше расслышать историю, и каменное лицо Джуры еще больше оживилось в мерцающем свете ночного костра.

- Кокурю-Кен, Меч Черного Дракона."

Наруто проглотил комок в горле.

- Много веков назад, в конце войны, ценой сотен жизней, легендарный Черный дракон улетел, чтобы никогда больше его не увидеть. Даже после битвы с тысячами людей и драконов, этот дракон был непобедим и неудержим. Но с усилием всех их, они смогли удалить единственную черную как смоль чешую с его тела. Чешуя была неуязвима, сильнее и острее любого меча или оружия, которое могло бы противостоять ей."

- Но люди не могли позволить такой ценной вещи, как чешуя дракона, остаться незамеченной. Поэтому они собрали лучших кузнецов и Кузнецов меча в мире. И они выжгли и расплавили чешую в пламени вулкана и изменили ее форму с помощью некоторых из самых сильных магий, которые они могли найти. В течение десятилетий масштаб был изменен и путешествовал по миру, будучи выкованным в меньшую и меньшую форму."

- Пока, наконец, они не сформировали меч. Темнее, чем самая темная ночь. Острее, чем любой другой в существовании. И сильнее, чем любая магия, которая была использована против него. Любой человек, державший в руках такой клинок, считал себя непобедимым. И через создание такого клинка жадность людей проявлялась на протяжении всей истории."

Джура взял палку и передвинул огонь перед собой, поддерживая его живым. - С течением времени клинок приобретал и терял все больше и больше мастеров. Он был спрятан в течение десятилетий, пока его не нашли вместе с этой книгой. И в течение последних нескольких лет владение таким оружием оспаривалось и оспаривалось многими. Из-за многочисленных ошибок и потерь клинок был продан одной из самых богатых семей в Фиоре по цене 500 000 000 Дж."

"500 миллионов!- Закричал Наруто, спрыгивая с импровизированного сиденья своего рюкзака. -Т-т-это как...как ... я даже не знаю, сколько это стоит! Я мог бы купить так много рамена с этим!"

- Д-Да, это был большой сюрприз, когда это случилось. Излишне говорить, что семейная корпорация Банса была чрезвычайно известна благодаря покупке этого меча, и они стали крупными игроками в экономической системе Фиоре. Но два года назад семья Банс была вынуждена обанкротиться и потеряла все из-за сердечного концерна. С тех пор семья сердцеедов получает угрозы расправы от оставшихся членов Бансов."

-Хм, мне кажется, это звучит знакомо.- Сказал Наруто, почесывая голову, пытаясь вспомнить, где он слышал о таком событии раньше.

"Поскольку все их личные вещи и предметы роскоши были возвращены, наследник семейного наследия, Аоман Бунс-Доно, украл меч, прежде чем он мог быть передан правительству. Этот человек стал настолько одержим желанием удержать эту подавляющую власть,что убил каждого чиновника, пришедшего забрать меч. Аоман-Доно убежал и начал собирать группу воинов, чтобы помочь вернуть свое состояние."

-Так если этот парень так сильно хочет вернуть свое состояние, почему он просто не продаст меч снова? Я почти уверен, что есть куча людей, которые готовы убить за эту штуку."

"Именно. Люди убьют за этот меч. Поэтому, если он соберет достаточно последователей, которые так сильно жаждут власти, что следуют за таким человеком, как он, тогда обещание власти и богатства опьянит любого. Продав меч, он мог бы собрать целое состояние. Управляя мечом, он мог собрать целую империю.- Джура сказал, глядя в огонь: "эта просьба не о защите археологических раскопок, а о победе над манией величия, прежде чем ему станет еще хуже."

- Наруто-Доно, вот почему слишком опасно быть частью этой миссии, пока ты не готов. Эти люди не похожи на бандитов или мелких преступников, они сделают все, чтобы получить то, что им нужно. И если мы встанем у них на пути, они заставят нас страдать, пока мы не будем умолять об освобождении. Так что если у вас есть какие-то сомнения по поводу - что вы делаете?"

Наруто улыбался, как взволнованный ребенок, подпрыгивая на стуле с едва сдерживаемым ликованием. - Ха, что ты сказал? Я его не слушал."

"Окей...что же вы тогда услышали?"

-Я просто подумал о том, что если я буду так ловить преступников, то у меня больше не будет проблем. И когда все узнают, что я убил кучу плохих парней с супер сильным оружием, - Наруто рассмеялся сквозь зубы, думая о том, что может произойти.

- Наруто, я знал, что ты сможешь это сделать! Ты самый сильный!- Сказала эрза с легкомысленным ликованием в голосе, и ее глаза засверкали.

- Наруто, ты слишком удивителен!- Сказала мира, падая в обморок при виде гордого блондина.

- Мы не достойны этого! Мы не достойны этого! Да сэр! Да сэр!- Сказали Нацу, Грей, Эльфман и хэппи, склонившись перед ним.

- Наруто, ты должен научить меня, как быть таким хорошим.- Сказал гилдартс, когда он был близок к тому, чтобы заплакать, Леви и Кана хлопали и использовали блестящие попперы.

Лаксус стоял на коленях, совершенно не понимая своей слабости перед молодым блондином. "Я-это невозможно! Я должен быть лучшим! Как эта потрясающая, более молодая, более крутая блондинка настолько лучше меня?- Перед тем, как Наруто-присоска ударил его и отправил в полет, как мерцание в небе. Наруто поднял ногу и откинул голову назад, смеясь так громко, как только мог.

У Наруто было мечтательное выражение лица, когда он представлял себе, что, вероятно, произойдет, когда он вернется домой. Он покачал головой: "Извини, Юра, я не расслышал, что ты сказал?"

Джура почувствовал, как пульсирует Вена, и сделал успокаивающий вдох. -Говорю тебе, слишком опасно вмешиваться в эту миссию. Вы можете получить травму или хуже!"

Наруто посмотрел на Юру и хмуро посмотрел на него: "я знаю.- Джура моргнула от такого серьезного тона. - Я знаю, что могу пострадать. Но если я даже не могу устроиться на работу с мыслью, что могу пострадать, я могу просто остаться дома и ждать смерти. Я не боюсь получить травму. И если я не хочу умирать, мне нужно научиться быть лучшим магом. Так что перестань пытаться вывести меня из себя и смирись с этим фактом, Джура, - Наруто откинулся назад и скрестил руки на груди, уверенно улыбаясь.

-Я помогу тебе справиться с Ронином."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/659610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку