Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 13.4. Между скалой и острым местом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 13.4. Между скалой и острым местом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глаза Наруто расширились, прежде чем он попытался отпрыгнуть от голоса позади него. Из земли выскочил массивный каменный столб и ударил его в левый бок. Наруто поднял биту в левой руке и защитился от нападения.

Усатого мальчика отбросило на дюжину футов назад,и он заскользил по земле, поднимая пыль. Он выронил помятую и сломанную биту и схватился за ушибленный бок. Он сделал неглубокий вдох, встал и вызвал свой Экскалибур.

Он посмотрел на человека, медленно вышедшего из тени. Это был высокий, очень хорошо сложенный мужчина в зеленой куртке и юбке, доходившей ему до колен. Его лишенные бровей глаза нахмурились, и каждый шаг, который он делал ближе к Наруто, ощущался как огромная тяжесть, давящая на его спину.

Кроме того, мужчина был лысым.

-Кто вы такой?- Сказал Наруто, вставая в боевую стойку и держась обеими руками за рукоятку.

-Я тот человек, который взял на себя эту миссию. И я знаю, что вы мошенник, потому что моя гильдия была той, кто зарегистрировался для этой просьбы. Я прошу вас отойти, пока мне не пришлось удерживать вас силой.- Сказал мужчина, вставая в свою собственную стойку с поднятыми кулаками.

Два мага молча смотрели друг на друга, их взгляды не отрывались друг от друга. Наруто не обращал внимания на боль в боку, сосредоточившись на любом оставшемся отверстии. Но по силе каменного столба и присутствию, которое он излучал, он знал, что это будет не так просто.

Наруто метнулся в сторону, избегая нескольких больших каменных шпилей, которые появились под ним. Он резко затормозил и наблюдал, как человек взмахнул руками, заставляя шпили сложиться вместе и создать нечто похожее на гигантскую руку.

Массивный камень развернулся и нацелился на него, когда он начал отступать за пределы досягаемости. Но как бы далеко он ни уходил, рука продолжала тянуться все дальше и дальше, пробивая основание деревьев.

Наруто приземлился и нырнул прямо в каменную перчатку, камень сомкнул руку и сжал кулак. Наруто вскочил на ноги и прыгнул, промахнувшись мимо руки на дюйм, когда он перекатился по руке и начал бросаться на нее. Он призвал Кусанаги в другую руку и использовал броню на всем своем теле.

Лысый ткнул указательным и средним пальцем в атакующего блондина и указал вверх. Внезапно несколько маленьких рук начали прорастать из первой и остановили продвижение волшебного хвоста. Усатый мальчишка отчаянно спрыгнул с руки и закачался на ветке близкого дерева.

Он повис на ветке и посмотрел туда, где маг Земли замысловато размахивал руками. Он остановился и ткнул пальцем вверх, заставляя камни разлететься на части и сгуститься вместе. Они рванулись к позиции Наруто на деревьях.

Наруто щелкнул языком и развернулся на ветке, прежде чем срезать ее с дерева и пнуть в лежащего мага. Когда пользователь оружия оттолкнулся от дерева, прежде чем оно было разорвано на куски, элементальный маг ударил ветку в сторону.

Лысый человек поднял голову и увидел, что Наруто надвигается на него с мечами над головой. Он послал вверх стену земли, чтобы охранять сверху, когда Наруто ударил по скале, врезавшись в нее. Прежде чем он успел продолжить копать, из него вырвалось еще несколько шпилей, чуть не ударив мальчика в подбородок.

Наруто прыгнул за деревья и начал бегать кругами вокруг человека, собирая свою магию в руки. Он послал шквал летящих перчаток со всех сторон. Но мужчина просто отбивал атаки голыми кулаками.

Наруто и мужчина обменялись несколькими дальними атаками и подпрыгнули ближе. Наруто начал рубить мужчину так быстро и сильно, как только мог. Но мужчина парировал каждый удар клинка ладонью, заставляя Наруто смотреть на него широко раскрытыми глазами, удивляясь его боевым способностям.

Лысый мужчина откинулся назад и развернулся на ногах, пригнувшись к груди мальчика и упершись локтем в центр Наруто. Волшебник Хвоста Феи занес левую руку между атакой и грудью и зарычал от силы своего удара.

Наруто отскочил от силы и сосредоточил магию на своих ногах, посылая два выстрела концентрированной силы, парящей над человеком. Мужчина насторожился, когда удар пришелся по тыльной стороне его рук, заставив его оттолкнуться назад. Он понял, что отвлекся, и в последнюю секунду обернулся.

Клинок Наруто вошел на дюйм внутрь, пронзив его шею. Столб мага Земли остановился, едва не прорвав грудину блондина и отбросив его на несколько миль назад.

Они стояли неподвижно, их атаки все еще были в нескольких дюймах от соединения. Крупный мужчина посмотрел на него свирепым, непреклонным взглядом. Наруто сделал все возможное, чтобы соответствовать взгляду мужчины, тяжело дыша от атак в его сторону и уклоняясь от его разрушительных каменных атак.

-Ты не собираешься перерезать мне шею?"

-Мне действительно не хочется пачкать руки, прежде чем я начну свою миссию. Ты же не собираешься раздавить меня, правда?"

-Мне кажется, что я, как говорится, "поторопился" с этим решением. Я уберу свой столб, если ты вложишь свой меч в ножны. Договорились?"

Наруто вопросительно посмотрел на мужчину. "Сделка."

Мужчины отошли друг от друга и рассеяли свои атаки. Наруто тяжело вздохнул и начал осторожно трогать ушибленную левую руку. Дерьмо, широкий диапазон атак, и каждый из них упаковал удар (не каламбур). Он был рад, что они закончили его сейчас, прежде чем у него закончились трюки, чтобы вытащить.

"Вам нужна помощь?"

Наруто нервно встал, " нет! Нет, я в порядке. Просто хотел убедиться, что я не испачкаю свою одежду или еще что-нибудь.- Он бы ударил себя по лицу, если бы за ним не стоял сильный маг, который следил за каждым его движением.

-Хммм, действительно. Мужчина слегка повернулся к Наруто. -Меня зовут Джура Никис. Я-маг масштаба Ламии, который принял эту просьбу. Очень приятно с вами познакомиться.- Массивный мужчина низко поклонился мальчику.

- Здравствуй, Юра. Меня зовут Наруто Узумаки. Я-маг волшебного хвоста, который также принял эту просьбу, чтобы защитить логово драконов и сохранить древние клинки в безопасности."

-Тогда могу я взглянуть на ваши документы?- Джура задрал рубашку и показал татуировку женщины с нижней частью тела в виде змеи. Наруто кивнул и схватил конец рукава на правом запястье, потянув его вверх и показывая ему свою черную татуировку феи.

- Мне жаль, что я напал на тебя без предупреждения, как тот Наруто-Доно. Но при всей серьезности этой задачи не исключено, что вор или шпион для ронинов воспользуется этой возможностью, чтобы получить как можно больше информации, чтобы одержать верх."

-Все нормально. Раньше я сталкивался с вещами и похуже. Наруто отряхнулся и начал свой путь обратно через горы. - Мне очень жаль, Джура-Сан, но я должен идти. Мы не знаем, где находятся эти так называемые ронины, поэтому мне нужно спешить."

"Ждать. Я хочу задать вам еще несколько вопросов-"

-Я ... Я очень занят, Джура-Сан! Я должен быть выключен!- Сказал Наруто, ускоряя шаг, и холодный пот побежал по его спине.

-Я никогда не слышал о маге S-класса в сказочном хвосте по имени Наруто Узумаки? Не хочешь объяснить?"Наруто остановил его уйти, как он застыл в страхе. Он громко вздохнул и убедился, что Джура не видит его лица.

Он бежал так быстро, как только мог, стараясь поднять как можно больше грязи, чтобы держаться подальше от него и старика. Но тут он заметил, что не чувствует земли под ногами. Он посмотрел вниз и увидел, что парит над землей по меньшей мере на фут. Он оглянулся через плечо и увидел, что маг чешуи Ламии держит его за воротник, как Лисанна держала Хэппи, когда он плохо себя вел.

- Т-это не то, чем кажется."

-Я думаю, тебе нужно многое объяснить Наруто-Доно."

-Если ты хочешь объяснений, мой старший стоит прямо за тобой, готовый напасть.- Джура выглядел потрясенным, когда он быстро обернулся через плечо, чтобы посмотреть на угрозу позади него. Но не увидел ничего, кроме деревьев и леса.

-Т-там ничего н-нет, - он снова посмотрел на ошейник, который держал в руках, и заметил, что он стал светлее, чем раньше. Он развернул его и посмотрел на пустой плащ с запиской внутри. Он выдернул его...

Увидимся

Он поднял голову и увидел силуэт блондина, уже мчащегося над холмами. Джура закричал и бросился за ним, плащ в его руках развевался на ветру.

"Прекрати преследовать меня старик!"

"Ты должен вернуться!"

- Оставь меня в покое, ты, чудак!"

-Я не чудак! Мне всего 21 год!"

-НИКТО НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЫСЫМ В ДВАДЦАТЬ ОДИН ГОД, УРОД!"

Наруто мог бы поклясться, что намерение убийцы, сосредоточенное на его спине, увеличилось в десять раз после того, как он сказал, что лысый (предположительно) молодой взрослый увеличил свою скорость и почти задушил белокурого мальчика. Наруто никогда не был так счастлив, что его скорость увеличилась с его броней, когда он уклонялся от смертельной хватки Джуры Никиса.

########Охотник########

Пробежав больше нескольких часов, Наруто и Джура остановились, чтобы передохнуть, кроме бегущего потока в долине гор.

- Хафф-Хафф-ты готов вернуться?- Сказал Юра, приподнимаясь на коленях.

- Н-даже близко нет...- Сказал Наруто, садясь на дерево.

После мгновения молчаливого дыхания между ними, желудок Наруто начал урчать от голода. Он повернул голову и почувствовал, как его лицо слегка покраснело от смущения, когда Джура рассмеялась. Потом Джура тоже почувствовал, как у него урчит в животе, и сам почувствовал голод.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/659608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку