Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 12.6. Путь, Который Вы Сами Себе Выбрали :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 12.6. Путь, Который Вы Сами Себе Выбрали

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Так что он остался только в списке наблюдения.

"Теперь, Наруто Узумаки" Наруто оживился при упоминании его имени. -Ты знаешь, почему ты здесь сегодня? Наруто посмотрел на всех членов совета, затем на своих товарищей по гильдии, а затем снова на них и пожал плечами. -Меня это не удивляет. Ты, наверное, был в неведении относительно всей этой ситуации, мой дорогой мальчик?"

-Речь идет о сообщении, которое мы получили в начале этого года о встрече, которую вы, возможно, имели с определенной Гильдией. И мы хотим пролить некоторый свет на этот вопрос, чтобы мы могли лучше понять ваши обстоятельства."

- О! Ты имеешь в виду тех парней из Grimoire Heart?"

"... Прошу прощения?"

-Это из-за моей ссоры с темной Гильдией, да?"

Между членами Совета возникла громкая суматоха, когда Зигрейн и Ультир рассмеялись над замешательством Наруто. Макаров мучительно вздохнул, когда Эрза сделала то же самое в ее руках. Шум утих, и во дворе снова воцарился порядок. -Мы хотели бы задать вам еще несколько вопросов по этому поводу после окончания слушаний, если вы не возражаете?"

Наруто посмотрел на них отсутствующим взглядом. "Превосходный."

- Нет, Наруто-кун, это касается другой группы, с которой ты встречался.- Сказал яджима, беря ситуацию под свой контроль. - Еще немного...хлопотная группа. Проклятие. Глаза Наруто медленно расширились от осознания, когда он выпрямился, чтобы встать. "Мы хотели бы, чтобы вы могли дать нам любую информацию и представление о вашем опыте работы с группой."

"Хорошо."

-Теперь Наруто Узумаки, - орг встал и обратился к молодому человеку. -Против кого вы выступили в марте этого года в городе Акация? Он дал вам имя или какие-нибудь документы, которые вы можете вспомнить?"

- О, ЭМ, он сказал, - Наруто почесал голову, вспоминая свой бой более полугода назад. - это был Мордро. Этот большой громоздкий парень с серьезно извращенным представлением о том, что он считал правильным."Когда он сказал это, несколько лягушек начали записывать то, что он сказал, как будто это было действительно важно.

"Хорошо. Так вот, вы заметили, что они делали что-то необычное? Что-то, что они искали или о чем?"

- Что? Вы имеете в виду, кроме того, что они разрушали дома людей, убивали какого-то парня, раздробив ему череп, и собирались убить около дюжины человек, потому что они находились в непосредственной близости от беглеца?- Снисходительно сказал мальчик, когда ему задали вопрос, который он счел неуместным.

Совет лишь серьезно посмотрел на него, не удостоив ответом. Маленький человек, похожий на кошку, сказал молодому магу: "ответь на вопрос, мальчик."

Наруто сузил глаза, " я думаю, что они проверяли каждого из заложников на что-то. Они говорили что-то о больших магических запасах И...Я не знаю, что-то еще они упомянули."

-Что это было? Вы должны помнить!"

-Я ... э-э ... я не могу ... это было совсем недавно, все эти мелкие детали как-то расплывчато. "

"Этого недостаточно! Вы должны помнить все, что вы можете!- В гневе взревел микелло.

- Почему же?! Какое это имеет значение, дрался я с каким-нибудь засранцем в разбитом городе или нет?!"

- Мальчик! Вы понимаете всю серьезность проблемы?!"

- Нет! Нет, не хочу! Все, что я знаю, это то, что вы, ребята, мочитесь по пустякам, и меня почему-то обвиняют! Знаешь что!"Наруто вышел из задней части трибуны," ебать это! Я иду домой! Это чушь собачья!"

- Что?- Завопила большая часть зала совета, даже Эрза и Макаров были удивлены его вызывающим отношением к чрезвычайно влиятельной группе. -Ты не можешь просто уйти! Вернись сюда сию же минуту!"

- Почему же?! Почему я должен беспокоиться об этих вопросах, когда я даже не знаю, почему это так важно? В самом деле, почему вы все так боитесь этого, а? Чего ты боишься?!"

- Э-это потому что-"

"Мы боимся, потому что его влияние огромно.- Все присутствующие в зале суда посмотрели туда, где Зигрейн, подперев голову кулаком, смотрел на ситуацию усталым взглядом. -Но мы просто не хотим признаваться в этом самим себе."

- Придержи язык, Зигрейн!"

"Нет. Я не буду держать язык за зубами. Потому что как мы должны пытаться решить эту проблему, если мы даже не можем собраться с духом, чтобы поговорить об этом? Как люди в мире могут быть храбрыми, если даже великий магический совет слишком напуган, чтобы упомянуть о них? Если вы действительно хотите спасти эту страну и остановить этого человека, - Джелал сел и посмотрел на всех с сильной волей, - то подавайте пример и проталкивайтесь сквозь боль."

Все члены Совета удивленно посмотрели на своего нового члена. Даже маги Хвоста Феи посмотрели на синеволосого мальчика в изумлении от его слов. Ультир только улыбнулся и кивнул в знак согласия. Совет смотрел друг на друга, пока они все молча обсуждали, что делать.

До тех пор, пока орг не вздохнул, признавая свое поражение, и не посмотрел вниз на лягушку-слугу, стоявшую рядом с их папками. Он кивнул головой, и лягушка повернулась и взяла в руки несколько очень больших папок. Он подошел к подиуму и разложил их, чтобы белокурый мальчик мог сам посмотреть. Наруто посмотрел на них с любопытством, прежде чем вернуться к подиуму и открыть их, чтобы увидеть содержимое внутри.

Наруто перелистывал газеты, читая отчеты и статьи о деятельности независимой гильдии за последние несколько десятилетий. Уничтожение нескольких десятков гильдий, городов и поселков, опустошенных в осаде. А затем Наруто приземлился на набор из нескольких десятков фотографий, которые изображали искалеченные, расчлененные и совершенно графические трупы мужчин и женщин со всей земли. Он в шоке просмотрел каждую папку, когда на его лице появилось выражение ужаса и понимания.

-Это лишь немногие из тех документов, которые мы имеем об их влиянии. Некоторые из них больше...яркий пример. Наруто медленно поднял на них взгляд, который говорил, что если бы у него не было такого сильного желудка, им бы понадобились новые папки. - Проклятие-это довольно большая независимая гильдия, которая имеет очень большое влияние на всю нацию. И как говорит его тезка, они смирились с тем, что убьют всех тех, кого считают недостойными."

- Это гильдия, которая действует вне влияния даже нашей юрисдикции. Но он также не дискриминирует своих врагов, делая всех тех, кто имеет законное или незаконное убеждение, своими целями.- В последнее время мы получили сообщения о том, что члены гильдии уклоняются от поимки и перемещаются через границы в соседние страны. Их присутствие уже замечено в землях Целум, Министрал, Боско и семь. И, возможно, даже дальше этого."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/628221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку