Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 12.5. Путь, Который Вы Сами Себе Выбрали :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 12.5. Путь, Который Вы Сами Себе Выбрали

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она схватила его руки за запястья и вскочила, упершись ногами ему в грудь. В шоу удивительной акробатики она перевернула их обоих и бросила его через тренировочное поле. Когда Наруто приземлился на спину, Ультир оттолкнулась руками от Земли и встала на ноги. Она подняла руки и перевернула время своего сломанного шара, возвращая его в свои руки.

Когда Наруто вскочил на ноги и продолжил свою небольшую потасовку, Эрза и Джелал наблюдали за напряженным поединком своих коллег.

-Я очень удивлен его выбором магии. Способность копировать любое оружие, к которому он прикасается, и скрывать себя в поле своей основной магической силы. Большинство магов отвергли бы эти стили как пустую трату времени. Не так много разрушительной силы или оригинальности в их предпосылке. Но он, кажется, противостоит этим слабостям своими собственными идеями. Джелал улыбнулся. "Придавая форму его контуру, чтобы дать ему преимущество в бою, используя любую форму или форму, которую он может себе представить. И используя свое оружие в качестве отвлекающего маневра против своих противников, чтобы отбросить мысль о том, что он может делать эти вещи. Очень умный."

Эрза наблюдал, как Наруто продолжал менять форму своей брони, чтобы помочь в борьбе с магом времени. От короткого клинка, до разделенных когтей и даже увеличения пространства вокруг кулака для более сильных ударов. Результаты месяцев непосильных тренировок и усилий дают о себе знать в борьбе.

Ультир снова отскочила назад и послала свой шар вперед к усатому мальчику. Наруто стоял крепко, посылая огромное количество магии в свою ногу, позволяя ей светиться слабым светом. Он подпрыгнул на одном уровне с мячом и послал широкий удар ногой в сторону несущейся лакримы.

"Парящий Бурун!"Свет от его ноги отлетел с удивительной скоростью и разбил шар на куски. Ультир направила руку, чтобы зафиксировать шар, но Наруто уже был рядом с ним, улыбаясь как идиот, когда она посмотрела на него в шоке. Его руки метнулись вперед и схватили каждый значительный кусок между пальцами, останавливая ее способность зафиксировать свое оружие на руке. "Не могу исправить это, если он не может собраться вместе, верно?"

Наруто сжал левый кулак, раздавив осколки еще сильнее, и послал в него импульс магии. Он упал на Ультира, готовясь к последней атаке. "Летающий-"

- Идиот!"Длинная рука появилась из ниоткуда и ударила Наруто по лицу, заставляя всех молодых магов смотреть в шокированном удивлении, когда Наруто был отправлен в полет, и его атака была брошена, конечно. Эрза и дуэт совета посмотрели туда, где стояли Макаров и Яджима, мастер гильдии почти явно кипел от гнева на действия своего ребенка. -ПОЧЕМУ ТЫ ТАК СЕРЬЕЗНО ОТНОСИШЬСЯ К ЭТОМУ МАТЧУ?"

-М-Мастер?"

Наруто вышел из небольшого кратера, спотыкаясь и сжимая ноющую голову. - Черт возьми, Джиджи, зачем ты это сделал?!- Наруто полностью проигнорировал свою предыдущую помолвку с Ультиром, проходя мимо нее, Эрзы и Зигрейна к крошечному мужчине. -Я был в самом центре драки! Мне тоже было весело!"

-Ты думаешь, я позволю тебе разрушить хаос только потому, что тебе было весело, ты, маленькое отродье! С каждым мгновением ты причиняешь все больше и больше неприятностей!"

-Ну, если ты собирался остановить меня, зачем тебе понадобилось бить меня по голове?"

- ПОТОМУ ЧТО ТВОЯ ГОЛОВА ТАК ЧЕРТОВСКИ ТВЕРДА, ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ВБИТЬ В ТЕБЯ ХОТЬ КАПЛЮ ЗДРАВОГО СМЫСЛА!"

-ТАК НЕЛЬЗЯ ОБРАЩАТЬСЯ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ! ЭРЗА!- Он подошел к своему ошеломленному другу, - скажи Джиджи, что он не должен прерывать мои бои!"

Эрза переводила взгляд с разгневанного лучшего друга на нетерпеливого хозяина, а старик позади него смеялся. "ЭМ, Наруто, я действительно не думаю, что это достаточно хорошая причина, чтобы так злиться на мастера."

- Ах, ты не понимаешь! Наруто схватился за голову и раздраженно затряс головой. - Эй, Джеллал, скажи им, что они не должны мешать моей работе.-"

...

"Джелал! Наруто в шоке отшатнулся, увидев, как лицо его бывшего лучшего друга мило улыбается ему.

"Нет. Извиняюсь. Я Зигрейн. Хотя и близко."

-Ч-ч-что, черт возьми, здесь происходит?!"

-Хохохо, я думаю, нам всем следует успокоиться и двигаться в сторону главного зала. И мы можем объяснить все эти недоразумения по дороге.- Сказал яджима, ослабляя напряжение довольно враждебного воздуха вокруг себя. "Пойдем Макки. Приведи детей."

Ультир стоял там на тренировочном поле, глядя, как Наруто кричит в замешательстве о событиях вокруг него. Зигрейн от души посмеивался, а Эрза пыталась успокоить его, объясняя ситуацию. Но почти сразу же он снова начал спорить со своим учителем, когда они вступили в яростный поединок взглядов.

Стоя там, она посмотрела в ту сторону, куда убежала его последняя шальная атака. Камень был разрушен и рассыпался, не оставив почти ничего, кроме пыли в большом кратере, который был нацелен на нее. Она была уверена, что сможет справиться с этим мальчиком в одиночку, даже не прибегая к использованию половины своей силы, чтобы позаботиться о борьбе. Но потом он просто начал превзойти самого себя, делая свои атаки более резкими и свирепыми.

Учитель предупредил ее о том, что может сделать этот мальчик, если его туда втолкнуть. Она видела, на что он способен, когда ему приходится чинить разбитый корабль и помогать ухаживать за ранами своего хозяина после окончания боя. Этот мальчик был опасен для любого, кто его провоцировал. Вот почему она намеренно следила, чтобы металл не заржавел на его руке. Судя по тому, что сказал ей мастер Аид, если бы она это сделала, ее ждал бы довольно жестокий конец.

Ее учитель даже признал, что мальчик будет жестоким врагом для битвы в будущем. И хотя Аид был слаб, ранен и восстанавливался после операции во время боя, этот мальчик все еще толкал его дальше, чем она видела, чтобы кто-то толкал его в свое время.

Она подняла руку, и ее совершенное оружие опустилось обратно в ее хватку. И под тенью своих волос она угрожающе ухмыльнулась.

С этим мальчиком было так весело. Суметь подтолкнуть своего упрямого хозяина так далеко, что теперь он был заинтересован в вербовке новой крови, было немалым подвигом. И имя, которое он получил в ее гильдии, начинало обретать смысл.

Наруто Узумаки. Невозможное Дитя Демона.

########Охотник########

"Теперь, пусть этот призыв волшебного хвоста мага Наруто Узумаки, придет на сессию.- Когда суд собрался на заседание, по дереву постучали молотком. Эрза и Макаров сидели на свидетельских местах, а Наруто стоял у трибуны истца, полностью потерявшись в том, что происходило вокруг него.

Слегка забинтованный Наруто заворчал и лениво облокотился на стойку, когда старые члены Совета начали перечислять несколько незначительных упоминаний. После примерно 30 минут объяснений от Эрзы и Ямиджи, Наруто узнал о том, кто этот парень Siegrain действительно был. Судя по всему, он был братом Джелала, которого бросили при рождении и который искал его местонахождение.

Лично он считал, что это чушь собачья. Они с Джелал часами говорили о том, каково это-иметь семью. И он никогда не делал ни единого намека на родного брата. Но этот Зигрейн был слишком спокоен, чтобы быть тем Джелалом, которого он помнил. После того, чем он стал, он никогда не думал, что у Джелала будет еще одна такая же мысль в его жизни.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/628219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку