Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 12.4. Путь, Который Вы Сами Себе Выбрали :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 12.4. Путь, Который Вы Сами Себе Выбрали

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наруто отскочил назад от несущегося бирюзового шара, нацеленного ему в лицо. Он приземлился и продолжал уклоняться, в то время как мяч продолжал следовать за ним и врезался в землю под ним. Наруто метался из стороны в сторону, направляясь к уверенной в себе девушке на другой стороне тренировочного поля.

Ультир улыбнулась и начала подпрыгивать на ногах, когда Наруто призвал Кусанаги в свою руку. Он приземлился перед ней и начал быстро размахивать своим мечом, она улыбнулась, уклоняясь от ударов с небольшим запасом.

Ультир нанес ему удар ногой в лицо, от которого он откинулся назад, чтобы увернуться. Когда Наруто отпрыгнул назад, он услышал звук ее шара, летящего по воздуху позади него. В порыве скорости Наруто развернулся и разрезал шар пополам.

Осколки на мгновение повисли в воздухе, потом снова соединились и ударили его по лицу. Когда Наруто отшатнулся, шар поплыл обратно к руке Ультира, где она держала его на локте. -Вы довольно проворны для молодого человека, Наруто-Сан."

Наруто встал и потер больную челюсть. -И у тебя есть раздражающе полезная магия, Ультир-Сан.- Он улыбнулся и снова встал в стойку.

"Что этот идиот делает в такое время?!- Эрза схватилась за поручень тренировочной площадки рыцарей рун, наблюдая, как Наруто продолжает уклоняться и бросать каждую атаку, которую он мог на другую девушку.

- Хе-хе, похоже, что у Наруто небольшой спарринг с Ультиром."

-Как это случилось?- Закричала эрза, схватив Зигрейна за шиворот. -Почему ты не остановишь его, чтобы он не причинил ей боль?"

-С чего ты взял, что он причинит ей боль?- Эрза удивленно посмотрела на него, прежде чем снова посмотреть на схватку. Она наблюдала, как, несмотря на все его усилия, девушка и ее парящий шар уклонялись от всех его атак. И всякий раз, когда появлялось отверстие, девушка посылала свой шар, чтобы атаковать его, который почти приземлялся против его формы. В целом, девушка, казалось, держала преимущество в борьбе.

-Она гордый член магического совета. И мой личный помощник по вопросам. Она также непобедима в этом спарринге против капитанов рыцарей рун. И обладатель крайне редкой магии, дуги времени. Если вы хотите беспокоиться о ком-то, это должен быть ваш друг. Эрза отвела взгляд от Зигрейна и снова посмотрела на борьбу Наруто с опытным магом.

- Это было очень весело, Наруто-Сан, но у нас есть и другие дела. Поэтому, пожалуйста, не возражайте, что мы скоро закончим этот бой.- Она протянула руку, и шар потек к ее пальцам.

"Окей. Посмотрим, что это нам даст, а? Наруто скрестил меч перед собой и опустился в низкую стойку.

Он бросился вперед и прыгнул на девушку, занеся меч над ее головой. Ультир убрала руку, и шар последовал за ней. С каждым ударом лезвия Наруто, шар был там, чтобы парировать его. И с каждым кусочком, на который он был разрезан, было еще больше кусочков, с которыми он мог бороться.

Когда Ультир переставила ноги вперед и замахнулась ногой на руку Наруто, он был на мгновение ошеломлен этим движением. Осколки шара начали ударяться о его спину и бока. Наруто продолжал пытаться остановить шар, но магия времени Ультира доказала, что его атаки были бесполезны.

Внезапно, все части исчезли из поля зрения, поскольку Наруто остался ошеломленным ее действием. Он оглядел все плавающие, слегка полупрозрачные шары, которые покрывали его куполом. Все они медленно двигались и плавали вокруг него, нацеленные на его позицию.

Ультир ухмыльнулся, когда она указала изящным пальцем на его фигуру, - вспышка вперед."

Все шары сошлись в его точке и уничтожили область вокруг него. Дым и щебень поднялись в воздух, когда Ультир остался единственной фигурой, которую можно было увидеть на тренировочном поле. Сидя на рельсах, Зигрейн ухмыльнулась и посмотрела на Эрзу затененными волосами глазами.

- Итак, Эрза, что ты думаешь? Мы не настолько некомпетентны на поле боя, как ты думал, а? Эрза медленно кивнула головой в знак согласия. -Нам нужно вызвать врача, чтобы осмотреть его?"

"Четыре дня."

Зигрейн посмотрел на Эрзу: "что, прости?"

"Четыре дня. Именно столько раз в неделю у меня проходят тренировки с Наруто по фехтованию. Он также просыпается каждое утро до восхода солнца, чтобы сделать регулярную тренировку бега вокруг магнолии 5 раз. А затем он возвращается, чтобы практиковать свои боевые приемы, используя свою магию, если это необходимо.- Она подняла голову и продолжила говорить о своей подруге с легкой улыбкой на лице.

"И когда он берет на себя миссию, он обычно выполняет задания, связанные с захватом преступников и остановкой монстров. Он попадает в некоторые грубые участки и наносит некоторый ущерб, но он всегда закончил свою работу. И даже когда он был в меньшинстве, он никогда не прекращал сражаться, пока не становился последним."

Ультир вернула шар в свои руки и начала отходить на более безопасное расстояние от покрытого дымом пространства. - Эй, эй, Ультир-Сан~, что это было?"

Глаза ультира расширились от удивления, когда она обернулась как раз вовремя, чтобы увидеть когтистую руку, приближающуюся к ее лицу. Она отчаянно увернулась в сторону, когда снаряд прорезал кончик ее волос и влетел в стену позади нее, оставив отпечаток когтя животного, вонзившегося в бетон.

Ультир перевел взгляд с того места, где приземлилась атака, на облако пыли. В зарослях пыли и дыма можно было разглядеть фигуру мальчика, окруженную аурой света. Большой свет сжимался и опускался, пока не оказался примерно в нескольких дюймах от его кожи. Наруто поднял голову, показывая синяки и кровь, стекающую по уголкам его рта и лба, и одарил девушку совета чрезвычайно нетерпеливой улыбкой.

- Этот бой закончился не так быстро, как ты думал."

Ультир сузила глаза и приняла свою собственную позу. На лице Джелала отразилось легкое удивление, когда он увидел, как улыбающийся блондин идет вперед, а его магия окружает все его тело. И Эрза сложила руки на груди с гордой улыбкой на лице, когда ее партнер / студент/друг снова приготовился к бою. -Он берет на себя все свои обязанности с таким упорством, что сделал себе небольшое имя в гильдии."

Джелал скрестил руки на груди и с ликованием наблюдал за оставшейся схваткой. "охотник."

Наруто побежал вперед с мечом наготове, целясь в девушку напротив него. Ультир отскочил назад и послал свою лакриму прямо ему в голову. Наруто рванулся вперед и ударил мяч лбом, разбив его при соприкосновении.

Он подпрыгнул в воздухе и выпустил меч из руки. Повернувшись на середине прыжка, Наруто отстранился и пнул свой копированный меч в ошеломленную девушку. Она стиснула зубы и протянула руку к приближающемуся клинку. Меч заржавел, а затем рассыпался в пыль, прежде чем смог коснуться ее, оставив невредимой.

Когда Ультир откинулся назад, она поняла, что Наруто исчез из ее поля зрения. Она обернулась как раз вовремя, чтобы увидеть Наруто, который стоял позади нее на корточках и смотрел на нее. С его улыбкой на лице магия вокруг его рук растянулась на кончиках пальцев, образуя то, что казалось лезвиями, которые мерцали светом.

Наруто замахнулся своими ручными клинками на Ультир, заставляя ее отступить в попытке дистанцироваться от него. Несмотря на все ее усилия, магия доспехов разрезала края ее кимоно и кончики волос. Ультир щелкнула зубами, пропуская ее ноги рядом со своими, когда он оставил себя открытым для контратаки с широко раскинутыми руками.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/628218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку