Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 12.3. Путь, Который Вы Сами Себе Выбрали :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 12.3. Путь, Который Вы Сами Себе Выбрали

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он разбился и разбил верхушку статуи на куски. Наруто лежал на выкорчеванной земле, держась за больную голову. Он с трудом поднялся на ноги, прежде чем его окружили несколько человек и лягушек, которые смотрели на него так, словно он только что совершил грех. Его подняли на ноги и поднесли к лицу одного из стариков. - Ладно, малыш. Ты знаешь, что ты только что сделал?"

-Я только что разбил голову о голову какого-то старика."

-Ты только что уничтожил статую одного из основателей магического совета!"

"Это преступление карается как минимум 20 годами!"

- Серьезно?"

- У тебя большие неприятности, малыш."

"Подожди-подожди-подожди! Я уверен, что мой мастер гильдии может заплатить за это. Это не проблема."

- Эта статуя незаменима и бесценна! Вы не сможете заплатить за это меньше, чем за несколько десятилетий!"

-КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДЕРЖИШЬ ЧТО-ТО ВРОДЕ ЭТОГО В ТАКОМ МЕСТЕ, КУДА НИКТО НЕ МОЖЕТ ДОТЯНУТЬСЯ?!"

- Традиция!"

"Но он прав насчет нашего выбора эстетического размещения. Нам действительно нужно держать такие важные фигуры под замком, если мы собираемся так анально относиться к их лечению."Все люди там прекратили свои выходки и посмотрели на статую, которая внезапно заговорила. Внезапно, он начал возвращаться в целости и сохранности в своем идеальном состоянии. Наруто был потрясен, прежде чем увидел фигуру, появившуюся из-за статуи.

-Но ты действительно должна отпустить его. Он наш почетный гость на сегодня."Девушка, которая появилась из-за фигуры, была молодой, темно-фиолетовой девушкой с волосами, собранными в конский хвост. На ней было белое кимоно с разрезом на бедрах. На ее лице появилась приятная улыбка,когда она посмотрела на усатого мальчика. -Мы все-таки пригласили его."

-Конечно, Ультир-сама."Все взрослые встали на одно колено и поклонились молодой и красивой девушке. Прежде чем встать и отойти от двух молодых магов. Наруто огляделся и увидел, что их было только двое.

Он с трудом поднялся на ноги: "ЭМ, спасибо. Это было действительно круто, что ты сделал со статуей."

Ультир подняла руку с длинными рукавами и слегка хихикнула. - Большое спасибо за комплимент. Я очень уверен в своих силах. На самом деле я был очень удивлен, как тебе удалось так легко его сломать."

"Да. У меня довольно твердая голова.- Он постучал себя по макушке, чтобы подчеркнуть свои слова, и рассмеялся. - Люди говорят, что им нужна вечность, чтобы уничтожить меня."

-О, и кто именно вам это сказал?"

- Э, я не знаю. Бандиты, преступники, воры, все вообще, кто хочет со мной драться. Список можно продолжить. Наруто закинул руки за голову и пожал плечами.

- А? Я-я вижу.- Ультир позволила капле пота скатиться по ее голове от того, как небрежно он только что сказал, что люди пытаются убить его. -Ну, мне очень интересно самому увидеть степень твоих магических способностей."

Наруто повернул голову. -О, Конечно. Но как именно вы хотите это сделать?"

Ультир наклонила голову и одарила его невинной улыбкой.

########Охотник########

-Могу я спросить, почему ты сейчас так напряжен передо мной?"

-Я совсем не напряжен."

-Конечно, нет.- Зигрейн ухмыльнулся с другого конца лезвия у его шеи. Почти сразу же после того, как он представился, алая девушка призвала меч и прижала его к стене. Ее глаза полностью сосредоточились на гневе и беспокойстве на другом мальчике. -Могу я спросить, Что случилось?"

-Не играй со мной, Джелал. Что?. Являются. Вы. Делающий. Здесь?"

Зигрейн выглядел удивленным ее заявлением, прежде чем посмотреть вниз с грустной улыбкой. -Я не Джелал. Поверь мне. Я хотел бы помочь, но, - он снова посмотрел на Эрзу, когда она ответила на его взгляд. Через мгновение она опустила меч и убрала его обратно в свое пространство.

-Кто ты такой?"

Зигрейн отодвинулся от своего места на стене и поправил одежду. -Меня зовут Зигрейн. А человек, которого вы знали как Джелала, был моим близнецом. Глаза эрзы расширились от шока.

- Что? Это невозможно! Джелал никогда не говорил мне, что у него есть брат!"

-Меня это не удивляет. Нас разлучили родители при рождении. Правду о его существовании я узнала только несколько лет назад от своей матери. Я действительно присоединился к этому совету, чтобы найти его. Но, к сожалению, - он поднял глаза на Эрзу, которая смотрела на него со смесью недоверия и внимания, - вы знаете остальную часть этой истории."

Эрза подождала немного, прежде чем задать вопрос, который мучил ее и Наруто уже много лет. - Где же он?"

Зигрейн помолчал, прежде чем снова прислонился к стене. - Я потерял его местонахождение год назад. Я много раз пытался найти его, но мне это никогда не удавалось. Твое предположение о том, где он сейчас, примерно такое же, как и мое. Извините."

Эрза опустила глаза, когда ее надежды разбились о то, где может быть ее подруга. Она почувствовала, как чья-то рука опустилась ей на плечо, и посмотрела на Зигрейна.

- Я обещаю, что однажды найду его. И тогда у вас будет время помириться друг с другом. Но до тех пор ... - он прошел мимо ошеломленной девушки и сунул руки в карманы. -Пойдем посмотрим, как там Наруто, хорошо?"

Эрзу вывели из ее трущоб и потрясенно посмотрели на него. - Он оглянулся через плечо на девушку: - если тебе интересно, конечно, я знал, кто он. Это я попросила его вызвать. Пойдем, Эрза."

Эрза некоторое время стояла молча, пока шаги Зигрейна раздавались по коридору. Когда она подняла голову, взгляд ее был каким-то отстраненным.

Он казался искренне обиженным, скучая по своему давно потерянному брату. Но только на мгновение. Затем, потерявшись на мгновение, она увидела его. Ухмылка, которая скрывала что-то темное и зловещее. Что-то, что он скрывал для себя.

Чем-то напомнил ей Джерар. Его в эти последние мгновения.

Она последовала за ним и молчала. Кем бы он ни был на самом деле, ему нельзя было доверять.

########Охотник########

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/628217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку