Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 12.3. Путь, Который Вы Сами Себе Выбрали :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 12.3. Путь, Который Вы Сами Себе Выбрали

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Кюби-сама...что?...являются...делающий...здесь? Where...this...is-сказал он бессвязным, грамматически неверным тоном. Он надеялся, что лис прольет свет на эту тему.

- Мальчик, обращайся ко мне так всегда. Я твой начальник во всех отношениях, так что слушай внимательно.- Лис опустился почти на уровень глаз мальчика. -Ты почти каждый день используешь мою чакру для того, чего хотят эти люди. И хотя я не имею никакого отношения к убийствам, ты не имеешь права использовать мою силу для этих жалких человеческих нужд."

- Кэт-тра?"Мальчик спросил, наклоняя голову мне замешательство.

- Без дурацкого мясного мешка, - сказал я чакре."

"О...извиняюсь. И...услышанный...плохой."

-Почему ты говоришь так, как этот ребенок? Разве ты не умеешь говорить?"

"Огорченный...Кюби-сама. И...учить...от...фотошаблоны."

Лис прищурился. - Значит, этот ребенок учился у своих похитителей. Он больше ничего не знает об этом мире, да?- Лис задавался вопросом, Сможет ли он научить этого ребенка править ради него. И по его опыту, лучший способ учить был через страх. Тогда он решил вложить угрозу в голову мальчика. - Дитя, ты должна бежать, никто не может слишком долго стоять перед моим величием. Прежде чем они сойдут с ума или Я убью их. Так что смотрите под ноги, или вы можете умереть.- Лис закончил свою речь с дьявольской ухмылкой.

Мальчик только удивленно уставился на лису. Потом он прошел сквозь прутья и подошел к лапам лисы. Лис в шоке смотрел на действия мальчика. Он посмотрел вниз и увидел, что мальчик просто смотрит на него. А потом увидел его впервые.

Безжизненность, застывшая в его глазах. Как мертвая душа в движущемся теле. Это был не тот взгляд, который должен был быть у ребенка Кушины и Минато.

Он не мог поверить, что люди сделали это с ребенком. -Почему ты не бежишь? Я-воплощение зла, демон элементарных Наций. Я могу убить тебя в одно мгновение.- Он ожидал, что ребенок придет в себя и в ужасе убежит.

Но ребенок продолжал смотреть, и через несколько напряженных мгновений он ответил: "Если...вы...убивать...затем...вы...бы...когда...пришел.- Лис был потрясен до глубины души тем, как нервничал этот ребенок. Он повернулся в своей клетке и отвернулся от ребенка.

- Оставь мальчика, я чувствую себя милосердным. Беги сейчас же, пока я не убил тебя.- Мальчик простоял всего несколько мгновений, прежде чем выбежать из бара. Он повернулся и поклонился.

"Прощание...Кюби-сама...Видеть...скоро...ты?"

-Да, я привезу тебя сюда, чтобы научить правильно разговаривать со мной.- Когда ребенок собрался бежать, он сказал последнее слово. -И не называйте меня Кюби-сама, это не годится, пока вы не научитесь должным образом уважать меня в моем присутствии. Пока достаточно просто Кьюби."

########Охотник########

Хирузен Сарутоби стоял, глядя на всю Коноху. Это была такая мирная деревня, несмотря на все потрясения по всему миру. Но это не было результатом его работы. Может ли он вообще называть себя Хокаге?

Он был марионеткой, тенью своего прежнего "я". В ночь смерти Минато он был готов взять этого ребенка под свою опеку. Но совет решил не держать ребенка в безопасности.

В их глазах он был не более чем лисой, напавшей на их дом. Он надеялся, что сможет обратиться к другим старейшинам деревни, но не тут-то было. Хомура и Кохару согласились, что его следует отдать в более умелые руки.

И вошел Данзо.

Его старый друг рассказал членам совета о своем плане использовать Наруто в качестве оружия. Хирузен был против этого, говоря, что это бесчеловечно. Но совет победил, даже пригласив дайме для принятия решения.

И как таковая, деревня процветала. Никто не бросит вызов сверхдержаве, у которой есть монстр под рукой. В других странах джинчурики никогда не исполняли желания народа. В результате они отобрали у мальчика свободу выбора, Прежде чем он успел ее получить.

Его ужаснуло, что он позволил этому случиться. Он чувствовал себя марионеткой, которую Данзо использовал для поддержания приличий.

Единственное влияние, которое он мог оказать, это убедить Какаши в его плане попытаться освободить Наруто от контроля Данзо. Но даже это был длинный выстрел, чтобы сделать.

Ах, он просто хотел, чтобы снова наступили простые времена. Когда дети могли смеяться и играть все вместе. Но независимо от лидера, потребность в борьбе и захвате власти была слишком сильной.

Он хотел бы пойти по пути Джирайи и Минато с их идеалами. Что мы должны стремиться не к убийствам, а к миру между людьми.

Но сколько бы раз он ни думал об этом, он мог только представить себе грядущую войну.

Данзо продолжал посылать тела в качестве сообщения в свои деревни. Каги бушевали в гневе, говоря, что они никогда не посылали своих людей для проникновения. Что именно они пересекли границу и убили других солдат. И вся эта ненависть привела к тупику между деревнями.

Они ждали войны, им оставалось только ждать первого выстрела.

...

Хирузен оглянулся на свою молодость. Обучается у Шодай и Нидайме Хокагес. Веселье и надежда, которые он испытал тогда.

Но когда Нидайме отдал свою жизнь братьям Джин и Кин из Кумо, он вспомнил, что Шодаи сделали дальше.

Он потратил годы времени, работая над совершенно новым дзюцу. Гениальный ниндзя и лидер, для этого человека не было ничего невозможного. Он сказал: "Если в этом мире нет мира, то, может быть, мы найдем его и в другом.- Это была глупая мечта, даже для такого человека, как Хаширама.

Путешествовать в разные измерения и создавать новые общества. Хирузен верил, что его сэнсэй только доживает свои последние дни в удивлении и фантазии. Пока однажды они не сработали, и портал не открылся.

Только высшему классу Конохи можно было позволить узнать эту тайну. Когда прошло достаточно времени для подготовки, была сформирована экспедиция. Хаширама был лидером, будучи самым сильным из группы.

Его дочь последовала за ним в новый мир, выпускные вечера не вернут его, несмотря ни на что. Она даже попросила Хирузена позаботиться о Цунаде и Наваки, пока ее не будет. Вместе с ними они привезли опытных ниндзя, ученых и медиков, чтобы сопровождать в случае, если что-то пойдет не так.

Через 1 неделю у них не было никакой информации от экспедиции, за исключением 1 слова, которое они отправили обратно.

Они считались мертвыми, и все знания о портальном дзюцу были уничтожены.

Каждый день Хирузен задавался вопросом, Что же находится на другой стороне. Были ли враги, которых даже они не могли победить? Или жизнь была так хороша, что они покинули народы ради новой утопии.

Было ли это лучше, чем ситуации, разыгрывающиеся перед ним сейчас?

Время от времени он возвращался и смотрел на сообщение, отправленное им через дзюцу:

FIORE

########Охотник########

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/628216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку