Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 12.1. Путь, Который Вы Сами Себе Выбрали :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 12.1. Путь, Который Вы Сами Себе Выбрали

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

########Охотник########

Ноября X778

Недалеко от опушки леса, на окраине городка Магнолия, стоял маленький одноэтажный домик, окруженный деревьями. Он был мал по сравнению с большинством домов и жилищ, в которых живут люди, больше похож на квартиру, чем на дом, но это был подходящий дом для человека, который не возражал против внешнего вида.

Внутри маленького дома была небольшая гостиная с диваном и столом. К скромной гостиной примыкала небольшая, полностью оборудованная кухня, на которой, казалось, стояли тарелки и холодильник. Дальше по коридору, рядом с гостиной, виднелись четыре двери. Две на правой стене, одна на левой, и одна ведет к пустому пространству позади дома.

Первая дверь открылась в грязную спальню. С вонючей и использованной одеждой, брошенной на пол и висящей рядом с неубранной кроватью. Листовки и просьбы прибиты к доске на стене. В шкафу стояли комплекты разноцветных рубашек и длинных черных брюк. С несколькими запасными длинными плащами с капюшонами, развешанными на всякий случай. Кроме кровати, там был небольшой шкаф, на котором стояло несколько картин. В каждом из них был широко улыбающийся белокурый мальчик; либо с алой девочкой, беловолосым подростком, либо с группой младших мальчиков, девочек и кошкой.

Во второй спальне была еще одна кровать, которая все еще была нетронутой и казалась неиспользуемой. На матрасе лежали еще несколько предметов одежды, оружие и драгоценности. Несколько коробок и подарков, подаренных благодарными клиентами и друзьями гильдии, были разложены по всей комнате.

На левой стене была ванная комната. Ванна, душ и раковина, в которой были полотенца, размещенные по всей его небрежной манере.

А за последней дверью, за маленьким домиком, из-за умирающих деревьев доносилось усталое ворчание. На усиливающемся осеннем ветру коричневые и оранжевые листья падали и падали большими группами на поляну. А посреди поляны стоял молодой белокурый подросток, искусственной рукой за спиной крепко державший над собой большой валун.

Он надавил на свою слегка светящуюся правую руку.

"953, 954, 955..."

Капли пота стекали по его усатому лицу, когда он делал несколько глубоких вдохов с каждым последующим толчком вверх. Он продолжал свою утреннюю тренировку, сосредоточившись на предстоящей задаче.

В нескольких футах от него в ушах эхом отдавался звук меча, рассекающего пустое пространство. Молодая девушка с алыми волосами, одетая в юбку и простую белую блузку, упражнялась в обращении с широким мечом и катаной. Ее движения и удары были быстрыми и точными, разрезая любые случайные листья, которые попадались на ее пути. Она продолжала практиковаться в стиле меча, когда мальчик начал заканчивать свое тяжелое обучение?

"999, 1000. Наруто оттолкнулся рукой и позволил валуну упасть на бок, получив громкий удар, когда Большой Камень осел на землю. Он сидел, скрестив ноги и вращая больным плечом, чувствуя, как все его тело покрывается слоем пота. Он сделал несколько глубоких вдохов, почувствовав, что расслабился после работы, и лег на спину, опираясь на валун. Он оглянулся через плечо: "Как дела, Эрза?"

"Дай мне минутку.- Эрза сосредоточилась на своем мастерстве фехтования, размахивая мечами так быстро, как только могла, и рубя ветви умирающего дерева. Прежде чем дерево начало опускаться на землю, Эрза взмахнул Экскалибуром и Кусанаги во вспышке яркого света, когда Наруто восхитился ее мастерством. Она двигалась, как летящее перо, быстро и элегантно, но яростно и пленительно. Ее талант к мечам далеко превзошел его во всех смыслах этого слова. И любой, кто видел ее движение, полностью согласился бы с этим утверждением.

Она легко приземлилась на ноги, ее клинки были в обратном захвате, когда она вытянула руки для равновесия. А когда ветви стали приближаться ко двору, они начали разделяться и падать на груды чисто срубленного дерева. Через несколько мгновений все нарубленные дрова лежали у ног волшебной девочки, когда она вытирала пот со лба. Она посмотрела туда, где ее друг наблюдал за ней с улыбкой на лице. -Как ты думаешь, как я это сделал?"

-Как и всегда, конечно."Недавно исполнилось 14 лет сказал, когда он встал и попытался вытереть часть пота с его лица. -Мне нужно прервать тренировки, и ты должен был прийти и убедиться, что я справлюсь. Почему мы сегодня опять так спешим? Эрза устало вздохнула, подошла к Наруто и ударила его по голове, заработав стон от пощечины, отмеченной джинчурики.

"Глупый. Я уже несколько раз говорил вам, что мы едем с мастером в эру на важную встречу.- Она схватила Наруто за воротник его черной рубашки и неохотно потащила в дом, пока он ворчал от досады. Бросив его внутрь, она вошла и закрыла заднюю дверь. Затем она быстро развернулась и втолкнула удивленного Наруто в ванную. - Умойся и приготовься, ладно."

- Оуууу. Зачем мне это?"

- Да! Сейчас же! Наруто вздохнул и закрыл дверь ванной, когда Эрза ухмыльнулась своей победе. Алая девушка стояла в коридоре, когда яркий свет поглотил ее. Когда все стихло, она стояла в новом доме своей лучшей подруги, одетая в свои фирменные простые доспехи. Она оглядела себя, кивнула и начала ходить вокруг простого жилого комплекса, который Наруто купил за последние несколько месяцев.

После того, как он впервые прибыл, Наруто не было никакого места, чтобы остаться в обозримом будущем. Эрза предложила предоставить ему временное жилье на холме, но после некоторого серьезного пересмотра и упреков со стороны других жителей она решила отказаться от этого предложения.

После чего он получил предложения для некоторых других членов гильдии. Нацу пообещал, что если Наруто сможет победить его в драке, он позволит новому члену остаться в его доме. После быстрого и унизительного поражения от рук усатого мальчика, убийца драконов был вынужден позволить ему остаться. Конечно, поскольку эти двое спорили о том, кто сильнее, и улаживали спор кулаками, грязная лачуга не могла долго служить подходящим домом.

Потом кто-то из старших членов клуба дал ему приглашения. Он оставался в подвале гильдии довольно долго. Даже Мираджейн предоставила ему открытую спальню, чтобы он жил с ней и ее братьями и сестрами. Эльфман нервно кивал, а Лисанна с радостью интересовалась тем, как можно больше узнать о новом крутом светловолосом Маге, который, похоже, знал Эрзу лично. И мира была больше всего заинтересована в том, чтобы симпатичный новый мальчик присоединился к ее команде и покинул группу Эрзы.

Наруто понятия не имел, о чем она говорит. Но Эрза все больше и больше злилась на беловолосую девку.

И вот, наконец, мастер Макаров предложил ему такое же жилье, как и Нацу, когда он впервые приехал в Магнолию. Все, что ему нужно было сделать, это найти работу и заработать достаточно драгоценностей, чтобы купить это место для себя. Поэтому, начиная оттуда, мальчик принимал все виды запросов и миссий со всеми видами наград и трудностей. И он принимал каждый вызов, с которым сталкивался, с твердой рукой и широкой улыбкой на лице. И, конечно же, она помогала ему, когда он отправлялся на большую миссию, чем обычно.

В конце концов, после нескольких месяцев накоплений и возмещения расходов за причиненный ущерб, он купил этот обшарпанный домик на краю городской площади. И он не мог любить ее больше.

Эрза взглянула на старые часы на стене и увидела, что она погрузилась в свои мысли. Она вернулась в холл и открыла дверь ванной, в которой мылся Наруто. "Наруто-"

"Э-Эрза! Не врывайся сюда!"

"Мы опоздаем, если ты не поторопишься."

-Тогда идите без меня. Наруто держал полотенце, которое он схватил с пола и прикрыл промежность от своего невозмутимого друга. -Я наверстаю упущенное."

"Окей. Увидимся там. Эрза закрыла дверь, кивнув, когда Наруто стоял там, в своем праздничном костюме, когда он услышал, как ее ботинки зазвенели по полу, когда она уходила. Через мгновение он услышал, как открылась входная дверь, а затем закрылась за ней. Затем он упал на задницу и испустил тяжелый вздох.

-Она сумасшедшая."Наруто сказал себе, когда он издал небольшой смешок, заметив странное отношение своего друга к уединению и порядочности. Наруто закончил уборку и пошел в свою комнату. Он вытащил пару ящиков, брюки и рубашку, чтобы носить в течение дня.

Когда Наруто натянул штаны, он оглядел свою комнату и фотографии своих друзей и семьи в Fairy Tail. Он нежно улыбнулся, увидев себя таким счастливым, каким никогда не был за всю свою жизнь, пока его окружали друзья.

Он стоял там с широкой улыбкой на лице. Рука на плече ухмыляющегося серого. Игривый хедлок вокруг сердитого, но явно счастливого Нацу с счастливым маханием в камеру на его голове. Один справа от Наруто, Эрза стоял в стороне, улыбка на ее лице, как она стояла уверенно. Удивительно, но Мираджейн обняла алую девушку за плечи, когда она обняла ее одной рукой и дала камере знак мира. Слева Кана, Леви и Лисанна стояли рядом и махали руками, в то время как Эльфман весьма брезгливо относился к тому, что на него обращают внимание. На заднем плане кто-то из взрослых смеялся, а Лакс только устало качал головой.

Наруто стянул через голову рубашку с длинными рукавами и вытащил один из черных плащей, лежащих на полу. Наруто выбежал из своей комнаты и из своего дома, когда он бежал к своему второму дому.

Отправляйся в сказочный хвост.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/628213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку