Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 11.14. Добро пожаловать домой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 11.14. Добро пожаловать домой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тепло родительской любви.

Она бросила мечи и удержала Наруто, плача в его плечо, когда она выпустила все свое сожаление и боль. Она кричала в ночь, так как это были только она и ее подруга, жалуясь на то, что она не могла видеть своих родителей.

Но двигаться в будущее, где она жила своей жизнью, как они хотели. Как она и хотела.

########Охотник########

Макаров Дреяр зевнул в сморщенную ладонь и на своих коротеньких ножках поплелся к гильдии. Прошлой ночью он не спал допоздна, ухаживая за Нацу. После того, как он нашел странную старую книгу, лежащую на берегу реки, он нашел молодого розового истребителя драконов, бегающего по окраинам города. Крича что-то о демонах, он держался за рану на шее.

Когда святой волшебник попытался узнать, откуда у него шрам, мальчик просто запаниковал и упал в позу эмбриона. Ему потребовалось по меньшей мере два часа, чтобы успокоить ребенка и вернуть его домой. И после того, как он наконец уснул, Макаров сам проспал всего несколько часов. И человек был он устал!

Так что теперь все, что он мог сделать, это открыть гильдию пораньше и попытаться вздремнуть, пока он еще мог.

Когда маленький человек завернул за угол к гильдии, он увидел необычное зрелище. Перед дверями гильдии стояла девушка в доспехах, глядя на них с легкой улыбкой. И он мог разглядеть вторую фигуру, стоящую рядом с ней, скрытую от глаз девочкой, но способную видеть пучок желтых волос.

- Эй, Эрза! Девушка оглянулась и увидела своего хозяина с посохом в руке и небрежным взмахом руки на глупом лице. Она побежала ему навстречу. Он поднял глаза и удивился тому, что увидел. - Что случилось?"

Ее левый глаз покраснел от слез, длившихся, возможно, несколько часов. Но даже тогда у нее была небольшая, довольная улыбка на лице, когда она посмотрела на своего старого наставника. "О. Это был не мастер. У меня просто было время все обдумать.- Она в последний раз понюхала нос, прежде чем вытереть глаза от воды. "Мастер. Я хочу познакомить тебя с моим другом."

Она повернулась и показала на человека, который стоял рядом с ней. Мальчик с солнечными светлыми волосами и следами усов. С двумя разноцветными глазами и протезом конечности. Тот самый мальчик, за которым он присматривал весь последний месяц. Как ни странно, его глаза тоже покраснели от слез.

Мальчик улыбнулся и подошел к коротышке. "Так это Макки да? Роб-джичан был прав. Он невысокий."

Старикан разозлился и выпустил пар из ушей. -Что этот парень говорил обо мне?! Наруто и Эрза смеялись, когда старый мастер играл на поле со своей комедийной рутиной. Он видел по выражению их лиц, что между ними не было ни горячего прошлого, ни злобы. Ни один мальчик не держал зла ни на нее, ни на него, и, казалось, был счастлив просто стоять рядом с ней. Он взял себя в руки и кашлянул в ладонь.

- Такой молодой человек. Что я могу для вас сделать?"

########Охотник########

Наруто сидел на табурете у барной стойки, Эрза справа от него, а Макаров перед ним. Он объяснил старику все, что, по его мнению, должен был знать. Текущее состояние Робба. Его настоящее происхождение. Его прошлое с Эрзой. И почему он был здесь. И после последнего часа разговора Макаров улыбнулся мальчику с некоторой гордостью.

-Ну, ты же совсем другой, не так ли, мой мальчик? Изготовлен из какого-то прочного материала для кого-то вашего возраста. Неудивительно, что ты дружишь с Эрзой, а? Ахаха!- Он похлопал его по спине, когда мальчик усмехнулся, а девочка вздохнула. - Ну, Наруто, если ты действительно хочешь присоединиться к моей гильдии, я буду польщен, если ты это сделаешь. Наруто посмотрел на него с самым широким, радостным блеском в глазах, который он мог собрать от бессонной ночи.

- Неужели Джиджи?"

"Очень.- Старик наклонился над прилавком и вытащил из-под него марку. - Любая ее семья - это наша семья. И мы хотели бы, чтобы Вы были здесь с нами. Что скажешь? Наруто усмехнулся и кивнул головой, как сумасшедший.

- Ладно! Теперь все, что мне нужно сделать, это сделать тебе татуировку и войти."

- И это все? Круто. Я-я думал, что есть какое-то великое непостижимое посвящение, которое ты должен пройти, чтобы присоединиться?"

-Когда-то были. Но один из наших стариков вроде как сломал город, делая это, так что теперь мы просто топаем тебя и бум. Мгновенный член. Итак, где вы хотите его получить?"

- А? Я выбираю его?"

"Да. Вы можете выбрать в любом месте на вашем теле, и мы будем штамповать вас там. Наруто обдумал это и был весьма заинтригован возможностями.

"Кто-нибудь когда-нибудь делал свою задницу?- Эрза ударил его по голове, а Макаров только рассмеялся над его вопросом. - Ой! Просто спрашиваю.- Он нянчился с больным местом на голове, глядя на надутую девочку, которая смотрела в противоположном направлении. Затем он посмотрел на ее руку и увидел темно-синюю татуировку Феи на левом бицепсе. Наруто посмотрел направо и улыбнулся.

- Джиджи! Старик перестал смеяться, увидев, что мальчик указывает на пятно на его правой руке. Макаров переводил взгляд с того места, куда указывал мальчик, на то место, куда указывала девочка, сидевшая рядом с ним.

Старик похотливо улыбался и хихикал, как старый извращенец, глядя на младшего мальчика. - Боже мой. Провозглашение в твоем возрасте? Разве мы не смелые?"

-Это ... это не так!"

-О чем вы двое говорите?"

- Ничего! Наруто пристально посмотрел на старика, хлопнул его по колену и рассмеялся. Затем он встал и подошел к руке мальчика. Он прижал штамп к бицепсу и надавил вниз, при этом снизу засиял маленький огонек.

Когда он оторвался, на его правом бицепсе появилась черная татуировка феи. Наруто уставился на это зрелище, не в силах выразить свою несравненную радость. Эрза счастливо улыбнулся, когда Макаров улыбнулся мальчику, и улыбка появилась на его лице.

- Добро пожаловать в Фейри Тейл."

Наруто улыбнулся, продолжая восхищаться новым дополнением на своей руке. Глядя на него с разных сторон. Эрза улыбнулась и встала со своего места на табурете. - Давай, Наруто. Я покажу тебе гильдию раньше-"

"SUP СУКА!- Эрза получила удар ногой в затылок, когда ее отправили через бар в бутылки с алкоголем на стойке. Наруто в шоке посмотрел на то, что только что произошло с его лучшим другом, когда он повернулся и посмотрел на преступника.

Девушка, о которой шла речь, была примерно его возраста, может быть, на несколько месяцев моложе. Она носила странный готический стиль, который не оставлял много места для воображения. У нее были красивые, шелковистые белые волосы и блестящие голубые глаза. На пальцах у девушки был лак для ногтей, а на лице-злобная усмешка. - Это за то, что ты вчера не приняла мой вызов, шлюха!"

- Н-ни-тян! Что ты сделал?"

"Мира-В Девичестве! Я же говорил тебе не устраивать драки с Эрзой!"

- Что? Это она начала.- Она ткнула пальцем в ухо, только ухмыльнулась и рассмеялась. Затем она заметила взгляды нового человека за барной стойкой, который просто смотрел на нее, как будто она была какой-то другой силой природы. Она пристально посмотрела на него, прежде чем подойти к нему и приблизить свое лицо к его, глядя прямо в глаза. -Кто ты такой?"

-Я ... Я Наруто. Я новенькая.- Он указал на недавно нанесенную татуировку на руке.

- Хммм? Мираджейн еще больше наклонилась вперед, осматривая все его тело с того места, где он стоял. У него были такие же глаза, как у этой чертовой Эрзы. И у него было что-то странное с рукой. Но эти бакенбарды на его лице были довольно милыми. И на него было не так уж плохо смотреть. Когда небольшой румянец сосредоточился на лице Наруто от ее близости, она откинулась назад и скрестила руки, кивая головой.

"Окей. Ты выглядишь глупо, но у тебя милое лицо. Ты можешь стать частью гарема, когда я вырасту!"

-Ч-что?"

- Мира!- Беловолосая девушка обернулась, и ее ударили кулаком в лицо, отчего она отлетела и врезалась в стол нескольких других прибывших товарищей по гильдии. Эрза приземлилась на ноги, ее глаза потемнели, когда она задыхалась от прилива крови. -Я ДОСТАНУ ТЕБЯ ЗА ЭТО!- Она бросилась вперед и набросилась на девушку, лежащую на земле.

- Эрза снова сражается с Мирой!"

- Все то же самое. Все то же самое, а?"

- Я хочу присоединиться!"

- Нет, Нацу! Плохо! Плохо!"

Макаров почувствовал, как по его шее побежали капли пота, когда он увидел, как его гильдия погружается в очередную волну разрушения. И даже не было 10:00! Когда все начали драться, он посмотрел на своего нового члена семьи, ожидая, что тот испугается безрассудного отношения, которое они демонстрировали ему.

Вместо этого он увидел, что Наруто наблюдает за всем баром с глазами, полными удивления. Он наблюдал, как они били друг друга кулаками. Обзывали друг друга и оскорбляли их. Но он не чувствовал злобы в их словах или действиях. Даже в борьбе Эрзы и миры не было настоящей ненависти и вреда друг другу.

Улыбка появилась на лице Наруто, когда он увидел, как весь бар превратился в Королевскую битву. Макаров улыбнулся и толкнул мальчика в плечо. -А ты как думаешь? Он подождал немного, чтобы услышать ответ мальчика. Прежде чем он обернулся с широкой улыбкой, демонстрируя все свои зубы, поскольку он не мог контролировать свое счастье.

- Я уже дома."

########Охотник########

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку