Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 11.10. Добро пожаловать домой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 11.10. Добро пожаловать домой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Эй, леди!"

- А? Женщина-кошка обернулась и увидела мальчика со светлыми волосами, который смотрел на нее снизу вверх. Со скоростью, которая делала свет похожим на улитку, растворяющуюся от прикосновения соли, она упала на колени и закрыла глаза и волосы книгой и лапами. Она заметно дрожала и, казалось, вспотела, в то время как мальчик настороженно смотрел на нее.

-Ты в порядке?"

- Д-да! Я ... я просто ... эм ... -женщина продолжала осматриваться, как будто пыталась найти что-то, что привлекло бы ее внимание. - Я проверял состояние тротуара на улице!- Она постучала рукой по земле и получила несколько сильных ударов в ответ. "Да. Кажется, хорошо."

Наруто посмотрел на женщину, как будто она была аномалией, и покачал головой, как будто ему было чем заняться. "Все. Слушай, ты знаешь девушку из своей гильдии? Ее зовут Эрза! Эрза Скарлет!- Он действительно получил ясный кивок от отрешенной женщины, которая продолжала играть с бетоном.

"Она счастлива? Женщина-кошка подняла голову, заинтересовавшись вопросом, который он ей задал. -Я ... я имею в виду, довольна ли она тем, что у нее есть сейчас? Люди в гильдии! Ее новая семья! Она выглядит счастливой? Наруто с опаской ждал, пока женщина, казалось, обдумывала свой ответ.

"Утвердительный ответ. Она очень счастлива. Наруто вздохнул с облегчением, когда женщина подтвердила его мысли. По крайней мере, он был прав. Она была счастлива, и это было все, что имело значение. - Но почему?"

Наруто успокоился и посмотрел себе под ноги. -Я хотел узнать, нравится ли ей новая гильдия, в которую она вступила. И я думал, что ты это знаешь.-"

-Разве ты не хочешь ее видеть? Наруто с удивлением посмотрел на коленопреклоненную женщину.

- Что?"

-Разве ты не хочешь посмотреть, как она счастлива? Ты ведешь себя как посторонний. Но все, что ты действительно хочешь, это увидеть ее сам, верно? Наруто стоял молча, просто глядя на открытую спину женщины перед ним. - Так почему же ты не хочешь ее видеть? Она с тревогой ждала ответа от мальчика, стоявшего позади нее. Мальчик опустил глаза, пытаясь придумать ответ для женщины. Он не знал, что сказать.

Поэтому он сказал то, что пытался скрыть.

- Я боюсь, потому что эта девушка-первый человек, который посмотрел на меня как на настоящего человека.- Он ее не приукрашивал. Он не пытался лгать ни себе, ни стоящей перед ним женщине. У него больше не было причин для этого. - Первый человек, который действительно увидел в моей жизни хоть какую-то ценность. Она моя подруга. Мой первый друг. И она столько раз спасала мне жизнь, что я не могу жить, не зная, что она счастлива. То, что она может получить все, что захочет, будет тем, за что я отдам свою жизнь."

-И я знаю правду, которую она заслуживает знать. Но если я скажу ей, она увидит во мне монстра. Посланник, который скажет ей правду, которая разобьет ее сердце. И я не хочу потерять ее вот так.- Это была эгоистичная причина, но он не может отрицать ее. Если бы она смотрела на него как на друга, он был бы счастлив. Так что если он рисковал потерять друга, то не хотел рисковать. Он ненавидел себя за это. Но он не мог побороть страх увидеть отказ в ее глазах, когда она будет смотреть на него.

- И я не смогу себя контролировать.- Он посмотрел на свои руки, освещенные в полутемном небе. - Теперь я могу бороться с этим чувством. И я могу продолжать пытаться отвергнуть его до конца своей жизни. Но если Эрза сделает мне больно, или если я сделаю Эрзе больно. Я бы его потерял. Я бы потерял все, чем пожертвовали мои друзья, чтобы попасть сюда сегодня. Даже то, что она дала мне.- Он поднял руку и слегка коснулся места под правым глазом. "Я не могу отказаться от того, что столько людей пострадали, чтобы дать мне. Я не могу так рисковать. Даже если это сделает меня счастливой."

- Так что просто знать, что она счастлива. Для меня этого достаточно."

Двое из них останавливались здесь во взаимном молчании. Наруто смотрел на женщину, которая продолжала стоять на коленях в противоположном направлении. Казалось, она опустила голову и тяжело вздохнула. "Так что это всегда было так глубоко укоренено. Это плохо.- Она встала и отряхнула колени.

"Закрыть глаза."

- А?"

- Я сказал, Закрой глаза прямо сейчас. Наруто насторожился, прежде чем подчиниться и прикрыл глаза руками. Тут же он почувствовал очень быстрый, тяжелый, несколько мягкий, но жесткий удар кулаком по затылку. Он застонал и закрыл руками то место, куда его ударили. "Закрой глаза!"

Он снова поднес их к лицу, встревоженный свирепостью в голосе женщины. Поскольку все, что он мог видеть, было темнотой, он почувствовал, как покрытые лапой руки женщины схватили его за рубашку и притянули к своему лицу. -Да что с тобой такое?! Как ты мог подумать, что она будет счастлива, если узнает, что ты так страдаешь?! Разве ваше счастье не имеет для вас значения?! Ну и что?!"

"Э-"

- И это все, что ты можешь сказать?! Ты даже не знаешь, чего хочешь, так как ты можешь думать о том, чего хочет эта маленькая девочка?!- Мальчик заикался, пытаясь придумать защиту от оскорбления пожилой женщины. - Так позвольте мне рассказать вам, что я знаю об этой маленькой девочке."

-Даже несмотря на то, что она счастлива с новой жизнью, которую она нашла, она не может перестать сожалеть о том, что оставила свою старую семью. Представляя, что она могла бы сделать, чтобы помочь им. Пытаясь перестать плакать каждую ночь, потому что она снова была одна и не могла защитить людей, с которыми обещала быть. Вот через что ей пришлось пройти!"

-А потом она узнала, что есть шанс, что один из друзей, которого она считала навсегда потерянным, все еще жив. И она почувствовала, как в ней появился новый лучик надежды. Она молилась за их безопасность! Чтобы они могли быть свободными и увидеть этот новый мир своими глазами, она молилась, чтобы они были в безопасности! Вот что она сделала!"

"Итак, теперь один из ее друзей наконец здесь и думает, что он должен просто уйти, даже не давая ей знать, что он в порядке! Думаешь, это хорошая идея?!"

- Н-Нет, мэм!"

- Чертовски верно, нет! Даже если эта новость плохая, даже если эта новость опустошит ее, вы думаете, что она не имеет права знать?! Если вы думаете, что это причинит ей боль, будьте рядом с ней! Утешь ее! Закрепить ее! Будь гребаный друг вы говорите, что вы и помочь ей, хотя это!"

- Да, мэм!"

-И это чувство, что ты собираешься причинить людям боль? Это прошлое, от которого ты бежишь?- Женщина действительно понизила голос, и мальчик снова выгнул ноги, удивленный внезапной потерей враждебности. - Это естественно-бояться причинять людям боль. Когда вы начинаете становиться сильнее, вы всегда должны беспокоиться о том, поможет ли эта новая сила или навредит людям, которых вы встречаете. Но разница в том, что вы сталкиваетесь с этим страхом и используете эту силу, чтобы стать сильнее. Или вы убегаете от него и убиваете любого, кто пересекает ваш путь."

- Не позволяй ему управлять тобой. Никогда не проигрывайте ему. Вы не просто навредите себе, если проиграете. Люди, которые заботятся о вас; ваши друзья и семья будут разбиты сердцем, если они увидят, что вы страдаете так."

Наруто почувствовал, как женщина отпустила его рубашку, и он почувствовал, как она поднялась на уровень его глаз, каким-то образом ощущая тепло и безопасность, которые излучало ее присутствие, укрепляя его решимость. - Так что теперь тебе придется выбирать. Бежать или смотреть правде в глаза? Никто не будет думать о вас меньше за ваш выбор. Если вы хотите увидеть эту девушку, пройдите одну милю к западу от гильдии, и вы найдете здание, в котором она остановилась. Если ты хочешь оставить ее такой, какая она есть, тогда ты можешь уехать из города и построить жизнь, которой сможешь гордиться. Но..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да ну нах, наконец в его башку вложили семя ясности
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку