Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 11.11. Добро пожаловать домой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 11.11. Добро пожаловать домой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наруто почувствовал, как его лицо обхватил пушистый мех покрытых лапами рук женщины. Затем он почувствовал, как мягкое и теплое ощущение легло ему на лоб. Поцелуй удачи от женщины в костюме кошки, когда она пыталась подтвердить его мужество и усилия. - Я знаю, что ты сделаешь правильный выбор. Вы всегда делаете правильный выбор. В конце концов, это ты."

Наруто почувствовал странное тепло в груди, когда хватка вокруг его лица исчезла. Через мгновение Наруто опустил руки и увидел, что женщина исчезла. Он стоял молча, прежде чем медленно прикоснуться к тому месту, которое женщина поцеловала его в лоб. На его лице появился небольшой розовый оттенок.

Он опустил руки, стоя там, пока ночной ветерок дул на облака ближе к Луне. Наруто посмотрел туда, где находилась Гильдия, за которой он наблюдал уже некоторое время. И он почувствовал сильный огонь, горящий в его глазах.

Как он закалял свою волю и выбор.

########Охотник########

Эрза сидела в своей кровати и читала роман, который Леви одолжил ей, чтобы она могла чем-то заняться, когда не могла уснуть. Она посмотрела на маленькие часы на ночном столике и увидела, что уже далеко за полночь, а она все еще не спит.

Она не могла уснуть. Просто ей этого не хотелось. И это была не вина романтической книги, которую она читала (просто общий пух и любовь, вы извращенцы!). Просто сейчас ей не хотелось спать. И чаще всего нет, у нее будет еще один из тех снов. Из двух людей, которые чувствовали себя так естественно, но никогда не знали их лица. Все волнения и интриги, которые произошли сегодня, должны были утомить ее, но не утомили.

Борьба Нацу и Грея. Избиение Нацу и Грея. Угрожая этой сучке Мираджейн. Оглядывая весь город в поисках этих идиотов и даже выслушивая нотации от этой кошачьей леди, она брала свое.

Эрза положила книгу на стол и раздвинула занавески на окне. Она посмотрела на ослепительную Луну, которая плыла, как прекрасный драгоценный камень, покоящийся в темном озере. Она сидела, загипнотизированная его видом, а очертания скалы освещали ее глаза. Она вспомнила единственный раз, когда она видела Луну так ясно, как переход ее жизни. Разрыв с ее прошлым и начало ее будущего. Облака закрыли свет луны, когда она вздохнула и посмотрела на землю под собой.

Ее глаза расширились, когда она увидела фигуру, стоящую перед их общежитием, скрытую тенью облаков. Она не могла узнать форму или человека снаружи, поскольку они просто смотрели на общежитие без движения. Извращенец? Растлитель? Он собирался совершить набег на общежитие?

Она собиралась переполошить все общежитие, когда выбежала на улицу, чтобы-

Нет. Нет, она не должна была. Хильда-бабуля позаботилась бы о нем сама. И теперь она должна была взять на себя ответственность за безопасность каждого. Это была ее работа!

Она сбежала вниз по лестнице, чтобы не напугать всех, когда свет накрыл ее тело. С вершины лестницы до самого низа она переоделась из пижамы в обычную боевую броню, ее длинные рыжие волосы все еще развевались за спиной. Эрза выскочила наружу и побежала вокруг здания, видя человека, стоящего на скале даже сквозь слепящую темноту.

Эрза, не теряя времени, схватила меч в руки и бросилась к фигуре. Тень увидела, что она идет к нему, когда он, казалось, использовал свою руку, чтобы отклонить ее меч. Эрза была удивлена мощной стойкой, прежде чем восстановила свою позицию и ударила клинком по руке мужчины. Они несколько раз обменялись ударами, прежде чем оттолкнуться друг от друга и отойти на большое расстояние.

-Что ты здесь делаешь?"

- Я здесь не для того, чтобы кого-то обидеть. Я просто пришел кое к кому повидаться."

- Мне все равно! Здесь не должно быть посторонних, таких как ты! Я поклялся держать всех здесь в безопасности! Так что Уходи сейчас же!"

- Послушайте, Мисс требовательная, мне просто нужно зайти туда на минутку!"

"Никаких исключений!- Облака начали двигаться, когда свет вернулся на скалу вокруг них. - Я должен остановить таких людей, как ты, иначе.....мы...бы..."

И точно так же, их враждебность исчезла. Лунный свет осветил некогда черную область, и они уставились друг на друга, полностью застыв в шоке.

Она стала выше ростом. Она больше не носила лохмотья и привязанную ткань из тюремных дней, которые она была вынуждена. Теперь она носила броню вокруг своей маленькой груди, сопровождаемую белой юбкой с низким вырезом и коричневыми сапогами. Она отрастила волосы гораздо длиннее, Алые фолликулы теперь доходили до самой поясницы. И что-то изменилось с ее лицом. Он просто не мог понять, в чем дело.

Он стал старше. Его когда-то детское лицо слегка осунулось и, казалось, многое повидало за свою жизнь. Его глаза все еще хранили ее дар и бакенбарды, которые она узнала после стольких лет совместной жизни. Его одежда была ничто по сравнению с тем, что, казалось, было куплено или продано за много, просто передайте мне вниз, что он получил от некоторых. Его босые ноги были слегка ушиблены. Его рука была перевязана выше плеча. Но в его левой руке произошла странная перемена, она сияла в свете луны.

Они смотрели друг на друга, не веря в происходящее. Как будто это был сон или иллюзия, в которую их внезапно бросили. Но они не знали, что такое забота. Просто смотрю перед собой.

"Н...Наруто?- В ее левом глазу собиралась лужица слез.

- Э-Эрза?- Его глаза расширились от шока.

- Наруто.- Слезы потекли по ее щекам, когда она неуверенно улыбнулась.

- Эрза.- Его голос, казалось, сорвался, когда с губ сорвался слабый смешок.

Она выронила меч и сделала шаг вперед. Он последовал за ней. Они сделали несколько неуклюжих и неровных движений, прежде чем броситься друг на друга. Они оба улыбались, подходя все ближе и ближе.

Она подняла руку. Опустил его на щеку. Сбил его с ног. Прыгнул на него. Схватил его за воротник.

-ТЫ НАСТОЯЩИЙ! ГДЕ ТЫ БЫЛ? Я ЦЕЛЫЙ ГОД ВОЛНОВАЛАСЬ, ЖИВ ЛИ ТЫ ВООБЩЕ! ПАРКЕР-САН СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ТЫ ЖИВ, НО Я ЕМУ НЕ ПОВЕРИЛА! А ТЕПЕРЬ ТЫ ЗДЕСЬ ПРЕСЛЕДУЕШЬ ДЕВОЧЕК!"

Наруто просто лежал ошеломленный, когда девушка, казалось, кричала на него. Без предупреждения ударил его по щеке и сделал выговор за его действия. Да, это определенно была Эрза. Она будет делать это с ним и Джелаллом каждый раз, когда они начнут драться без причины. На самом деле, если они посчитали, сколько раз она избивала их после их боев, она провела чемпионат.

Он улыбнулся, когда она закричала на него, прежде чем он услышал, как она замолчала. Затем он почувствовал, как маленькая капля воды упала на его правую щеку, когда он открыл глаза, чтобы посмотреть на нее. Ее плечи дрожали, когда она всхлипывала, слезы текли по левой стороне ее лица и на мальчика под ней.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку