Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 11.9. Добро пожаловать домой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 11.9. Добро пожаловать домой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- А?"

-А какой была твоя мама? Должно быть, она была великолепна.- Девушка несколько раз всхлипнула, прежде чем решилась подчиниться.

-Она ... она была самой доброй, самой замечательной женщиной в мире. Она была добра ко всем людям, которых встречала. И она всегда хотела убедиться, что люди вокруг нее счастливы, прежде чем беспокоиться о себе.- В голосе девушки зазвучали Веселые нотки, когда она продолжила описывать незнакомцу свою мать. -Она никогда не сердилась на меня, даже если я делал что-то глупое. И она была самой красивой леди во всем мире. Действительно онии-тян! Вы не поверите, как она была красива."

- Хех, держу пари."

-И она тоже была удивительным волшебником. Она была лучшим магом небесного духа когда-либо."

"Небесный Дух?"

- Ну да! Это магия, которая позволяет вам вызывать духов из другого мира! Это потрясающе!- Наруто был удивлен, узнав, что существует магия, которая позволяет вызывать такие живые существа. - Ты можешь призывать людей и животных! И все они имеют свои собственные способности и навыки, которые делают их удивительными! О, и тогда есть 12 ключей Зодиака! Они позволяют вам вызывать самых сильных духов во всем мире!"

- Серьезно? Это так круто!- Наруто на самом деле почувствовал себя взволнованным объяснением маленькой девочки о магии ее матери.

- Ну да! И у меня их двое.- Он улыбнулся, чувствуя, как гордость и буйное счастье льются из ее голоса. - У меня есть Водолей-Водонос и Рак-Гигантский краб. Они очень сильные...только ... - он услышал дрожь в повозке и нервный тик в ее голосе. - А-а-Водолей-Сан какой-то злой. Наруто нервно рассмеялся над состоянием ужаса девушки при очевидной враждебности предполагаемого духа к ней.

"Но они мне очень помогают.- Сказала она с новым чувством возбуждения. "И я учусь, как использовать их лучше каждый день! И когда-нибудь я буду таким же хорошим, как моя мама ... - Наруто услышал, как девушка остановила свое восклицание, так как он понял, что она не может продолжать говорить то, что говорит.

Она училась той же магии, что и ее мать. Может быть, потому что это было так легко, так как она видела это раньше. Может быть, потому, что ее туда втолкнули. Но, вероятно, потому, что это напоминало ей, какой была ее мать; поэтому она никогда не забудет.

- На самом деле она не ушла. Маленькая девочка внутри перестала тихонько всхлипывать, услышав, как старший мальчик снаружи утешает ее. -Если ты изучаешь ее магию и хочешь стать похожей на нее, то никогда не забудешь ее. Но если вы просто вспомните, что она сделала для вас и какой она была, тогда она никогда не уйдет по-настоящему. Она твоя мама, она никогда не сможет оставить тебя, не убедившись, что ты сможешь жить счастливо с той жизнью, которая у тебя есть."

Он слегка улыбнулся, когда входил в пределы города от своих усилий, думая о том, как воспоминания о Какаши и Кураме помогли ему приспособиться к этому миру, когда он впервые прибыл. Помочь ему вспомнить, что это была новая жизнь, которую они дали ему, знали они это или нет. Вот что сказал ему Роб-джичан, когда ему стало грустно из-за исчезновения своих друзей. Девушка шмыгнула носом и вытерла слезы.

- Твои родители сказали Тебе это онии-тян?"

"Нет. У меня нет родителей."

- А? Почему бы и нет?"

- Даже не знаю. Я просто как бы пришел в этот мир. Никогда не беспокоился о том, кто или как."

-Я ... мне очень жаль."

- Ничего страшного. Я действительно не позволяю этому беспокоить меня. Наруто огляделся и увидел, что люди, которые когда-то мусорили, исчезли и разошлись по домам. - Когда-то у меня был этот страж. Он был первым ... ГМ ... "человеком", которого я действительно знала. Он вроде как заботился обо мне и научил меня куче вещей. И... Он посмотрел на свою чужую руку и почувствовал, как в нем поднимается печаль. -А теперь его нет."

- Мне очень жаль."

- Все в порядке. Он умер, убедившись, что никто не будет снова больно. И он убедился, что я могу жить так, как хочу. И у меня все еще есть часть его со мной, куда бы я ни пошел...- Он снова улыбнулся и закончил толкать тележку в город. Он выдохнул и наклонился в сторону, глядя на звезды.

- Онии-тян? Ты что, маг?"

"Да."

-А ты чем занимаешься?"

- Ну, меня вроде как заинтересовала Гильдия под названием "Хвост Феи". И мне тоже очень хотелось, но ... .. Я вроде как должен все обдумать сейчас."

- Но почему?"

Наруто почесал шею, когда он просто устроился в стороне кареты в качестве поддержки для него. -Если я присоединюсь, мне придется сообщить моему другу очень плохие новости. И я беспокоюсь о том, что будет с ней, когда я это сделаю."

- Будет больно?"

"...Угу."

-Тогда ты можешь быть рядом с ней, верно? Наруто посмотрел на закрытое окно, где все еще сидела тень маленькой девочки. -Если ты хочешь увидеть свою подругу, и она будет расстроена, когда ты расскажешь ей Новости, убедись, что ты там, чтобы помочь ей. Скажи ей то же, что и мне. И бьюсь об заклад, она будет счастлива, что ты там. Вот что я думаю."

Наруто обдумал то, что она сказала, и задумчиво отвернулся. Наверное, думать об этом было не так просто. И это определенно было не так легко просто сказать. Но если бы эта маленькая девочка могла придумать решение...каким человеком он будет, если не сможет.

- Люси-самаааааааа! Наруто посмотрел на улицу, где группа мужчин и женщин бежала в эту сторону, крича и выплакивая глаза. Все они подошли к нему, тяжело дыша и приподнимаясь на коленях. Первым, кто заметил его подарок, была невысокая горничная средних лет с конским хвостом. Она подняла глаза на светловолосого мальчика, небрежно стоявшего перед каретой дочери ее хозяина. -Ч-кто ты?"

- Может быть, он один из ронинов?"

"Он похитил Люси-ojousama?"

-Ч-чего он хочет?"

-Д-молодой человек ... - горничная шагнула вперед, явно испугавшись светловолосого мальчика, который смотрел на них так, словно они даже не представляли угрозы. -Я ... я не знаю, кто вы...но... - она встала в нелепую позу кулачного боя и выставила вперед кулаки, словно приглашая его на спарринг. -Если ты действительно забираешь Люси-оджусаму, то тебе придется взять ее через мой труп."

Наруто наблюдал, как все остальные люди стояли в смешных позах, а также он измерил их всех. Несмотря на то, что они не знали, кто он и что он может сделать, они все еще думали только о безопасности маленькой девочки, а не о своей собственной. Он улыбнулся и лениво постучал в дверь кареты.

В ответ маленькая девочка открыла дверь и спрыгнула вниз, глядя на всех своих слуг/семью, которые пришли за ней. Наруто наконец увидел девушку, с которой он разговаривал последние несколько минут. Она была ниже его, по крайней мере, на несколько хороших дюймов. Она была блондинкой, с волосами, собранными в косой хвост, и в маленьком розовом платьице. Она посмотрела на всех людей перед собой. - Спетто-Сан?"

"Люси-ojousama!"

-Ты в порядке!"

- Слава богу!"

Все люди начали теснить ее и обнимать, благодарные, что девушка была в безопасности. Тот ругал ее за безрассудные поступки и кричал, что она все еще в порядке. Наруто улыбнулся и решил, что пришло его время покинуть счастливую сцену. Он оттолкнулся от повозки и пошел в любом направлении.

- Онии-тян!"

Наруто обернулся и получил быстрое светлое пятно в грудь, когда маленькая девочка притянула его в самые сильные объятия, какие только могли ее маленькие руки. Он посмотрел вниз и увидел маленькую девочку, смотрящую на него с большой теплой улыбкой на лице. - Я знаю, что ты сделаешь правильный выбор. Я знаю, что так и будет. А когда я вырасту и стану великим магом ... - она закрыла глаза и одарила его самой широкой улыбкой, какую только смогла изобразить. -Я приду навестить тебя, и тогда мы сможем поиграть с нашей магией. Ладно?"

Наруто посмотрел на девушку в шоке, так как не мог поверить всей безграничной вере, которую эта маленькая девочка вложила в него. Хотя они знали друг друга всего несколько минут, она доверяла ему, как знала всю свою жизнь. Он снова обнял ее маленькую фигурку и улыбнулся. "Да. Это обещание."

Люси отпустила тело старшего мальчика и побежала туда, где стояли все служащие ее семьи. Она помахала старшему мальчику, когда он пошел туда, куда собирался. И когда слуги спросили ее, кто этот мальчик, она ответила с широкой улыбкой на лице. - Он мой ангел-хранитель."

########Охотник########

Наруто бесцельно бродил по теперь уже пустому городу, поскольку его разум тонул во всем, о чем он думал и принимал решения.

Мотивацию он получил от маленькой девочки, которая поверила в него. Депрессия, которую он получил от мастера темной гильдии, который смотрел на него сверху вниз. Это становилось слишком трудно решить! Слишком трудно думать! Наруто схватился за голову, пытаясь остановить весь этот шум и голоса в голове. Ему нужна была помощь!

Кто-нибудь! Помогите!

- Черт возьми! Где эти идиоты!"

Наруто посмотрел на источник голоса, который разрушил беспорядок. Это была высокая женщина с длинными рыжими волосами, собранными в конский хвост, и белыми кошачьими ушами, свисающими с головы. Она была одета в облегающий белый кошачий костюм, который демонстрировал ее фигуру, которая могла сравниться или даже побить девочку-кролика раньше. Одна ее рука лежала на бедре, а другая крепко сжимала увядшую старую книгу.

-Если я не найду их быстро, мы застрянем здесь! И я не собираюсь оставаться здесь только из-за этих тупиц!- Женщина слегка повернулась, демонстрируя свою левую руку с синей татуировкой феи на предплечье. Наруто удивленно посмотрел на нее, прежде чем собраться с духом и подбежать к ней.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку