Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 9.3. Выстрел, который услышал весь Мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 9.3. Выстрел, который услышал весь Мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- О, я действительно дрался? Или я просто привлек твое внимание? Капитан усомнился в его словах, прежде чем понял, что он сказал, и обернулся, чтобы увидеть пустую деревню. Он выругался, когда понял, что мальчик на самом деле играл с ними, чтобы позволить заложникам сбежать. Он смотрел на него, а Наруто смеялся и протягивал руки.

- Теперь, когда гражданские ушли, взрослые могут играть, да?- Он взял свои мечи в руки и держал их в оборонительной позиции, показывая дьявольскую улыбку и блеск в глазах.

- Поехали!"

########Охотник########

- О, я знаю песню, которая действует всем на нервы! Нервы у всех! Нервы у всех! Я знаю песню, которая действует всем на нервы и вот как это происходит~!"

"Ahhhhhhhhhhhhh! Заткнись! Заткнись!- Здоровяк начал биться головой о смотровое окно, глядя на бодрую женщину, которая пела свой раздражающий вокал. -Если ты еще раз произнесешь этот проклятый стих, Я разорву тебя на куски!"

-О да, я бы хотел посмотреть, как ты попробуешь~.- Она продолжала петь, проезжая через зеленую зону. Она огляделась по сторонам, наблюдая за сменой пейзажа, когда пустыня исчезла, и переключилась на равнины, по которым они сейчас путешествовали.

- Черт возьми, женщина! Как вы думаете, мастер любит слушать, как вы болтаете с этими раздражающими песнями? Учитель сказал ей, чтобы она знала свое место!"Он не получил ответа. - Хозяин?"

"Хммм хммм хммм хммм хммм хммм хммм хммм, хммм хммм хммм хммм - мне жаль Увогин что ты сказал?"

- Хозяин, не напевай песню! Вы будете поощрять ее!"Когда большой человек начал спорить с пожилым человеком, когда он просто усмехнулся и отмахнулся от него, автомобиль внезапно остановился. Двое мужчин молча смотрели друг на друга, а Увогин толкнул окно и выглянул наружу. - Женщина, что ты сделала?"

- Я думаю, мы попали в небольшую ловушку.- Она отцепила вилку от руки и спрыгнула на землю, глядя на угрожающих мужчин перед ними. Увогин вышел из машины и подошел к женщине, которая устало смотрела на банду бандитов. - Ладно, а ты кто такой?"

- Мы те парни, которые владеют этой горой, милая. Мужчина и женщина огляделись, когда десятки мужчин вышли из-за деревьев, злобно глядя на них. -И вы только что вторглись на нашу территорию. Так что вам, наверное, стоит просто оставить все свое имущество и уйти. Пока мои люди не начали голодать.- Они начали приближаться к ним обоим, пока те пускали слюни и подкрадывались ближе. Мужчина и женщина не выказали страха, когда Увогин снял со спины свой массивный меч, а женщина хрустнула костяшками пальцев.

- Наперегонки с тобой?"

- Ты в деле."

########Охотник########

Мордро стоически наблюдал за происходящим. За свою долгую жизнь он сражался со столькими людьми. Он убивал солдат и бандитов, магов и гражданских, и всех, кто был между ними. Люди, которые могли сравниться с ним в силе, другие, которые были настолько незначительны, что он мог отмахнуться от них, как от мух.

Единственный человек, которого он когда-либо встречал, который полностью превзошел его, был старый ублюдок, который превратил его в эту так называемую гильдию. Даже члены его команды не могли победить его, если они не нападали на него одновременно.

Но этот маленький ребенок на самом деле держался против подчиненных своей команды. Заметьте, что он был в синяках и немного кровоточил, а один из его мечей был сломан, оставив только короткую полоску металла на рукояти. Он просто смотрел, как белокурый мальчик сделал столько глубоких вдохов, сколько мог, готовясь снова сражаться.

Капитан на самом деле не пошел в бой, оставив его для садистских близнецов и сумасшедшего мечника. Но близнецы оба тяжело дышали, кровь стекала по их подбородкам и синяку под глазом для них обоих. Для Крона два из трех его оружия были сломаны, а одна из его дополнительных конечностей была отрезана. И Мордро знал, что это означало, насколько он был выносливым. Поэтому он просто смотрел и наблюдал, как продолжается бой.

Наруто держал свою форму и дыхание устойчивым, когда он смотрел на врагов. Сломанную катану он держал в левой руке,а широкий меч-в правой. Он вздрогнул, когда почувствовал, что некоторые из его ушибленных ребер болят, когда он попытался сделать глубокий вдох. Он знал, что его чакра не сможет принести много преимуществ в этой битве, как это было с другим человеком. Поэтому он должен был полагаться на свою магию, чтобы помочь ему выиграть эту битву. Но его заботили не близнецы и не мечник, а огромный капитан, который просто наблюдал, как он сражается. Усатый мальчик знал, что от этого человека будет больше хлопот, чем от этих троих, поэтому он должен был беречь магию.

Так что же он собирается делать? У него не было никакой помощи. У него не было других способов сбежать. И у него оставалось мало времени до того, как он превратится в рыбу в бочке. Что Роб-джичан говорил ему делать в подобных ситуациях? Использовать его голову? Ладно, что он знает? Близнецы приближались друг к другу, как магниты, когда он был между ними. Парень мог использовать свою магию, чтобы сделать искусственные конечности и контролировать их, как будто они были его собственными. Так как же он собирался это сделать?..

...

Он ухмыльнулся. О, это сработает.

- Да что с вами такое, ребята? Я думал, что ты пугаешь, но ничего себе я был неправ.- Он смеялся так громко, как только мог, подбадривая людей, которые смотрели на него с ненавистью. -Я сражался с ящерицами, которые причиняют больше вреда, чем вы, ребята."

- Не позволяй ему добраться до тебя. Он просто пытается разозлить тебя.-"

- Это работает!- Близнецы оба бросились вперед, вытаскивая ножи из своего декольте и держа их между пальцами. Наруто отпрыгнул назад и начал рубить женщин, его меч пересилил их ножи и сбил их с ног. Женщины начали отчаянно атаковать, а Наруто продолжал играть с ними, легко парируя их атаки и уклоняясь от их бросков. Он сверкнул улыбкой, которая просто разозлила девушек.

- Вот именно! Убей его!- Ханреку спрыгнул со спины Миреку, когда Наруто смотрел, как она кружит над ним. Миреку крепко сжала его руки и прижала к своей груди, глядя, как ее сестра приземляется в нескольких футах от нее. Ханреку протянула свои ножи, и Близнецы бросили свою магию Магнита, заставляя светловолосую сестру подняться и потянуться к ним, стремясь проткнуть белокурого мага в спину.

-Что теперь, сопляк?!"

Наруто посмотрел на Миреку и ухмыльнулся, когда он двинул рукой и порезал ее ногу своим клинком. Она закричала и потеряла концентрацию, позволив мальчику порезать ей руки сломанным лезвием. Ее хватка была потеряна, когда Наруто был освобожден, и она отступила назад. Затем Наруто взял свой сломанный меч и схватил ее лицо левой рукой. Он обернулся и увидел, как Ханреку взлетела к ним, не в силах остановиться, когда мальчик положил голову ее сестры на пути ее полета.

*БАМ*

Головы сестер столкнулись, когда их черепа зазвенели, и они оба были ошеломлены, полностью забыв о своей предыдущей тактике клещей.

- Миреку-тян, это больно."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку