Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 9.2. Выстрел, который услышал весь Мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 9.2. Выстрел, который услышал весь Мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С ухмылкой, ее тело внезапно взлетело прямо на мальчика, получив удар сбоку от головы ошеломленного мальчика, когда он споткнулся. Когда он попытался собраться с мыслями, Ханреку ударил его ногой в лицо, отбросив назад на фут, когда он выпрямился и посмотрел на Близнецов рядом друг с другом.

Пока все бойцы отвлекались, Тохен появился рядом с отцом. Он отвлек внимание мужчины от драки и жестом приказал им двигаться, пока они еще могут. Человек был на мгновение ошеломлен от борьбы до необходимости бежать. Он сориентировался, как он согласился со своим сыном, когда он дал всем другим жителям деревни следовать его примеру.

Наруто был в отчаянии, поскольку он продолжал бороться и парировать движения странных двойных бойцов, их странная магия приземлялась на него всякий раз, когда он был сосредоточен на одном из них. Милт прыгнул за ним, привлекая внимание мальчика, когда очкарик добавил свои атаки в суматоху. Три члена окружили его треугольником, отрезая его во всех направлениях, поскольку каждый раз, когда он блокировал две атаки, один из них проскальзывал и контактировал.

Мордро стоял в стороне от битвы и смеялся, как маньяк, скрестив руки на груди, а крон все еще стоял на коленях и рассеянно смотрел на него. - Ха! Этот парень был слишком самоуверенным! Ну что ж. Мне нравится видеть, как эти трое используют свой Магнит и анализ вместе! Я думаю, что молодые учатся слишком поздно, а крон? Старший капитан посмотрел в его сторону и увидел, что мечник все еще не отвечает. Капитан сразу понял, что это значит, так как он уже видел это выражение на его лице раньше. - О, мне, наверное, стоит отступить?- Он отступил в сторону, когда золотоволосый мужчина наконец встал.

"Он... Он взял их... Мои летучие мыши... Они были моими... Я убиваю ими... Он поднял глаза с холодным, убийственным взглядом, направленным на сопротивляющегося белокурого мальчика. Медленно, магическое присутствие вспыхнуло вокруг него, когда полы его пальто поднялись и затвердели. Они начали извиваться и меняться, образуя имитационные придатки. Фалды сюртука образовали черные и серебряные руки, когда они разделили сюртук и потянулись к мечам на его спине. Они сняли мечи и опустили их на землю, мечи блестели на солнце.

- Ах ты маленький засранец. Ты маленький ублюдок!"Все участники разошлись, поскольку Наруто остался там озадаченным. Он посмотрел туда, где он мог почувствовать магическую вспышку и увидел человека в плаще с четырьмя черными руками и его нормальные руки дергались, как будто он был готов разрезать мальчика на куски. -Я порежу тебя на куски, маленький говнюк!"

Крон бросился вперед и внезапно обезоружил левую руку Наруто, забрав свою биту из руки мальчика. Человек начал разворачиваться и атаковать Наруто со всеми пятью его оружием одновременно. Наруто боролся, но смог парировать все удары другой битой и своей металлической рукой. Когда удары стали сильнее, он вложил больше силы в блокировку и начал удерживать ровную землю с безумным пользователем клинка. Блоки вызывали искры между металлом и трещины в сторонах лезвий, которые использовал солдат.

Когда бой продолжался, крон почувствовал, как на его конечностях нарастает напряжение, когда мальчик начал соответствовать его скорости и ударам. Даже находясь в таком опасном положении, он испытывал радостное возбуждение оттого, что этот маленький мальчик может сравниться с ним в свирепости. Он видел, как разные глаза мальчика смотрели на него холодным и злым взглядом. Мужчина на самом деле улыбнулся и пожелал большего, пока...

"Двигаться."

Крон мгновенно понял, что это значит, и разочарованно щелкнул языком, прежде чем отпрыгнуть в сторону и оставить блондина открытым.

Наруто выглядел удивленным, когда увидел, как многорукий человек отпрыгнул, прежде чем оглянуться назад. Массивный кулак ударил его прямо в грудь, когда он отреагировал и попытался защитить себя. Его подняли с ног с широко раскрытыми глазами, когда он выплюнул кровь. Огромный кулак остановился, и молодой маг отлетел на несколько метров назад, когда его тело заскользило по земле, не двигаясь. Капитан отряда проклятия отдернул кулак, стоя между всеми своими подчиненными. Его массовая магия рассеялась из его руки, когда он посмотрел между всеми своими людьми.

-С тобой все в порядке?"Он наблюдал, как вся команда осматривала себя на предмет травм. Близнецы и Милт прикоснулись к небольшим синякам на руках и ногах там, где мальчик отвечал на их удары. Крон опустил руки и уставился на потрескавшиеся и тусклые края своего клинка. Мордро вздохнул и почесал шею: "я знаю, что вы все хотели поиграть с ребенком немного дольше, но у нас есть работа.- Мужчина посмотрел на жилет, в котором был одет член его отделения.

- Пойди проверь его, Ладно? Он, вероятно, сломан, но он все еще может дышать. Посмотрим, есть ли у него что-нибудь стоящее."

"Тьфу, да, сэр."

- О, и мою биту тоже хватай!"

- Ну да! Да!- Проворчал Милт, подходя к неподвижному телу мальчика. Он наклонился и начал рыться в плаще и карманах мальчика. Он схватил безвольную металлическую руку мальчика и помахал ею вокруг, видя, что она приросла к плечу незнакомца. Он поднял бровь, когда понял, что не нашел ничего на мальчика, которого мог бы взять. Как раз когда он собирался вернуться к группе, он почувствовал вибрацию в кармане жилета.

- О, что же это теперь?- Он сунул руку внутрь и вытащил устройство, которое использовал ранее, чтобы проверить взрослых на наличие потенциала. Он получил некоторые странные показания, прежде чем он начал возиться с некоторыми настройками. Когда он закончил, то посмотрел на результаты со смущенным выражением лица. Затем его глаза начали расширяться, прежде чем он действительно заикался и пытался найти слова. Он споткнулся, чтобы встать на ноги, когда он повернулся и посмотрел на своих товарищей по команде, фактически потеряв свою взволнованную позицию и глядя на них с волнением.

- Капитан! Капитан! Я нашел его!"

Мордро и его команда смотрели на мозг их операции, когда он прыгал вверх и вниз. - Проклятая тварь нашла его! Мы получили один из-"

Как раз в тот момент, когда Милт собирался закончить свою фразу, его сзади так сильно ударили кулаком, что он ударился головой о землю. Проклятие в шоке наблюдал, как ранее считавшийся мертвым мальчик стоял позади того места, где когда-то стоял Милт, вытянув правый кулак и слегка задыхаясь. Он посмотрел вниз на лежащего без сознания человека, прежде чем снова посмотреть на группу. Он поднял левую руку и показал всем тонкую, раздавленную металлическую пластину на палке.

- Мне повезло, что я поставил эту штуку у тебя на пути."Он посмотрел в сторону Mordreau как он бросил разрушенный оружие в его сторону. -Если бы я опоздал хоть на секунду, то, наверное, не встал бы.- Он посмотрел на человека в жилете и усмехнулся про себя. - Рад узнать, что моя чакра может вырубить парня, если я ударю его правильно."Он не планировал использовать свою чакру в этом бою, но он мог сказать, что у него будет жесткая битва только из-за спарринга, который он провел с этими парнями. Особенно капитан, если последнее попадание что-то ему скажет. Он засмеялся и начал передавать сообщение правой рукой.

- Разве это больно?"

Крупный мужчина средних лет поднял правую руку и увидел, что костяшки его пальцев кровоточат; шипы от биты отломились и застряли в пальцах. Он щелкнул языком и холодно посмотрел на мальчика, когда тот начал выдергивать металлические части. Крон рядом с ним казался еще более злым.

- Ах ты маленький ублюдок! Это была моя бита, которую ты использовал!"

- Что бы ты там ни натворил! Если у вас есть такой стояк для оружия убедитесь, что ваш враг не может взять их у вас так легко!"

Крон вздрогнул, прежде чем у него действительно пошла пена изо рта, едва удерживаемая близнецами, держащими его за руки. Мордро поднял руку перед собой и остановил любые попытки приблизиться. -Ты действительно все еще думаешь, что можешь драться? Мы только что показали тебе, что можем уложить тебя в считанные секунды? И ты все еще хочешь попробовать?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так, ладно, тут прям какой-то суперкальный перевод, пойду к оригиналу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку