Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 8.6. Странные события на прекрасной прогулке :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 8.6. Странные события на прекрасной прогулке

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эрза.

За последний год он много думал о девушке с алыми волосами. Интересно, добралась ли она до гильдии и в безопасности ли? Он надеялся, что она счастлива и хорошо провела время вдали от этого ада. Наруто не знал, что произойдет, если она действительно окажется в гильдии, и что она сделает, если увидит его.

Будет ли она счастлива?

Будет ли она сердиться?

Расстроен? Волнуешься? Вне себя от радости?

Он не знал, что и думать. Она могла бы обнять его и сказать, что все это время скучала по нему. Или ей напомнят обо всех мучениях и муках, через которые они прошли в башне, и попросят его уйти. Все его идеи варьировались от этого. Но он знал, что она не была такой, которая отвергла бы его простое присутствие, потому что он был там. И даже если бы она была счастлива, он был бы счастлив, если бы знал, что она счастлива.

Но все это время его беспокоило то, что он собирался ей сказать. Все это время он думал о том, как сообщить ей эту новость. Должен ли он просто выйти и сказать это? Или он должен держать это в секрете до нужного момента? Стоит ли ему шутить по этому поводу? Блядь, нет.

Он мог только представить, что она сделает, когда он расскажет ей о ее родителях. Что она потеряла их в башне и никогда не узнает. Это было бы ужасно.

Эта башня так много для него сделала. Для всех них. Маленькие шрамы, покрывавшие его тело, все еще напоминали ему о том, что произошло в последний день. Они не были полностью заметны, но если смотреть достаточно долго, то можно было увидеть выцветшую поврежденную кожу там, где он был ранен пытками и дракой с Джелалем.

Он остановился как вкопанный, глядя на плывущие над головой облака. Что случилось с Джелалем? А Милли-тян и шо? Неужели Уолли и Саймон наконец нашли свою потерянную семью, как они всегда говорили? Эти тревоги мучили его все это время. Он гадал, что же случилось с Джеллалом, что превратило его в такое чудовище. И если он встретит его снова, сможет ли он остановить его?

Наруто посмотрел на свою фальшивую руку и сжал кулак.

Да.

Для этого он и тренировался. Вот почему он получил эту силу от чакры Курамы. Так что то, что случилось с Казуей-Сан и Эрикой-Сан, с ним не случится. Чтобы он мог спасти своих друзей, если они когда-нибудь в нем нуждались. И чтобы он мог бороться за эту новую жизнь, которую так много людей помогли ему найти.

Наруто улыбнулся, почувствовав, что становится все более взволнованным и взволнованным, когда он закричал во всю силу своих легких и побежал вперед по тропинке. Он приблизился к горбу холма и увидел силуэт, скрытый облаками. Наконец он добрался до вершины и увидел свою цель, и почувствовал неудовлетворительное чувство покоя в груди.

Акация, город, в который он бежал, был разрушен. Они действительно выглядели как руины. Это было далеко, но он мог видеть, что некоторые здания и дома были разрушены и сломаны. Из центра города поднималось небольшое облачко дыма.

Наруто сглотнул, когда он начал идти вперед к городу. Беспокоился о том, что он собирается найти.

########Охотник########

Наруто подошел к окраине крошечного городка и увидел то, что осталось. Большинство домов, которые он нашел, были разбиты и разрушены. Туман пыли и грязи достигал его колен, когда он увидел мягкое разрушение этого места. Он огляделся по сторонам и не увидел никаких признаков жизни или людей.

-Ч-что, черт возьми, случилось? Наруто сложил руки рупором у рта " Привет! Есть тут кто-нибудь?! Вам нужна помощь?"

Наруто продолжал осматриваться, пока не заметил что-то сквозь пыль. Это было похоже на фигуру человека. Кто-то с волосами до спины и выглядел так, как будто они смотрели на него. Он улыбнулся, а затем заметил, что смутно различает силуэты двух других людей рядом с первым.

- Эй! Вы все риг... - Наруто внезапно был сбит на землю чем-то, что ударило его в бок. Он хмыкнул, когда упал на землю, то же самое затем схватило его за плечи и потянуло в тень обломков и забрало его сумку. Он покачал головой, поднял глаза, чтобы крикнуть на то, что напало на него, и был встречен ножом, направленным ему в лицо. Он медленно поднял руки, показывая, что не собирается сопротивляться.

-Кто ты такой? Что ты здесь делаешь? Наруто посмотрел на мальчика по крайней мере на два года младше с каштановыми волосами, когда он поднес нож к лицу, страх и шок были очевидны в его глазах. Наруто сохранял спокойствие и смотрел на других детей вокруг мальчика перед ним. Маленькая девочка с таким же цветом волос, как у мальчика-лидера. Девушка с длинными черными волосами, которая выглядела такой же сердитой, как и первый мальчик. И, наконец, два мальчика, которые молча рыдали про себя, один очень толстый, а другой худенький маленький мальчик. - Отвечай мне!"

"Я просто проходил мимо. Я не знаю, что происходит. Клянусь."

- Ты лжец! Ты же часть этой группы, не так ли?- Он поднес нож ближе к лицу. Черноволосая девушка схватила его за запястье прежде, чем он успел что-либо сделать.

- Тохен, остановись! Мы не можем убить его! Она быстро взглянула на светловолосого мальчика, прежде чем опустить его руку и попытаться успокоиться. - Ты знаешь, что произойдет, если они найдут одного из своих членов мертвым. Они найдут нас и убьют. Все остальные дети вздрогнули от ее прямых слов.

"Кого это волнует? Если они причинят им боль, я убью его в отместку."

- Онии-тян? Мальчик по имени Тохен мгновенно начал успокаиваться и оглядываться на испуганную молодую девушку с каштановыми волосами. -Что будет с Тоу-тян и Каа-тян? Тохен перевел взгляд с сестры на скорчившуюся блондинку, а затем снова на девушку. Он обнял ее, когда она рыдала у него на груди, и похлопал по спине.

- Все в порядке, Токо. Я обо всем позабочусь.- Он перестал держать девочку и посмотрел на светловолосого парня с перчаткой на руке. -Кто ты такой? Вы являетесь частью этой группы?"

Наруто медленно опустил руки и положил их на колени, в то время как другие дети смотрели на него с беспокойством. - Меня зовут Наруто. Я просто приехала сюда, потому что слышала, что могу съездить в Магнолию, если найду экипаж, который отвезет меня. Я здесь не для того, чтобы причинить тебе боль."

Все остальные дети переглянулись, прежде чем Тохен отложил нож и сел. -Меня зовут Тоэн. Это моя младшая сестра Тоуко.- Девочка спряталась за спину брата и украдкой посмотрела на светловолосого мальчика. Затем он указал на девушку рядом с собой.

- Это Саеко. Девушка кивнула Наруто, который в свою очередь кивнул в ответ. -А это Бучи и Рими. Последние два мальчика вздрогнули от испуга, когда Наруто посмотрел на них. Все эти дети были одеты в обычную одежду, но они были разорваны и грязные, как будто они были в драке.

- Что случилось?"

Тохен опустил голову и провел рукой по волосам. "Эти люди...эти монстры появились из ниоткуда. Ищу кое-кого. Они просто начали уничтожать весь город и захватили всех, кого смогли найти.- Закричала токо в сторону брата, когда Саеко и мальчик попытались забыть о драке. - Наши родители увезли нас прежде, чем смогли найти."

- Кто это?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку