Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 7.1. Стань сильнее или сдайся :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 7.1. Стань сильнее или сдайся

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

########Охотник########

15 Января, X777: Порт Харджон

Солнце поднялось над портовым городом, когда все начали делать свою ежедневную работу. Гражданские все ходили по рынку, чтобы купить импортные фрукты и рыбу. Вокруг бегали дети, гоняясь друг за другом. И несколько человек бросали бумаги в каждое здание, которое они могли найти.

Из магазина вышел мужчина средних лет с черно-белыми волосами. Он поднял руку, чтобы заслониться от солнечного света, который падал на его привыкшие глаза. Старик заворчал и зевнул, наклонился и поднял газету. Он вернулся в магазин и склад, которыми владел. Он сел у прилавка и развернул газету. Он просмотрел первые несколько статей, чтобы найти что-то интересное. А потом заметил, что было написано на первой странице.

Heartfilia Konzern Принимает Большой Банс Вниз!

Как мы все знаем, в течение некоторого времени большая корпоративная электростанция Heartfilia преследовала организацию Bunce для своего бизнеса по всем странам. Желающие присоединиться к бизнесу и расширить железнодорожные пути и увеличить их охват. Но группа Bunce выдержала, желая превзойти своих конкурентов в этой области. Но сегодня Heartfilia Konzern выкупила корпорацию Bunce и взяла под свой контроль всю восточную половину рельсов в Фиоре. Страхуя, что концерн будет расширяться и расти, чтобы стать еще более прибыльным, чем это уже было.

Но в результате этого выкупа корпорация Bunce обанкротилась. Одна из старейших и богатейших семей в Фиоре сейчас обездолена. То, что Бансы наиболее известны, - это их артефакт, собираемый на протяжении веков. Самой известной их покупкой стал аукцион на 500 миллионов-

- Пфф, еще больше жирных котов вынуждены жить с нами в сточной канаве. Это не новость. Клянусь, все эти богатые парни скоро присоединятся к нам в недрах общества.- Он говорил громко, чтобы его помощник сзади мог слышать, как он поднимает ящики. Старик ждал ответа, но не получил его.

Он снова посмотрел на газету в надежде найти что-нибудь хорошее. "Хм, может быть, есть что-то в спорте или забавах.- Он продолжал рыться в газете, пытаясь найти что-нибудь интересное. Он добрался до середины газеты и нашел волшебное объявление.

Он нахмурился, услышав плохие новости, которые читал. Все статьи за последние несколько недель были о том же самом ужасном слухе, который прошел по всему Фиоре. Что несколько темных гильдий начали объединяться и работать вместе. Они начали брать под свой контроль более слабые гильдии и создавали какую-то команду между собой. Мужчина знал, что это значит. Что над мирным состоянием Фьоре нависла темная туча. Вызывая волну страха и тоски среди большинства волшебников и гражданских лиц в Фиоре.

Затем он посмотрел на следующую статью, которая была написана в меньшем квадрате, но, очевидно, была столь же важна, как и предыдущая заметка.

Проклятие Зрячее! Страх Поражает Сердца Мирных Людей!

Как известно большинству жителей Фиоре, ходят слухи, что темные Гильдии объединяют свои силы. Правда ли это или просто идея, распространенная шутником, мы не можем быть уверены. Но мы знаем, что истинная угроза подняла свою уродливую голову в наши глаза.

Проклятие.

Для тех, кто не знает, что такое проклятие, вы, должно быть, слишком долго жили под скалой. Проклятие печально известно по всей стране и за ее пределами как одна из старейших, крупнейших и самых страшных независимых гильдий в истории.

Они собрали много последователей и научились делать каждого из своих членов сильнее, чем большинство магов. И за ними наблюдали и охотились многие гильдии и маги в течение нескольких десятилетий. Но никто не преуспел и не вернулся.

При объявлении этого слуха они начали действовать. Несколько небольших групп путешествовали по стране в поисках этих гильдий. Надеяться и укреплять свою веру. Что они будут защищать эту страну. Любым возможным способом.

Если вы видите кого-либо с этим знаком отличия, пожалуйста, свяжитесь с ближайшей фракцией рунного рыцаря или магическим Советом внимание здания.

Мужчина посмотрел под статьей с экстренным предупреждением на эмблему независимой террористической группировки. Изображение кулака, сжатого в горящем огне. Это означало, что они готовы на все ради своего дела, даже если будут гореть в адском огне.

"Человек, страшно подумать, что там есть такие люди. Это может просто убить и сделать то, что они хотят, потому что они думают, что это справедливо. Эй, парень, держись подальше от этих парней, ладно? Мужчина едва оглянулся через плечо, чтобы обратиться к своему юному подопечному, который все еще не обращал на него внимания. Только поднимая большие ящики, которые раздавили бы большинство детей его размера. Человек зарычал в гневе, поскольку его все еще игнорировали. Он стиснул зубы, когда на его голове выросла большая отметина от клеща.

- Знаешь, я стараюсь быть милой и помогать ему. Дайте ему еду, одежду и место для сна, пока он не уйдет. Так что можно подумать, - он опустил руки и смял газету, обернувшись и закричав, - что когда я разговариваю с неблагодарным Маленьким ублюдком, он мне отвечает!"

Усатый мальчик грубо уронил ящик и ответил сердитым взглядом мужчины на свой собственный. - НУ И КАКОГО ЧЕРТА Я ВЫПОЛНЯЮ РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦА?"

- Потому что у меня перерыв, гаки! Мне нужен перерыв, чтобы снять стресс с моей спины!"

- Твоя спина? Ты не такой старый, ленивый ублюдок! Ты просто сваливаешь всю работу на меня, чтобы сидеть на своей жирной заднице весь день и читать скучную газету! Наруто высунул язык и дунул малиной на старшего мужчину. - Ты такой глупый, Оджи-Сан!- Он продолжал насмехаться, пока перед ним не появился мужчина, крепко зажав голову между костяшками пальцев.

http://tl.rulate.ru/book/23302/605014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку