Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 6.9. Мемуары о путешествии мага :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 6.9. Мемуары о путешествии мага

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он добрался до дна, вытирая лоб, покрывая его грязью. Он встал и осторожно поднял скелет. Он опустил кости на дно и выбрался наружу. Он оттолкнул грязь назад, так как его глаза не выражали никаких эмоций.

- Он закончил, похлопав ладонью по земле. Он встал и поклонился перед могилами. Выражая свою благодарность за то, что они сделали для него, даже если они не сделали этого напрямую. Он поднялся по ступенькам и добрался до тех самых развалин, которые неделями называл домом. Он измерил расстояние до стены, которую поцарапал ранее, и зарядил свою магию. Чувство новой цели наполняет его.

Он отвел кулак назад и снова безрезультатно ударил по стене. Но вместо того, чтобы отступить, Наруто ударил другой рукой, когда он начал колотить по стене. Его кулаки соприкоснулись, когда кожа начала рваться, кровь запятнала камень. Но он не остановился, продолжая бить, когда его эмоции начали вспыхивать.

И стена начала трескаться.

"Роб-Jichan..." *Разбить*

""Курама..." *Разбить*

- Джеллал..." *Разбить*

- Миллиана... Шо... Саймон... Уолли " * Smash Smash*

*Разбить разбить разбить разбить разбить разбить*

- Эрза... Я больше никого не потеряю. Я буду защищать всех, кто мне дорог, и никогда не позволю им умереть. Я стану сильным! Самый сильный!"

- Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СЛАБОЙ!"

*РАЗБИТЬ*

Стена рассыпалась на куски, когда его кулак пробил ее. Грохот камней вокруг него, когда он сделал глубокий вдох, кровь капала с его рук. Он посмотрел на камни вокруг себя. Он должен был сделать больше; он должен был стать сильнее этого.

Он оглядел все скалы, которые возвышались над ним. Он сжал кулаки и принял другую позу.

"Большой. Больше практики."

########Охотник########

- Хммм. Хммм. Пожилая розововолосая женщина ворчала, глядя на алую девушку с повязкой на глазу. Она потерла подбородок, осматривая пустую глазницу. - У тебя там ужасная рана... Это будет нелегко исправить."

- Да ладно тебе, - сказал карлик, стоя рядом с нервничающей девушкой, - у нее такое милое личико, что будет стыдно, если она его спрячет."

- Да, наверное, ты прав, и это мне напомнило.- Она наклонилась и схватила старшего мага за ухо, когда он закричал от боли. -Я не хочу, чтобы ты когда-нибудь приставал к ней, когда она вырастет. Ты понял? Я бы не хотел проверять некоторые новые материалы, которые я нашел о том, чтобы вызвать импотенцию."

- О-О-О-конечно."Макаров неосознанно прикрыл свои носы.

"Откуда она взялась?"

- Очевидно, ее прислал Роб."

- Р-Роб?! Где же он тогда?"

-Она сказала, что считает его мертвым."

Порлюсика посмотрела на испуганную девушку, когда та с тревогой посмотрела вниз. Она позволила своим глазам смягчиться, беспокоясь о маленькой девочке. Она подошла к двери своего дерева и жестом пригласила их войти.

Когда они вошли, она попросила Эрзу сесть на табурет и внимательно ее осмотрела. Она посмотрела на свой глаз, чтобы получить хорошее представление о цвете глаз. "Темный Лес Браун. Я подготовлю твой новый глаз, так что просто жди там."

Эрза посмотрела на пожилую женщину, пока она работала, мастер хихикал на заднем плане. Когда она была взволнована получением нового глаза, она подумала о чем-то.

"Ждать."

Врач посмотрел на девушку. - Ну и что?"

-Я ... я не хочу карих глаз. Пожилая женщина удивленно посмотрела на нее. -Я бы хотела, чтобы он был небесно-голубым, пожалуйста."

Она посмотрела на Эрзу, потом на Макарова. Он был удивлен, но только пожал плечами на ее просьбу.

Через несколько часов Эрза сняла повязку с глаза. Она держала глаза закрытыми, так как пока не хотела видеть результат. - Вот, - розововолосая женщина передала ей зеркало, чтобы посмотреть. -Не знаю почему, но мне кажется, я правильно подобрал цвет."

Эрза открыла глаза и посмотрела в зеркало. Левая была коричневой, а правая-синей. Так же, как и ее лучшая подруга, но с разных сторон. Она почувствовала, как радость захлестнула ее, когда слезы потекли по ее левому глазу. - Она зажила."

- Да, так что теперь можешь идти. Я ненавижу людей и я просто не могу терпеть их здесь. Так ты можешь ЛЕ-что? О Нет, твой глаз. Я думал, что починил его. Что я-"

"Нет-нет, все в порядке. Старшие члены "Хвоста Феи" посмотрели на нее в замешательстве. - Мне больше не нужно плакать от них. Я просто хотел вспомнить, что теперь у меня есть этот глаз."

- Но Эрза-тян, почему ты не поправила свой глаз, чтобы он соответствовал твоему потерянному."

- Потому что, господин, я никогда не терял глаз.- Она посмотрела на него и улыбнулась. - я просто отдала его кому-то другому."

########Охотник########

- Вот дерьмо, у меня почти закончилась еда."Гетерохромный мальчик с двумя мечами, привязанными к его спине, заскулил, когда он посмотрел на сырой стейк, гнилое яблоко и мешок воды, который у него был. Он почесал голову, обдумывая ситуацию, в которой оказался. За последний месяц ни один корабль не нашел его, и он был близок к завершению своих запасов.

- Может быть, мне стоит посмотреть, могут ли эти камни плавать? Или я мог бы использовать тела, чтобы собрать несколько птиц и использовать их, чтобы улететь домой.- Он кивнул головой, нахмурился и начал рисовать в грязи. - Боже, я идиотка."

http://tl.rulate.ru/book/23302/579040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Он парень или девушка???!??!
Развернуть
#
Ошибки перевода
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку