Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 6.8. Мемуары о путешествии мага :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 6.8. Мемуары о путешествии мага

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Наруто посмотрел на написанные истории, он заметил, что прошло несколько лет с тех пор, как он записал о браке. И что каждая последующая запись была беспорядочной и нервной. Как будто он испугался и запаниковал. Наруто посмотрел на последнюю статью, которую он написал.

########Охотник########

Дата: X765, 8 Марта Возраст: 25

О боже, Эрика говорила мне успокоиться, но я ничего не могу с собой поделать. Так или иначе, она спокойнее и более собранна об этом, чем я.

Это чушь собачья!

Если кто и должен бояться ее. Это у нее будет ребенок! Но нет, она просто сидит на диване, читая книги, как будто это был просто еще один день для нее.

Это было не так, когда мы узнали об этом восемь месяцев назад. Нет-нет, она била меня головой о стену, когда ей показалось, что я назвал ее толстой. Плюс ее страстное желание. Я никогда не видел, чтобы она ела так много пирога с солеными огурцами и стейком. И заплакала, когда увидела, что ее тарелка закончилась.

Но так или иначе, теперь я тот, кто напуган.

Я чувствую, как мои волосы выпадают, когда я говорю.

Но вы знаете, это своего рода удовольствие ждать результата. Она сказала мне, что она получила секс от доктора, когда я не смотрел. Это будет девочка. Я был потрясен, когда впервые услышал, но потом я почувствовал себя взволнованным.

Через месяц я стану отцом.

Я не могу дождаться, чтобы увидеть, как она растет. Я позабочусь о том, чтобы она была красивой и сильной, и сохраню ее любой ценой. Я хочу увидеть, как она станет женщиной, и найти счастливую жизнь.

Но я убью любого, кто посмотрит на нее.

Без шуток.

И в довершение всего, после нескольких месяцев споров, мы, наконец, согласились на имя.

Мы так долго ничего не могли придумать, но потом Эрике пришла в голову отличная идея. Ей пришла в голову идея взять несколько наших имен у доброй женщины, которую она встретила в деревне. Так что теперь у меня есть имя для моего ребенка.

моя дочь.

Эрза.

########Охотник########

"транспортная Клиринговая палата. Черт подери!. Льдогенератор мягко коснулся его разбитой щеки. Его лицо было черно-синим от многочисленных побоев раздражающей девушки в доспехах.

- Ха-ха, что случилось, Грей? Опять Эрза надрал тебе задницу, а?- Грубый на вид, колючий синеволосый маг рассмеялся над смущенным мальчиком-алхимиком.

- Заткни свою задницу!"

Старшие маги только посмеялись над его попыткой оставаться жестким. Курильщик с помпадуром только усмехнулся, сделав еще один глоток из своего стакана. - Но если серьезно, то Эрза-тян потрясающая. Она пробыла здесь всего несколько недель, но успела обогнать Грея из одного конца города в другой. Возможно, через несколько лет мы будем называть ее Эрза-сама. Взрослые еще немного посмеялись, прежде чем позади них раздался громкий треск.

Грей в гневе ударил кулаками по столу. Его зубы были стиснуты, а на шее пульсировала Вена. -Я НИКОГДА НЕ ПРИМУ ЭТУ ДЕВУШКУ КАК НАШУ НАКАМУ!- Он встал и вышел из Гильдии, ища свою метку.

Грей бегал по городу в поисках девушки в Алых доспехах. После часа поисков он наконец нашел ее сидящей на берегу реки. Она прижала колени к груди и, казалось, смотрела на воду. Он улыбнулся и бросился вниз по склону к девушке.

- Нашел тебя, Эрза! Сегодня, я собираюсь бить вас вниз! Она обернулась, и Грей тут же замер.

Она смотрела на него удивленно, со слезами на глазах. Грей почувствовал, как у него скрутило живот, когда она вытерла глаза рукавом. -О, это опять ты. Ладно, пошли."

Он даже не пошевелился.

-Ну что, ты идешь? Ты сдаешься?"

Грей нервничал, внезапно почувствовав себя хулиганом. -К-Эй, почему ты всегда одна?"

Она выглядела удивленной, когда опустила глаза. - Мне просто легче одной. Я нервничаю в присутствии других людей. Так что мне нравится быть одному."

- Так вот почему ты плачешь?"

Она посмотрела на него в шоке, когда он просто посмотрел на нее. Он подошел к ней и сел, скрестив ноги. -Если я рядом, ты не можешь плакать, верно?"

Она мягко улыбнулась и села рядом с ним. Они сидели молча, глядя на реку.

"Эй.- Она посмотрела на него так, словно он был розового цвета. - Прости, что я вел себя как осел."

- Хех, все в порядке. Ты напоминаешь мне моего друга."

########Охотник########

- Эрза..."

Его глаза расширились, а пульс участился. Его руки дрожали, когда книга начала перестраиваться. Это был ее отец. Он уже несколько недель читал о жизни ее отца. Он изучал магию, которую они с матерью использовали. Он почувствовал, как его охватило волнение при этой мысли. Зато...он понял, что все это значит.

Они были мертвы.

Это тело, которое он нашел, вероятно, принадлежало Казуе, когда он умер. Те мечи, которые он использовал, вероятно, были памятными вещами, которые у них были. Наруто почувствовал, как его захлестнул ужас, когда эта мысль пришла ему в голову.

Он не мог помочь ей найти родителей. Что он должен был делать? Как он собирается ей сказать? Как она это воспримет?

После минутного волнения он вспомнил, что именно он впервые прочитал из книги. Он взглянул на последние страницы и увидел, что снаружи запеклась засохшая кровь. Он сделал тихий глоток, когда перевернулся на спину и увидел сообщение, написанное кровью.

В...мои последние минуты...Я хочу сказать, что мне очень жаль... Мне жаль, что я не смогла помочь своему любимому и прекрасному ребенку. Все, что я могу сделать для нее сейчас, это убедиться, что она спит в могиле, а не гниет здесь. И я могу только надеяться, что старик сможет позаботиться о ней.

Мы могли только схватить наши мечи и эту книгу, прежде чем на нас напали. Мы думали, что можем спасти всех, но я был дураком для этого. Теперь я больше никогда не увижу свою дочь, и я ... ..

Наруто увидел пятна помимо слов. Он подумал, что Казуя, должно быть, прослезился, когда писал это. Он не мог винить его. Он тоже не сможет продолжать.

Если это когда-нибудь будет найдено, пожалуйста, отдайте его моей дочери Эрзе. Вместе с мечами, которые мы с женой сделали. Экскалибур и Кусанаги. Это все, что я могу дать ей сейчас. В мои последние минуты... Я могу только сожалеть.

Не за мои действия или страх смерти... Но что я оставил свою дочь истекать кровью.

Эрза, если ты когда-нибудь это увидишь, мне очень жаль. Мне жаль, что я никогда не мог увидеть, как ты вырастешь в красивую девушку, которую я знал. Жаль, что я не мог быть рядом с тобой, когда тебе было страшно или одиноко. Если бы я мог, я бы провел свои последние минуты с тобой.

Просто помни, где бы ты ни был, и если ты никогда не узнаешь, мы будем с тобой. Всегда. Наблюдая, как ты растешь, становясь тем, кем хочешь быть.

Мы с твоей матерью любили тебя больше всего на свете. И даже сейчас...

Я люблю тебя, моя драгоценная дочь. Эрза

Ничего.

Вот и все.

Он закончил, его последнее сообщение было написано кровью, когда его раны взяли верх. Последнее, что он сделал, это передал сообщение дочери, которую пытался спасти. Наруто не мог описать, что он чувствовал. Страх. Гнев. Стыд. Это было лучшее, что он мог сказать.

Наруто сидел там в тишине, а ветер и волны просто продолжали двигаться. Он смотрел в небо и не знал, сколько времени пройдет, прежде чем он снова встанет. Он снова подошел к дверям подвала. Он нашел путь к самой дальней двери, к воротам кладбища. Он спустился по ступенькам и вошел в темноту, найдя опору на земле. Он прошел мимо скелетов и камней и направился к лежащему скелету.

Это было его последнее место. Последние места отдыха Казуи, когда он почувствовал, как к нему тянется рука смерти. Под ним была могила, которую он вырыл для Эрики, когда медленно умирал. Наруто просто смотрел на кости в течение некоторого времени, прежде чем упасть на колени и зарыться руками в грязь. Земля подскочила, когда он продолжал копать в течение нескольких часов, луна поднималась над поверхностью. Наруто почувствовал, как его руки разрываются, когда он копал, не обращая внимания на боль, когда он был сосредоточен на своей задаче.

http://tl.rulate.ru/book/23302/579039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Зачет
Развернуть
#
Эээ, чё за дела? Тип у нее же мать дракон, не?
Развернуть
#
книга писалась в 2013 году, тогда таких подробностей еще не было)
Да и по мне так даже лучше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку