Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 6.6. Мемуары о путешествии мага :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 6.6. Мемуары о путешествии мага

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Ну, я пытался, но она просто проигнорировала меня."

Стриптизерша встала с дерзкой улыбкой и стукнула кулаком по руке. - Ну, этого мы не можем допустить. Возможно, мне придется научить этого Новичка уважать великую серую саму."

-С каких это пор ты стал великим?"

Грей подошел к сидящей бывшей рабыне и попытался привлечь ее внимание. - Эй ты!- Девушка просто пыталась не обращать на него внимания, когда ее взгляд изменился. Мальчик начал раздражаться, когда его терпение иссякло. Он поднял ногу и пнул стул под ней, заставив ее упасть на пол. Шум предупредил остальных членов гильдии, что они не согласны друг с другом.

- А это еще зачем?!- Спросила она с пола.

- Это Гильдия магов. Ты здесь не ходишь в доспехах."

-Ну, я приму это во внимание, когда ты сама начнешь носить одежду.- Она похлопала себя по юбке, когда Грей покраснел от обвинения, а вся Гильдия захихикала от ожога, который новая девушка подала ему.

- Ну ты маленький!- Грей обошел вокруг нее и вызывающе ткнул пальцем. -Хотел бы я посмотреть, как ты будешь смеяться, когда я надеру тебе задницу!"

- Я не хочу драться с тобой...- Затем она ответила на пристальный взгляд Грея, когда уверенно встала, - но если ты хочешь, тогда иди ко мне."

-Хе-хе, ты еще пожалеешь об этом, девушка в доспехах.- Он держал кулак в ладони, когда магия начала накапливаться в его руках. Когда он встал в стойку, поднялся ледяной ветер.

"Лед делает: Лан-"

*ПРИВКУС*

Вся Гильдия удивленно посмотрела на девушку, которая только что ударила его по голове. Мальчик рухнул на деревянный пол, его голова дымилась, а глаза закружились. Она стояла с дымящимся кулаком, пока вокруг них не воцарилась тишина. Кана медленно поднялся со скамейки и подошел к ним. Она опустилась на колени и ткнула Грея в лицо, надеясь получить такую реакцию. Ничего не получив, она встала и закашлялась в кулак.

"Победитель: Эрза!"

Гильдия захлопала в ответ.

########Охотник########

"*Брюк* *брюки* Аль-практически нет. Просто немного дольше."

Наруто уперся руками в колени, пот градом катился по его лицу. Он практиковался в магии копирования уже больше недели. Забыв о своих обстоятельствах и необходимости есть, чтобы он мог продолжать контролировать новую магию. Он часами работал над копиями двух мечей, переключаясь между ними, чтобы проверить свою храбрость. Результаты использования магии были очевидны из области вокруг него.

Десятки и десятки наполовину готовых мечей и рукояток меча лежали на песке. В отличие от первых нескольких раз, результаты не превратились в пыль, когда они были сброшены. Поэтому, когда он начал делать более твердые копии, конечные результаты оставались там, пока они не были уничтожены другими средствами. Он посмотрел на оригинальные клинки в нескольких футах от того места, где стоял. Он встал так высоко, как только мог, и приготовился.

- Ладно, тот же курс. Наруто сделал глубокий вдох, чтобы успокоить свое тело, позволяя магии течь по нему. Он раскрыл ладони, когда знакомое ощущение начало нарастать снова. Он почувствовал, как начали формироваться ручки, когда его руки сжали их. Он раскинул руки, когда остальные мечи начали обретать форму. Через мгновение он понял, что его магия закончила работу. Он открыл глаза и посмотрел на результаты.

В правой руке он держал крепкий рыцарский меч, заходящее солнце освещало его железный клинок.

А в левой руке у него была катана, излучающая силу и грацию от своей превосходной работы.

Он поднял руки и описал ими высокую дугу. А потом обрушил их на большой кусок скалы рядом с ним. Лезвия столкнулись с камнем и произвели громкий удар, но ни один из них не сломался. Мечи эхом отдавались в его руках, когда он крепко сжимал их.

Он ухмыльнулся результату. Он скопировал два меча. Впервые после стольких попыток, он сделал это.

- Да!"

Наруто подпрыгнул в ликовании, когда он начал танцевать вокруг, как идиот, избегая случайных частей меча вокруг него. После некоторого празднования Наруто довольно улыбнулся, положив свои новые клинки сбоку, переполненный гордостью. Затем он успокоился, так как знал, что только частично закончил тренировку. Он протянул руку и взял дневник, который так много читал. Он снова открыл страницу, которую нашел за неделю о другом магическом типе.

Процесс и способности этого были записаны Казуей. Он сказал, что был так впечатлен, что попросил ее записать все, что она знает. Итак, Наруто снова позволил своей магии взять верх. Но вместо того, чтобы создать форму из памяти, она просто начала строить и сжиматься вокруг него. Его новый магический стиль...

Доспехи рыцаря

########Охотник########

Дата: X759, 9 Июня Возраст: 19

Прошло около года с тех пор, как я покинул дом и стал независимым магом. Я думал о вступлении в гильдию, но чувствую, что смогу помочь, если буду путешествовать свободно.

Сегодня был... Ну, это лучше всего описывается как кластер ебать. Я был нанят маленьким городком, чтобы помочь справиться с бандитской проблемой, которая у них была. Бандиты продолжали выходить из своих горных убежищ и терроризировать людей. Когда я пришел и оказал им свои услуги, они сразу же попросили меня о помощи и указали мне направление.

Когда я приехал, это была большая таверна, которую заняли десятки преступников. Они все обвиняли меня, но я был в состоянии удержать их довольно легко. У меня не было никаких проблем с избиением их, когда я вызвал мечи с моим бывшим остроумием. Наверное, это результат моих тренировок, да?

Я довольно легко справлялся с этой проблемой, пока не встретил кого-то, кто остановил мой свинг своей рукой.

У нее были длинные рыжие волосы и фиолетовые глаза. Она смотрела на меня с презрением, я думал, что это потому, что я победил ее товарищей. Я продолжал атаковать ее, но обнаружил, что мои удары не дали никаких результатов. Казалось, что каждый раз, когда мои мечи встречались с ее кулаками, ее руки превращались в сталь и парировали их. И когда она начала нападать на меня, ее кулаки оставили воронки там, где она ударилась. Я никогда не встречал такой сильной женщины. Мы сражались в течение нескольких часов и превратили таверну в руины, отпугивая преступников.

http://tl.rulate.ru/book/23302/579036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку